Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

он просто ЛЕНИТСЯ. вот позавтракал, поумилялся (женушка рехнулась, завтраки в кровать таскает) и снова вырубился... довольный и сытый...

правильный подход
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13,

правильный подход
...и до сих пор спит... <_<<_<<_< рот раскрыл... щас как налью туда чего-нибудь такого, нехорошего!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:gpuls: :gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls::gpuls:

 

Эх, дни мои беременные, последние, неповторимые...
Какая-то атмосфера такая, как перед чем-то обычно бывает важным... Ну, в моем случае понятно, перед чем.
Такое настроение нормальное... Даже подозрительно. :zelschag: Солнышко светит (хоть и не люблю солнце зимой) сквозь жалюзи. И такая комната светлая... и бардак такой чудесный творческий... так великолепно тарелки белеют с остатками завтрака на столе... :poet: и Валя спит, зачем-то как трупешник раскрыв рот... не люблю, когда спят с открытым ртом... эт неэстетично... хотя он обычно спи с закрытым. Чего это он сегодня спит с открытым? Валя, ты жив ли? :umavlozu: Вроде дышит.

Скоро маманя придет кормить кроликов. Сама я уже не в состоянии. Пока клетку не почистит - фиг зайду туда!!! :zluka:
Надо сегодня дойти до окулиста... платные не знаю где кучкуются... придется идти в поликлинику...... фууу... я там уже кровь насдавалась по десятое число. НеНаВиЖу!!! :pihpihh:

 

... :priggggg: Это был бессвязный набор мыслей, обитающих в моей вконец заберемчатой голове.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 106 п-ке к окулисту без очереди беременные ходят.У вас разве не так? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла,

У нас в 106 п-ке к окулисту без очереди беременные ходят.У вас разве не так?
не знаю даж.. вроде нет. на сдачу крови я всегда с боем прорывалась без очереди, а тут вроде не полагается... не хочу настроение портить этой поликлиникой. Достали. :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая, вау....как поэтически сказала..."последние деньки беременности....и еще меня поразило описание чувства как перед чем-то важным....ух, классное чувство! Надо же, все забывают об этом сказать! :dumka: А ты сказала, молодец, так приятно :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.У нас кровь сдают в час для беременных с 10 до 11.И то бесит,когда нас много. :D А уж в очереди сидеть-мрак.Я б наверное вообще не пошла. :D У вас какие то неправильные врачи :ukol: или тебя не предупреждали когда беременных без очереди принимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЖК ты тоже в очереди сидишь? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая,
Вот заглянула к тебе в дневничок с надеждой, что твоя последняя пропажа на 1.5 дня окончится встречей с дочкой, а ты опять здесь..... грустно..... :cryyy:
Уже давно хочется услышать новость, что Таня родила!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая,
Забыла совсем... это тебе:
700088_688435_serdechko_lyubvi.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая, приветик))))) последние денечки дохаживаешь беременной? еще чуть чуть осталось и будешь без живота и с бэбиком))) уже не рассасется))))))))) помню врачи тебя пугали преждевременными родами?))))))))))))))))) вот всегда они так перестраховщики)))) правда иногда конечно лучше перепдеть чем не добдеть)) :P
удачки тебе )) незабудь сообщить))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может 13 родишь а???? :aiaiai: как я ))))))) вот идем с дочкой торт заказывать на день варенье))))) ух! 9 лет!!!!! как время быстро прошло, недавно тока в истерики с роддома вышла незнаю че с детем то делать)))) теперь она сама рассказывает всем что кому делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kris,

вау....как поэтически сказала..."последние деньки беременности....и еще меня поразило описание чувства как перед чем-то важным....ух, классное чувство! Надо же, все забывают об этом сказать!  А ты сказала, молодец, так приятно 
а может не забывают, может просто такое чувство наблюдается не у всех))) :bant:

 


Стелла,

Странно.У нас кровь сдают в час для беременных с 10 до 11.И то бесит,когда нас много.  А уж в очереди сидеть-мрак.Я б наверное вообще не пошла.  У вас какие то неправильные врачи  или тебя не предупреждали когда беременных без очереди принимают.
не.. у нас точно нет в поликлинике часа для беременных... просто мы проходим без очереди и все, правда некоторые беременные дуры умудряются сидеть в очередях и еще возмущаться, когда я без нее протискиваюсь - мол я же сижу, вот и ты сиди!!! ага, разбежалась :ni-ni:
на сдачу крови я не сижу канеш. а у остальных врачей и не была... хехехе. поэтому не знаю, к окулисту тож пропихиваться или нет...

 

А в ЖК ты тоже в очереди сидишь?
почему - тоже? я ж говорЮ, что в поликлинике не сижу тоже. а в ЖК у нас те, кто беременный, сидят к медсестре, а кто просто к врачу - те к нему и сидят. так что в ЖК в очереди тока с беременными

 


kinder,

Вот заглянула к тебе в дневничок с надеждой, что твоя последняя пропажа на 1.5 дня окончится встречей с дочкой, а ты опять здесь..... грустно.....
:fuuuu: ага, очень грустно... :hmur: как же быть то теперь... вот я полы мыла сегодня, и ничего... :fuuuu:

 


Забыла совсем... это тебе:

спасибки! :essss:

 

веснушка77,

помню врачи тебя пугали преждевременными родами?))))))))))))))))) вот всегда они так перестраховщики)))) правда иногда конечно лучше перепдеть чем не добдеть)) 
удачки тебе )) незабудь сообщить))))))
не забуду))) помню, как мне и угрозу выкидыша ставили.. и роды ранние... и что тока не ставили... хехехе. а мы их порвЕМ! :ddrak: гадов таких, запугивателей...
до 13 надеюсь все же не доходить))) или пусть уж 14, будет подарок Вальке на именины святого Валентина)

 


Poqitqa,

Привет,ну как глазёнки поживают?
а... я в своем духе) сам бог послал мне талончик, за которым кто-то забыл придти и он бы достался мне и не пришлось бы за ним стоять... а я не пошла! мне так лень стало... даже стыдно сейчас и совестно. Завтра в ЖК дрючить будут... а в роддоме тем боле. но меня это уже мало волнует :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или пусть уж 14, будет подарок Вальке на именины святого Валентина)

Танюха, давай рожай 8-го, мне подарок будет! :histeric::histeric::histeric:
Слухай, Тань, у меня тут вопросик есть. Что ты знаешь по поводу выплат, которые бедешь после родов получать. Я так понимаю ты не работала и не училась на момент беременности, также как я, мне интересно, что нам положено. :pod-tches: Да плюс ещё, полагается ли помощь молодым родителям ( до 30 лет) или это только в Москве? И ещё по поводу врачей, стоматолога, окулиста, лора и т.д. Ты всех прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×