Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

мне тож маза выборочно - слипы однозначно, бывают куртки неплохие, шапки ни разу не расстроили ,мелкому взяла там же 2 штучки - кремовую и синюю, обе стирки пережили хорошо. Вот маечки-водолазки после стирки становятся квадратные :eek: то есть в длину садятся а в ширину растягиваются. Мрак. Трижды брала ,теперь завязала, трикотаж только в бенеттоне.
Пижамки хорошие. Трусики там брала, но сейчас на бенеттон переключилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*,

 

да, я на бенеттон тоже перешла.Дочке там водолазки набираю, майки-трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне бенетон больше нравиться, маза меньше. :) Хотя одеялки и пледики из мазы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки**,
Спасибочки!
Придется :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,особенно кто уже родил,пелёнки в каждом роддоме дают и независимо платно или нет?Или надо с собой взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,особенно кто уже родил,пелёнки в каждом роддоме дают и независимо платно или нет?Или надо с собой взять?

 

вот уж чего-а пеленки мне кажется везде есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пелёнки в каждом роддоме дают и независимо платно или нет?

дают, конечно :) и мамам, и деткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и мне в бенеттон наведаться - может и я найду себя там)))) а то я расстроилась, что я какая-то неправильная, если в таком магазине мне ничего не приглянулось ВООБЩЕ. Хотя нет. Вру. Мне понравилась одна вещь. Игрушка зебра, которая стоила 500р и муж сказал "нафиг надо". Реально нафиг надо, но зебра была клевая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как вы там? Очень переживаем за вас с малышом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, напиши хоть пару слов, ты ж тут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! Я дома... Максимка сейчас как раз едет в ГКБ №8 отделение №1 2-ого этапа выхаживания... Девочки тфу-тфу-тфу... Педиатры считают, что нахлебался в родах+ замучали на схватках... Потому что первые два дня были ужасны... Ребёнок был слаб и находился в крайне тяжёлом состояние... Вечером 23 числа ко мне пришли в послеродовое брать разрешение на переливание плазмы крови... Представляете моё состояние??? Объяснили это просто- было кровоизлияние в лёгкие :cryyy: Прорыдала полночи... А на следующий день его сняли с ИВЛ :confus: Я была в шоке... Оказалось что всё было не так страшно, как пугали... Вообщем, сейчас нам получше,я завтра утром к нему на весь день... Пока буду ездить... С Люберец на Динамо...
Осмотра я боялась зря... У меня просто от постоянных осмотрров в родах сформироваалсь фобия стойкая... Я рыдала около смотровой... В итоге врач увидела меня и вызвала первой... :D зря боялась))) Слазила с изумлённо-заплаканным лицом,с улыбкой и вопросом "А что, это действительно всё?"))) Вот такая я дурында...
А сегодня сердце порвалось на части... Меня уже пора было выписывать, время было около 17... И уже надо было меня точно выписывать... Я спустилась в реанимацию, пожелать сынуле счастливо добраться и сказать, что завтра встретимся... Он спал... Он как почувствовал- я подхожу,а он во сне плакать начинает... Я сама расплакалась... В итоге погладила по спинке, успокоила... Уснул и только потом я пошла... Труднее всего было выписываться- все такие радостные с кулёчками своими,а я выхожу к мужу одна... Не выдержала, рассплакалась... Воооооттт...
Но сейчас вроде пришла в себя. Спасибо вам огромное за кулачки и поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесечка, держитесь, дорогая. Максюше от родима передавай, что тут почти вся конфа за него кулачки держит, так что он просто обязан как можно быстрее ехать к папочке и мамочке домой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось что всё было не так страшно, как пугали...

Ну просто камень с души! Поздравляю с выпиской! Максу все равно от меня кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, солнышко, как хорошо, что Максимке лучше! прям вот бальзам на наши изволновавшиеся
души! Спасибо, что написала!
продолжаем держать за вас кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika,
Олесенька! Мы будем продолжать держать кулачки за Максимку - вы с ним такие молодцы, столько перенесли всего, и так держитесь! Ты просто боец - такое самообладание! просто горжусь тобой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×