Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кузерутта,

Привет!
Смотрю по линейке-совсем немного осталось тебе
я завтра тестюся и надеюсь уже прийти к тебе беремчатой с подтвержденностью

 

привет-привет :D чего ж ты еще не пришла? ждемс... а, тут же еще у меня страничка непрочитанная... щас погляжу, как там у тебя дела

 


Лизунчик,

Тань, белок обычно в моче смотрят
в моче если белок находят - это очень хреново... а в крови там тельца какие-то... белые. это белок. вот у меня нашли очень мало этих телец и говорят, мол я мало мяса ем... белка в крови оч мало. Не знаю, почему эт вы не знали про это все... :fieee:

 



Елена Малышева,

Девчонки, привет всем!!! Танюх, как там ваше драгоценное??? Про паспорт - пускай тебе тётя-врач по ушам не ездит. За просрочку с паспортом действительно штраф от 1500 до 2500, в Красноярске почему-то на обмен паспорта по браку даётся 3 месяца. И, сдаётся мне, что не только в Красноярске.

да уж, пипец... во блин страна... не предуупредили, бумажку не выдали, где должно значиться о том, что будет, если не сменю в течении 10 дней.... уроды!!!

 

Marusia*,

ВООБЩЕ-ТО БЕЛОК В МОЧЕ И ЭТО ПОГАНО...НО В КРОВИ?.... БЛИН,Я ТЕРЯЮСЬ...ВПЕРВЫЕ ЗА 2 БЕРЕМЕННОСТИ ОБ ЭТОМ СЛЫШУ НАДО НАРЫТЬ ИНФО А ЧЕГО У ТЕБЯ В ОБМЕНКЕ НАПИСАНО?
Маруся! ты меня удивила))) хахаха. есть значит аткая вещь, о которой ты и не подозревала) не помню я что там в обменке...
но белые эти тельца (белок) в крови тож есть. не то, что в мочче, естессно...

 


Soleil74*,
я тоже поздравляю !!! :flowers:

 


Гликерия,

А я к ней в журнал сходила!
Только, я так поняла, она нас не скоро посетит теперь.
это обо мне речь что ли??? почему эт не скоро?... я еще не родила, чтоб в журнал переезжать... вы чего это бочку гоните :bkeh::bkeh::bkeh:

 

Гликерия,

Таня! Ты еще не родила?!! Сколько можно уже нас томить?
а вот не скажУ!!! :tongue::bkeh:

 


Ты нам фотки кинешь, какой у тебя пузяк на последних деньках, а ? И в твои глаза беременные уж больно охота взглянуть!!!
фотик временно недоступен =((( как тока- так сразу... :D

 


Poqitqa,
а я и не пропадала... :aiaiai:

 

Mylena,

Танюха, куда пропала???
не говори, что "туда"

ага, уже родила и снова с вами) :bkeh:

 

Ждущая,

Ну прям как всегда: сейчас она приет и скажет: "Вы че, офигели меня в РД провожать???" Предлагаю не мучать ее этим вопросом, а ждать........она мне обещала смс скинуть, если чего. А я тут же вам всем сообщу....
Вы че, офигели меня в РД провожать? :histeric::histeric::histeric: да да, глаголишь истину))) буду рожаь - все об этом узнают))) хехехе

 


Стелла,

Где же наша сама беременная женщина на свете?Таня!Ты хде?

:vizard: тутоньки мы.. тутоноки...

 

POLY MART,

Танюха ты где????
Если рожаешь то клево - солнце на дворе...
И дата то какая - ПЕРВОЕ ФЕВРАЛЯ!!!! СУПЕР!
а я хотела второго)))

 


Кстати, иду завтра в МГЦ - блин, они какашки такие - берут за второе узи - аж 1400 рубликов - охренеть!!!

а у менэ проблемы... я потеряла бумажку с УЗИ на 23 неделе которая... в РД проблемки будут, сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гликерия,
А я к ней в журнал сходила!
Только, я так поняла, она нас не скоро посетит теперь.
это обо мне речь что ли??? почему эт не скоро?... я еще не родила, чтоб в журнал переезжать... вы чего это бочку гоните

Таня прости, но это про Soleil74* было. :aiaiai:
да уж, пипец... во блин страна... не предуупредили, бумажку не выдали, где должно значиться о том, что будет, если не сменю в течении 10 дней.... уроды!!!

Кстати, после твоей свадьбы у всей страны 10 дней были выходные, так что не волнует! :-_-: Так им и скажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

 

Так так, и хто там поять панику поднимает? :ranting::ranting::ranting:
Мало того, что я еще не родила, я даже и не собиралась, хотя страстно этого желала и даже (признаюсь к своему стыду) малость предпринимала попытки к стимулированию... :sexxx-sm: хихи.

 

Но что-то никто не торопится вылезать на свет божий, прям безобразие, а я так хотела родить второго.
Хотя лучше конечно подождать.. так как не вся сумка в роддом собрана, знаете ли. :patsak:
А сегодня кстати у нас очередное четверговое округление, нам 39 НЕДЕЛЬ :yahooo: , с чем нас надо бы и поздравить....

 

...Прикиньте, сижу, строчу, а ВАля, засранец, сидит рядом и пялится в монитор и еще имеет наглость утвержтаь, что шибко ему интересно, что я пишу (на самом деле ему по фигу, он просто так зырит) :histeric::histeric::histeric:

 

...ой, что б вам еще поведать... на самом деле я вообще не могу писать, когда мне под руку смотрят... так что продолжение следует............ :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня кстати у нас очередное четверговое округление, нам 39 НЕДЕЛЬ  , с чем нас надо бы и поздравить....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
645319_102121_lenta_roz_2.gif
Так так, и хто там поять панику поднимает?

Я, я!! Я тут главная паникерша, хоть ты и ржала надо мной за это. :tongue:
так как не вся сумка в роддом собрана, знаете ли.

Позор!!! ПОЗОР!!! Позорище тебе!!!!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
не вся.. но почти вся))) я за ва дня такой прогресс совершила... почти все в нее купила... =) так что похвали лучше :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Марусечка, не все ж так плохо!  Я думаю, что ты еще будешь радовать нас оч долго, и ничего тебе не помешает. Ты ж у нас такая, ух!

1050591[/snapback]


МАРУСИК СТАРЫЙ,УСТАВШИЙ,ТОЛСТЫЙ И ИЗМУЧЕННЫЙ :thumb: ЭТО ПОКА <_< А РОЖУ ТАК И ВООБЩЕ....БУДУ ПОЛЗАТЬ ПО-ПЛАСТУНСКИ :thumb: НЕ :cryyy: НЕ ДО ИНЕТА БУДЕТ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРУСЯ! Ты что не здороваешься? какое невежество :bop::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизунчик,
Тань, белок обычно в моче смотрят
в моче если белок находят - это очень хреново... а в крови там тельца какие-то... белые. это белок. вот у меня нашли очень мало этих телец и говорят, мол я мало мяса ем... белка в крови оч мало. Не знаю, почему эт вы не знали про это все...

1053811[/snapback]


Marusia*,
ВООБЩЕ-ТО БЕЛОК В МОЧЕ И ЭТО ПОГАНО...НО В КРОВИ?.... БЛИН,Я ТЕРЯЮСЬ...ВПЕРВЫЕ ЗА 2 БЕРЕМЕННОСТИ ОБ ЭТОМ СЛЫШУ НАДО НАРЫТЬ ИНФО А ЧЕГО У ТЕБЯ В ОБМЕНКЕ НАПИСАНО?
Маруся! ты меня удивила))) хахаха. есть значит аткая вещь, о которой ты и не подозревала) не помню я что там в обменке...
но белые эти тельца (белок) в крови тож есть. не то, что в мочче, естессно...

1053811[/snapback]


ТАНЬ...ТЫ ТОЧНО НЕ О ЛЕЙКОЦИТАХ ГОВОРИШЬ?ИБО ЭТО ОНИ-БЕЛЫЕ КРОВЯНЫЕ ТЕЛЬЦА <_<<_<<_<<_<<_<<_<<_<:vertag: И БЕЛКОМ ИХ НАЗЫВАТЬ-БРЕДОВО :foool: А НАСЧЕТ МЯСА-ЭТО К ГЕМОГЛОБИНУ ВОПРОС,А ОН У ТЕБЯ В НОРМЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАТЬЯ О ЛЕЙКОЦИАХ

 

ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ ТАК БЫЛО-ТЫ БЫ В БОЛЬНИЦЕ,А НЕ РОДДОМЕ ЛЕЖАЛА <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАРУСЯ! Ты что не здороваешься? какое невежество

1053831[/snapback]


ЗДОРОВО...И С ПОСЛЕДНИМ ОКРУГЛЕНИЕМ :flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гликерия,
не вся.. но почти вся))) я за ва дня такой прогресс совершила... почти все в нее купила... =) так что похвали лучше

Ладно, и похвалю тоже, так и быть! Молодец! :flowers:
МАРУСИК СТАРЫЙ,УСТАВШИЙ,ТОЛСТЫЙ И ИЗМУЧЕННЫЙ  ЭТО ПОКА  А РОЖУ ТАК И ВООБЩЕ....БУДУ ПОЛЗАТЬ ПО-ПЛАСТУНСКИ  НЕ  НЕ ДО ИНЕТА БУДЕТ 

Marusia*,
Ты не больна? :eek: Где весь твой позитив и боевой настрой?!! Ты меня всеръез беспокоишь! :confus::floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТВОЕМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ БЕЛОК НИЗКИЙ,А ГЕМОГЛОБИН В НОРМЕ,ТО ЭТО ВЕСЬМА ФАНТАСТИЧНО :pod-tches:

 

Содержание белка в крови
Белки — органические полимеры, состоящие из аминокислот. В построении белковых молекул используется 20 различных аминокислот, последовательность и количество которых определяют размеры и свойства белка. В организме человека функционируют многие сотни различных белков, которые входят в структуру мембран клеток, участвуют во всех биохимических реакциях в качестве катализаторов (ферменты, гормоны, регуляторные пептиды), транспортируют различные вещества и лекарственные препараты в кровотоке, участвуют в иммунной защите и т.д. В организме постоянно идут процессы «сборки» белковых молекул из аминокислот и «демонтаж» для образования энергии или выведения «ненужных» белков. Скорости этих процессов строго сбалансированы, и поэтому концентрация белков в сыворотке крови и во всех тканях и органах достаточно постоянна. Суммарная концентрация всех белков, а их несколько сотен, находящихся в сыворотке крови, определяется понятием «общий белок».
Нормальная концентрация в сыворотке крови: 64-83 г/л.

 

У здоровых людей концентрация белка в сыворотке крови может колебаться под влиянием многих причин.

 

Снижение концентрации белка возникает, в первую очередь, при его недостаточном поступлении с пищей — строгая вегетарианская диета, голодание. Синтез белков может тормозиться из-за недостатка или отсутствия незаменимых аминокислот (лизин, валин, метионин, фенилаланин, треонин, трептофан, лейцин, изолейцин), которые, в отличие от других аминокислот, не могут образовываться в организме человека и обязательно должны поступать с белковой пищей животного происхождения (мясо, птица, рыба, яйца, молочные продукты). Потребность человека в белке зависит от Возраста, массы тела, состояния здоровья. Патологическое снижение концентрации белка возникает при Уменьшении его синтеза в печени (гепатит, цирроз), нарушениях Функции желудочно-кишечного тракта (удаление значительной Части желудка или кишечника, воспаления, опухоли), при часто Повторяющихся кровотечениях (желудочных, легочных, маточных и др.), при заболеваниях почек, сопровождающихся значительной Потерей белка с мочой, а также при обширных ожогах, продолжительных рвоте, поносе, лихорадке.

 

Повышение общего белка встречается очень редко при некоторых заболеваниях крови (парапротеинемии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marusia*,
Ты не больна?  Где весь твой позитив и боевой настрой?!! Ты меня всеръез беспокоишь! 

1053837[/snapback]


УГУ...Я БОЛЬНА...БЕРЕМЕННОСТЬЮ :cray::cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia*,

УГУ...Я БОЛЬНА...БЕРЕМЕННОСТЬЮ

Я ща тоже расплачусь! :cryyy: Я отказываюсь верить, что ты - это ты! Такого не может быть!!! :fieee: Вернись, Маруся!
645314_100424_ogromneyshiy_buket.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ща тоже расплачусь!  Я отказываюсь верить, что ты - это ты! Такого не может быть!!!  Вернись, Маруся!

1053849[/snapback]


КОГДА БУДЕШЬ НА МОЕМ МЕСТЕ....ПОЙМЕШЬ-ЭТО ГОРМОНАЛЬНАЯ ИСТЕРИКА-НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ :pihpihh::pihpihh: ПРОСТО ТОШНО <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×