Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дуновение*,

Машуль, рассказу про Парк я тоже буду очень рада! Интересно!

Наташ, сейчас с Н0ртом разберусь, и тогда засяду за ПА. Там столько фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто мечтает об Испании, но денег катострофически не хватает - супер-спецы!!!
на вылет 9 мая для 2+1 на 10 н.:
Донайра 3* стандарт - 42 тыр на полном пансионе
Центурион 4* стандарт - 47 тыр на полупансионе
Эстиваль 4* стандарт - 49 тыр на полупансионе
Эстиваль 4* дюплекс - 52 на полупансионе

 

тоже самое на 2 взрослых:
Донайра 3* стандарт - 32 тыр на полном пансионе
Центурион 4* стандарт - 35 тыр на полупансионе
Эстиваль 4* стандарт - 35 тыр на полупансионе
Эстиваль 4* дюплекс - 38 на полупансионе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN
А можно мне тоже в жур? Я с недавних пор только Вас и читаю. Ну, разве что, еще разговорник испанский)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,
Да, добавила, правда в Журе совсем немного пишу, не успеваю, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta ka**,

Ну, разве что, еще разговорник испанский)))

А кстати как у вас дела с испанским? Я на этой неделе филонила и сегодня утром попыталась вспомнить некоторые фразы - ба, я уже помню далеко не все. Надо срочно исправляться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОГОДА НА ДОРАДЕ:
сб 21 апреля +24 малооблачно
вс 22 апреля +23 малооблачно
пн 23 апреля +25 ясно
вт 24 апреля +25 ясно
ср 25 апреля +24 ясно
чт 26 апреля +24 ясно
пт 27 апреля +24 облачно с прояснениями
сб 28 апреля +23 переменная облачность
вс 29 апреля +23 малооблачно
пн 30 апреля +22 малооблачно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, спасибо за доступ, Машуль!!! Пробежалась уже глазами (сама в норте вишу :D ), кста, я твой отзыв читала на Натали,но только не знала, что это ты, и он мне больше всех понравился, помню даже Сереге его отправляла читать :D
Рассказ буду ждать, уж очень интересно почитать!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот надо подавать доки на визу. Я не замужем, не работаю. Чего делать? Даже когда паспорт делала последнее место работы не указала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу вашей помощи.
Есть планы на Испанию в сентябре ( первая половина). Выбираю между Салоу и Камбрильсом. И никак не могу выбрать. Дело в том, что не хочется быть оторванными от цивилизации, но в то же время не хочу толпу на пляже. Салоу привлекает, как я поняла, развитой туристической инфраструктурой, обилием кафешек и т.д. Но видела фото пляжей в Салоу, правда не знаю в какой месяц они сделаны, так там и песка не видно, одни люди, люди, люди. Это для нас не приемлемо. Так вот вопрос, который меня мучает, меняется ли ситуация с пляжами в сентябре? Количество людей заметно меньше?
А по поводу Камбрилса - как я поняла, там на пляжах просторно, но пугает, что инфраструктура не развита, что не будет на каждом шагу кафе и магазинов, и вообще читала, что там совсем глухо и можно со скуки сдохнуть, а уж под конец сезона... Так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Маш, отвечу здесь, почта у тебя переполнена.
В этом году море без нас отдохнет((( Прям тема для меня больная. Особенно дочка расстраивается, думала ее отправить с кем нибудь, но пока так и не решила. Будем в деревне каникулы проводить. Но в следующем году, наверстаем уже упущенное.
А мои знакомые, которые в прошлом году вместе с нами отдыхали, летят на Тенерифе во второй половине июня. Потом сравнивать будем. Поэтому и прошу привезти нам туфельки, я не очень уверена что на канарах они могут продаваться.
Хотя осеннюю нашу поездку в Италию я уже сравнила с Испанией, на много дороже у итальянцев и меньше комфорта и грязнее. Вообщем, по прошествии времени Испания стала мне ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo*,
Кто такой опят? не могу вопрос понять...
По поводу погоды в сентябре - на Дораде обычно сезон до конца октября. И сентябрь-октябрь море довольно теплое и солнца хватает.

 


это был "опыт" :smexx:
спасибо, я теперь спокойна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, прошу вашей помощи.
Есть планы на Испанию в сентябре ( первая половина). Выбираю между Салоу и Камбрильсом. И никак не могу выбрать. Дело в том, что не хочется быть оторванными от цивилизации, но в то же время не хочу толпу на пляже. Салоу привлекает, как я поняла, развитой туристической инфраструктурой, обилием кафешек и т.д. Но видела фото пляжей в Салоу, правда не знаю в какой месяц они сделаны, так там и песка не видно, одни люди, люди, люди. Это для нас не приемлемо. Так вот вопрос, который меня мучает, меняется ли ситуация с пляжами в сентябре? Количество людей заметно меньше?
А по поводу Камбрилса - как я поняла, там на пляжах просторно, но пугает, что инфраструктура не развита, что не будет на каждом шагу кафе и магазинов, и вообще читала, что там совсем глухо и можно со скуки сдохнуть, а уж под конец сезона... Так ли это?

 


Уже в конце августа народу почти в 2 раза меньше, мы в прошлом году отдыхали. Детям в школу пора - приезжающих меньше, чем отъезжающих.
Так что в сентябре будет нормал. Сами поэтому едем с 25 августа на месяц - чтобы еще тепло, но уже не ужас-ужас в плане толп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже в конце августа народу почти в 2 раза меньше, мы в прошлом году отдыхали. Детям в школу пора - приезжающих меньше, чем отъезжающих.
Так что в сентябре будет нормал. Сами поэтому едем с 25 августа на месяц - чтобы еще тепло, но уже не ужас-ужас в плане толп.

Спасибо!
Вы апарты бронируете (раз на месяц)? я вот пока все выбираю, правда мы только на 2 недели.
Визы самостоятельно делаете?
может подскажите хорошую локацию/пляж в Салоу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
На счет Камбрильса вот что скажу, там не так людно на побережье как в Салоу, по поводу нет магазинов и кафешек - врут не краснея. Ну во-первых, это рыбацкий поселок - очень милый и чистый городочек, народ в нем живет круглогодично, так что магазины там есть, местным же нужно что-то кушать, и рынок отличнейший по средам со свежими овощами-фруктами и прочим... Кафе и ресторанов много, и кстати рыбные рестораны одни из самых лучших на побережье. В плане развлечений - до Салоу цетрального пляжа минут 15 на автобусе, ходят часто, каждые 15-20 минут. До ПА минут 30 ехать, до Таррагоны минут 40, до Реуса - минут 30. В общем, не так уж он далеко. А пляжи там действительно очень хорошие.

 

Теперь что касается загруженности пляжей в сентябре, народу будет гораздо меньше чем в августе и июле однозначно, ситуация как в июне и конце мая, так что даже на центральном в Салоу места будет хватать всем, и еще останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша DURAN, можно мне контакты ТА вашего? (это же агентство, насколько я поняла). И к кому там можно обратиться... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×