Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

Рикки**,

 

я себя каким-то мамонтом доисторическим ощущаю... :wacko:

 


в 29 роддом (на Госпитальном валу)

 

а мне в понедельник-вторник опять туда.Может на этот раз посмотрят как там и что.
Вот честно-так достало кататься туда сюда просто так.КТГ хорошее,узи хорошее,анализы в норме.На кресле не смотрят.Вот че им всем от меня надо... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже самое меня спрашивает, какого хрена мы каждую неделю ездим, чтобы услышать"у вас все хорошо". А я все время говорю, что это замечательно такое слушать каждую неделю, чем как в прошлый раз каждый раз слышать,как у нас все плохо и какие мы бедненькие. Посему я с удовольствием езжу - тем более муж на машине без пробок на выходных отвозит, это удобно.... Вот видится мне, что я или последний раз еду до родов уже к врачу или предпоследний, а там уже на попе дома сидеть буду...

 

мамонт - это не то слово... Ни в одну беременность я такой огромнопузатой и неповоротливой еще не была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж тоже самое меня спрашивает, какого хрена мы каждую неделю ездим, чтобы услышать"у вас все хорошо". А я все время говорю, что это замечательно такое слушать каждую неделю, чем как в прошлый раз каждый раз слышать,как у нас все плохо и какие мы бедненькие. Посему я с удовольствием езжу - тем более муж на машине без пробок на выходных отвозит, это удобно.... Вот видится мне, что я или последний раз еду до родов уже к врачу или предпоследний, а там уже на попе дома сидеть буду...

 

мамонт - это не то слово... Ни в одну беременность я такой огромнопузатой и неповоротливой еще не была...

 

вот-вот.Я тоже после этой поездки не поеду больше.Только со схватками уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне каждую неделю велено являтся :)
Сегодня сказали голова у дитя подвижная, ходить еще и ходить.

 

Кстати

 

А ЧЕГО БЫ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС ЭДАКОГО ХОТЕЛОСЬ БЫ??

 

Я вот мечтаю о ванне с маслом, потом массаже всего тела при свечах, теплом чае с пирогом и в кроваткуууу :rolleyes:

 

Из всего этого уже съела чай с пирогом, счас отправляюсь в душ, массаж со свечами мимо, сразу наверное можно в кроватку хоть времени еще немного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ванну хочу))) с солью, а у меня соль закончилась))) а ванну я пользую 2 раза в недельку - это единственное место, где могу полежать на спине)))
а хотела кукурузы и чипсов- вот купили только что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вареная кукуруза? хочу-хочу! Только у нас сейчас ее не найти...

 

Ванну муж неделю не мыл, не полезу <_< И сама мыть тож не полезу. Завтра загоню его отдраить и если не перехочется - замокну :)

 

Я вообще по жизни ванну не люблю, только душ, а тут что-то захотелось в тепле понежиться. Тело как побитое, вот ищу успокоения. На спину спать могу, но недолго - дышать некомфортно, разве что две подушку друг на друга укладывать и самой сверху полусидя :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в вестибюле 7 континента есть такая тетя волшебная с вареной кукурузой! и такой вкусной!!!! А ребенку я там покупаю шоколадные медальки!!!

 

А ванна - да, у меня моют мальчики - папа в частности, он тоже два раза в неделю купается и после себя выдраивает ее - мне кайф) Мне как угрозу сняли - так я и стала постоянным заседателем ванны)) то с солью, то с пеной, обязательно с книжкой и с чем-нить вкусненьким...ммммм))) единственная отрада, снимающая тяжесть тела!

 

а еще я очень хотела ананасы - сегодня с утра мне мама принесла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ниче не хочу...ананасы ела , чипсы ела,икру ела...спрайт пила..

 

родить хочу очень. :cryyy: сил больше моих нет.

 

сегодня еще ноги отекать начали..сижу жду,пока брусничный лист заваривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого на последних месяцах не обнаруживали гистационный диабет?? Мне поставили такой диагноз. Теперь пугают.. и родами, и болезнями ребенка и т.д....... :cryyy::confus:
лежала больше недели в патологии, делали анализы, капельницы ставили, а теперь переводят в др. больницу, где есть эндокринологи...., чтобы там рожать под их наблюдением..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вэнди***, добро пожаловать, всем спасибо за поздравления.

Спасибо, взаимно :mascha:

 

девочки, ни у кого на последних месяцах не обнаруживали гистационный диабет?? Мне поставили такой диагноз. Теперь пугают.. и родами, и болезнями ребенка и т.д....... :cryyy::confus:
лежала больше недели в патологии, делали анализы, капельницы ставили, а теперь переводят в др. больницу, где есть эндокринологи...., чтобы там рожать под их наблюдением..

неа.... даж не слышала про такое. Ну ты не расстраивайся они любят пугать <_< Всё будет хорошо. подержу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отошли воды, мы в роддом))) держите кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки**
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки**,

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

 


когда же я поеду рожать... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×