Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Важная информация :vertag:
в топе запрещено выражение любых эмоций, флуд и прочие диалоги не касающиеся встреч, для этого достаточно других тем. Любые беседы отвлекают от раскладки.
вся информация по выкупам и расчетам выкладывается в темах закупки
адреса на отправку емс строго на мыло!!! vitenega@yandex.ru с темой письма ЕМС
если вам нужен курьер или паровозик мне об этом писать не нужно, я собираю только по тем спискам которые мне дают паровозики и курьеры, ваши сообщения пропускаю мимо
если вы приезжаете только сдать конверт мне об этом тоже писать не нужно, в списки вношу только тех кто забирает заказы, вы можете только попросить координаты встречи.
на мои встречи лучше приезжать пораньше, чем в самый последний момент, отсюда железное правило никого не жду, с этой просьбой даже не звоните, я планирую своё время и у меня расписана каждая минута.
Все конверты должны быть подписаны!!!! Ник (ваш), орг закупка и сумма!
Пакеты у вас должны быть свои
Работаю с курьерами о доставке согласовываете с ними
Зачарованная** расценки у курьера.

 

Раздаю всё что есть в приходах, при записи указывайте за чем едите, если у вас есть возврат обязательно напоминайте, я подготовлю конверт или переведу на карту сбера.

 

Если вы сдаете конверты через третьих лиц, вся ответственность за их передачу ложится на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводы безналом можно сдать по июль включительно. Реквизиты буду кидать по мере возможности.

Предоплаты по всем закупкам можно сдать до конца июня

 


Тут будут ближайшие варианты встреч.
конверты для других оргов не беру!!!

 


Суббота Электрозаводская с 11.30-12 место старое
Мурр Мяу**
Tropical punch
"Варвара77

 

список собранных ников по джиму в теме закупки http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0

Отдаю 4 поставки сфз, сф свободный склад список которого висит в теме закупки
Джим строго по списку собранных заказов http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0
суня
Больше ни за чем не пишемся.

 


На моих встречах все желающие могут сдать конверты для семьи Наташи Тринити.......ваша помощь очень важна

 


Расчёты смотрите в теме закупок.

 


Паровозики (идём записываться к ним в топик) http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=137290

 

 

 


Курьеры (договариваетесь самостоятельно, курьер сам мне кидает списки участников которых забирает)

 

 

 

емс отправляю только один раз в неделю, заблаговременно скидывайте адреса доставок (отправляю только при условии полной оплаты включая емс)
Адреса строго на почту vitenega@yandex.ru с темой емс
Обратите внимание на тарифы, они увеличились с августа месяца. Емс отправляю раз в неделю при условии не меньше 3-х желающих.

 


курьеры емс заказы принимают с большим опозданием, учитывайте это когда записываетесь на подобного рода доставку, обязательно указывайте индекс и фио получателя, а также ваш ник, если эти данные не получаю ваш заказ откладывается до выяснения этих данных. с 1 августа расценки выросли, учитывайте этот фактор при заказе данной услуги
ЕМС отслеживаем по ссылке[/b] http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, можно координаты субботней встречи? Буду забирать "miracle" от Triniti и привезу конверт за "джим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, добрый день.
Хотелось бы забрать завтра на встрече Mir*acle_su*it от Triniti.
Нужный координаты. Спасибо.

Суббота Электрозаводская время 11.30-12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, здравствуйте.
Муж только что приехал со встречи, без обувки. Говорит: конверты отдал, а мне ничего не дали. Как можно сапожки забрать? Завтра к сожалению не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа привет! Приеду в субботу за остатками весны-лета и привезу пакетик из личного (общая сумма 900 руб) Я должна денег за весну сразу бы конвертик привезла! :mascha: И мне схему проезда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня купальников ещё нет

обычно участники сами говорят что приехали за заказом, многие сдают просто конверты, я не могу у всех спрашивать есть ли что забирать((

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,отправьте мои туфельки Пабло из первого прихода ЕМС,просто мне они очень нужна, а сл.приход я попрошу паравозик ЮЗАО забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записывалась 2 дня назад в закрытой теме по весне 11, но отпишусь еще и здесь, чтобы наверняка: хочу забрать на субботней встрече -

Суббота Электрозаводская время 11.30-12

Координаты нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, добавь мне as_ka- у нее sf 1 пара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Наташ, кинь пожалуйста схему на завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в субботу. У меня свободный сф и остаток мар/ея незабранный из зимы. Нужны координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, подъеду завтра на Электрозаводскую за свободным СФ. Можно схему в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня купальников ещё нет

 

Наташа, а есть шанс, что они к завтрашней встрече будут, или ждать следующих встреч?

 

ЗЫ. Если будут - запиши меня на электрозаводскую и схема нужна. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а есть шанс, что они к завтрашней встрече будут, или ждать следующих встреч?

 

ЗЫ. Если будут - запиши меня на электрозаводскую и схема нужна. Спасибо.


Присоединяюсь к вопросу, ехать завтра - не ехать? И если ехать, то нужна схема, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×