Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, насчет аллергии все индивидуально, с рождения стирали в основном Пупсиком, прау раз Аистенком :superstit: ничего не высыпало, хотя деть аллергик.
Сейчас стираем Карапузом, тоже без проблем и отстирывает хорошо.
А кондиционером пользуемся Пухом, белье после него очень мягкое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта тема еще актуальна. я стираю в машинке детским мылом, т.к. на все порошки у нас аллергия. тру его на терке, растворяю в воде и заливаю в барабан прямо на белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если эта тема еще актуальна. я стираю в машинке детским мылом, т.к. на все порошки у нас аллергия. тру его на терке, растворяю в воде и заливаю в барабан прямо на белье.

Я также делаю, только раствор не в барабан заливаю, а в емкость для порошка. Полтора года так стирала, с машинкой все в порядке. А сейчас стираю средством для детских вещей Фрош (Frocsh).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас , ТТТ, аллергии нет. Поэтому стиради разными порошками. Но Мир детства забил машинку насмерть, а гель Аистенок пахнет так сильно, что я сама чуть не задохнулась от постиранного белья :badd: " 2 дня потом ванну проветривала :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю только Аистенком, правда старшую я уже перевела на взрослый порошок в 2 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала что Мир Детства хороший порошок
и к нему кондишн - детский Ленор
тока я не знаю со скольки мес можно этот Ленор использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю порошком domal baby fashion ( суперэффективно при стирании какашек) ,мне очень нравится..
также есть Наша мама,его использую когда одежку просто освежить надо.
кондиционер Lenor
все с самого рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стираю аистенком или ушастый нян!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала стирала французским порошком,который с рождения... сейчас японский попробовала... тот мне больше нравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю карапузом.Очень довольна! При 60 градусах все отлично отстирывает.А мыльный порошок Наша мама чуть не угробил нам машинку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю в машине порошком "Ушастый нянь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда стирала обыкновенным порошком, с самого рождения и ни каких проблем не было, хоть и ребенок склонен к аллергии и добавляла кондиционер Lenor (детский) т.к. на прочих Lenorов я сама задыхаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рождения стираю аистенком. Раз стирала миром детства - не очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения стирала Аистенком, а после года перешала на орбычный порошок. Еще пробывала Ушастый нянь, тоже неплохой порошок, а вот Беби ситер (кажись так) не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения стирала карапузом (который с 0), потом перешли на тот что с 4-х месяцев (так вкусно пахнет абрикосом) при 60 гр. отстирывает отлично и каши и соки и пюрешки - это в машинке, а если руками что-то постирать надо то хозяйственным мылом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×