Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

Девочки-ну что у нас за тишина такая? кто там следующий в табличке?
давайте уже двигайтесь :D

 

уехала в роддом на осмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в роддоме))) Табличку через часик обновлю - пойду покушаю))

 

А нам сегодня 38 неделек!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи в роддоме))) Табличку через часик обновлю - пойду покушаю))

 

А нам сегодня 38 неделек!!!!

 


С неделькой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уехала в роддом на осмотр.

Удачи!!! Мож как я, через 3 часа родишь уже :P

 

Удачи в роддоме))) Табличку через часик обновлю - пойду покушаю))

 

А нам сегодня 38 неделек!!!!


с неделькой!!!!

 

Уже совсем скоро!!!!! Держитесь девочки!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, а что за средство для стирки мембраны?покажи, пожалуйста. Я обычно просто жидким порошком стирала
.Jessika*, но при 15й и правда всегда битком и в коридорах постоянно после родов лежат. Тебе после операции захотелось бы лежать в коридоре? Если да, то можно было не экономить на ЭХО-Кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки**,

 

с неделькой!

 

вэнди***,

 

неа)))я снова с вами. устала как собака. <_< Больше часа сидела в очереди на КТГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что новенького у вас?
Света с неделькой!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати 38 неделек сегодня)))

неа)))я снова с вами. устала как собака. dry.gif Больше часа сидела в очереди на КТГ.

 


и как результат?))

 

Всем спасибо за поздравления!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как результат?))

 

Всем спасибо за поздравления!!!))))

 


никак...сидим.. :rus-rul: ребра маме раздвигаем. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно рассосётся,у меня так часто

 


я же тебе предлагала через мою гину попасть,ты сказала тебе здесь хорошего врача нашли.жалко,может и лучше бы было тебе здесь.в схватках конечно не имеют право отправлять.наверно всё переполнено.я вот смотрю мест свободных вообще нет в палатах.я правда в патологии лежу,потомучто моя врач отсюда.


прозевали... папа там со своими связями намудрил... на самом деле, надо было сразу идти рожать в 8 к Светлане Александровне, у которой Юлька рожала...

 

siamka**, а что за средство для стирки мембраны?покажи, пожалуйста. Я обычно просто жидким порошком стирала
.Jessika*, но при 15й и правда всегда битком и в коридорах постоянно после родов лежат. Тебе после операции захотелось бы лежать в коридоре? Если да, то можно было не экономить на ЭХО-Кг...

Так везде после родов в коридоре)))) Это называется профилактика кровотечения... Специально оставляют от 3 до 5 часов в коридорах) Даже в фильме об этом говориться, который снимали про роды в 10 роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так везде после родов в коридоре)))) Это называется профилактика кровотечения... Специально оставляют от 3 до 5 часов в коридорах) Даже в фильме об этом говориться, который снимали про роды в 10 роддоме.

 

я ни разу не лежала после родов в коридоре.Всегда в родовой.рядом с деткой,под лампой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал мой керии - м-м-м-м, такой мяяягенький и беееленький :rolleyes: Сказка просто, так бы сама в него завернулась :D
Девочки а он после стирки сильно мнется? А то весь на вешалке и такой конфетный сейчас! Еще вязаный комплект на выписку тож приехал, буду на руках стирать, а то вообще на выписку ничего не готово :D
Раньше казалось что время тянется, а вот когда за 30 - реально летит! И лично у меня ощущение какой-то внезапности и спонтанности, типа "зима неожиданно наступила в декабре" , а у меня "в 37 недель недель она неожиданно поняла что сильно беременна и скоро рожать" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5176781/

 

я вот такое средство беру=домал называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так везде после родов в коридоре)))) Это называется профилактика кровотечения... Специально оставляют от 3 до 5 часов в коридорах)

я не про это, я про послеродовое отделение.
я ни разу не лежала после родов в коридоре.Всегда в родовой.рядом с деткой,под лампой.

я первый раз в коридоре 4 часа лежала, в этот раз рядом с малышкой, намного приятнее :)
siamka**, спасибо за ссылку. Т.е. любое средство (ну к примеру, другой фирмы) для спортивной одежды, подходит для мембранной или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я
siamka**, спасибо за ссылку. Т.е. любое средство (ну к примеру, другой фирмы) для спортивной одежды, подходит для мембранной или нет?

 


конечно, у нас вот такое чаще всего продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×