Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

Анемона,

 

поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Ура-ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellit Наташа мальчик 29.10 мальчик Лев 52/3380 родился 21.10
Мурзинька Лариса девочка 01.11 девочка 56/4250 родилась в 21-10 11.11
KRISNINKA* Кристина мальчик 04.11 мальчик Ярослав 54/3859 родился в 13-50 01.11
Нюшка-плюшка* Аня мальчик 05.11 мальчик Сергей 49/3080 родился 31.10
marlinmamasha Маша 06.11 девочка Анечка 51/3400 родилась в 1:30-1:50 10.11
Мандаринина Таня девочка+девочка 07.11 девочки родились 11.11.11 в 0-20 3290/55 и 2950/53
Тихиро Аня 08.11 мальчик мальчик 52/3500 родился в 16-39 10.11
VICTORIYI** Вика девочка 08.11 девочка Майя 50/3270 родилась в 21-50 в 01.11
вэнди** Оля мальчик 09.11 мальчик Алёшка 51/3430 родился 06.11
Зелёный дворик* Катя девочка 10.11 девочка Аня 54/3840 родилась в 20-40 в 11.11
Боска** Яна девочка 10.11 девочка Юна 52/3340 родилась 06.11
Katy222 Катя девочка 10.11
Jessika Олеся мальчик 12.11 мальчик Максим родился 55/4460 в 6-07 22.11
Nataljasi* Наташа мальчик 12.11 мальчик Стефан 51/3970 родился в 6:06 18.11
мавла* Маша 14.11 девочка Уля родилась в 6-30 22.11 3850/55
Влюблённая...* Света мальчик 19.11 мальчик Ярослав 50/3030 родился в 5-50 07.11
Мамонт Инна 19.11 девочка 51/3120 в 21-20 04.11
Antonina79 Тоня мальчик 20.11 - родился 16.11.11 в 3-33 3040/51
Elrilia Настя 22.11
Ylek** Юля мальчик 24.11 мальчик 53/3560 родился в 22-25 17.11
okserlik Ксюша девочка 25.11
Апрелька Наташа 25.11
Ланочка* Света мальчик 26.11 ангелочек Ванечка
Lolenka* Оля мальчик 26.11 мальчик Арсений родился 20:55 56/3800 21.11
Melody Алёна девочка 28.11 - родилась Вероника 28.11.11 3990/53 в 22-55
Perla Negra Лена 30.11
Юлиианначка Юля 04.12
Riso 06.12
Ксинди** Оскана 07.12
Алиша Алина 08.12
Chupina Катя 08.12
mariakarapetyan Маша мальчик 11.12
siamka** Лена 18.12. девочка
GOTIKA Вика девочка 19-20.12
Рикки** Света мальчик 21.12
Анемона Аня мальчик 21.12 родился Ярослав 29.11.11 2800
Рассветная Лена мальчик 21.12
Annie_Cadme Аня мальчик 24.12
Assol-ka Тоня девочка 24.12
A_lis_A Алиса мальчик 26.12
SONADORA Саша ???

 


Ты еще напиши рост малыша и время родов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет пишу с телефона, вчера ровно в 37 недель внезапно отошли воды и мне сделали кесарево сечение из за тазового предлежания итого у нас мальчик Ярослав 2800 гр апгар 8|8 дата рождения 29.11
Аааааааааааааа, Анюта!!!
Поздравляю!!!
Ты даже не представляешь, как я за тебя рада!!!
Восстанавливайся побыстрее и вкусного молочка Ярику!
П.С. Мой сынок почти с таким же весом родился, правда в почти 40 недель. Правда, куклёныш?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет пишу с телефона, вчера ровно в 37 недель внезапно отошли воды и мне сделали кесарево сечение из за тазового предлежания итого у нас мальчик Ярослав 2800 гр апгар 8|8 дата рождения 29.11

 

 

 

Анечка, поздравляю от всей души! Восстанавливайся скорее, побольше Вам вкусного молочка и спокойных ночек! :shamp: :shamp: :shamp:

 

Девочки всем привет пишу с телефона, вчера ровно в 37 недель внезапно отошли воды и мне сделали кесарево сечение из за тазового предлежания итого у нас мальчик Ярослав 2800 гр апгар 8|8 дата рождения 29.11

 

 

 

Анечка, поздравляю от всей души! Восстанавливайся скорее, побольше Вам вкусного молочка и спокойных ночек! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона,
Поздравляю!!! Растите большими, сильными и здоровыми!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет пишу с телефона, вчера ровно в 37 недель внезапно отошли воды и мне сделали кесарево сечение из за тазового предлежания итого у нас мальчик Ярослав 2800 гр апгар 8|8 дата рождения 29.11

 

ух ты какие новости!!!! Поздравляю от всей души с сынулькой, скорее поправляйтесь и мы вас ждем в ровестниках!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с зимой и декабрем!!!

 

:mascha::mascha::mascha:

 

Открываем месяц закрывашек года :clap:

 

Кто будт первым декабренком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто будт первым декабренком?

Лен, а у тебя декабренок будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а у тебя декабренок будет?

 

надеюсь что да :) Не засиделся бы до января :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрО!)))) Сегодня в инвитро сдавала мазки, блин ей вот обязательно надо было мазок с шейки взять!!! В результате так и не добралась до нее, зато теперь у меня живот тянет :( сказала, что влагалище отекшее, а она боится дальше лезть. Я и сказала, нефик лезть дальше))))) За это она взяла еще и второй из уретры - то еще удовольствие. Потом с меня брали кровь... уууууу... уж на сколько я терпелива, но в этот раз это ж вообще что было!!! Какое там кровь накачать на 3 пробирки!!! Там с жгутом ни одна вена даже не проявилась!!! С третьего раза мы сообща чет нашли венообразное и кроведающее!!! Рука болит теперь правда :( Я ж ток на кисти сдавать могу - на локте у меня вообще ничего, что можно назвать венами, нет.

 

А еще я вчера как в анекдоте про чихнувшую девочку. ЧИхнула блин. Салфетку не успела схватить, Денька был рядом, посему закрыла нос и рот сильно и конечно все пошло в уши. Точнее пошло в одно ухо, в результате ухо совсем отекшее, в ухе звенит так,к ак будто я в колокольне, еще и голова кружится - подозреваю, что отек и в вестибулярку пошел. И.. трам-пам-пам, я не спала почти всю ночь. Как дурочка сидела на кухне и читала - ОЧЕНЬ хотела спать, но с такими колоколами и головокружением - это анрил. В 4 утра меня клинить начало, я плюнула, сделала себе коктейль из валерианки и валокардина, напилась его и ушла полежать. Местами проваливалась в сон, но минут на 5-10... а в 6 утра подъем мужем, который вчера забыл повесить брюки и они были как из одного места пожеванные - пришлось гладить, хорошо хоть мама у меня! она Деньку собрала. Короче у меня очень бодро-резвое утро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с зимой и декабрем!!!

 

:mascha::mascha::mascha:

 

Открываем месяц закрывашек года :clap:

 


ура-ура! Надеюсь что НГ мы все встретим с малышами уже.
Перспектива пробыть в праздник а роддоме ужасает.

 

Хотя у меня вот все успокоилось и теперь глухо-как в танке <_< , ни треников,ни болей..ничего....
вчера делала КГТ, так на распечатке расшифровали-активность матки нулевая-тишь да гладь..
а мелкая диско внутри устраивает-аж датчики 2 раза сбивала-пришлось руками держать.
блин-как надоело уже все..Ни согнуться,ни нагнуться, ни погулять сходить нормально. :cryyy:

 


Рикки**,
ужас конечно.

 

Я бы после такой ночи поглажку брюк считала личным оскорблением :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже была в шоке, но с ним такое в первый раз и реально не в чем больше пойти - а он начальник отдела в банке, представляешь придет в брюках пожеванных напрочь?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин-как надоело уже все..Ни согнуться,ни нагнуться, ни погулять сходить нормально. cry_1.gif

siamka**, ты знаешь, у меня такое же состояние - я устала :( и при чем именно от своей беспомощности - как-то в предыдущие разы я такой беспомощной не была, это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, ты знаешь, у меня такое же состояние - я устала :( и при чем именно от своей беспомощности - как-то в предыдущие разы я такой беспомощной не была, это точно

 


в прошлый раз было меньшее количество уже имеющихся детей))))
У меня когда кто-то из детей к бабушке уезжает или на дачу- прям свобода, а когда оба уезжают-так просто праздник какой-то :smexx: , обалдеваешь от внезапно свалившейся свободы и возможности ничего не делать и ни за кем не смотреть.
Поэтому причитания что с одним ребенком тяжело у меня вызывают улыбку.(да простят меня мамы первенцев) :rolleyes:
А вот с 2 или 3 детьми и за пару недель до родов уже да-начинает бесить беспомощность. :hellp:

 


Вообще у меня в этот раз какое-то особое настроение, когда первый раз ходила беременной-прям летала(хотя и куча всего была: и больницы и осложнения), так все радужно было...Второй раз-после большого перерыва-да еще от осознания-что дочка...так наслаждалась каждым моментом(правда в конце уже тоже прыгала-хотелось скорее уже ))))..а сейчас просто жду.Книжки и журналы про беременность вызывают тоску, ничего в них нового нет))))
Хочется скорее ощутить себя нормальным человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×