Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Изобилие средств в настоящее время пугает. Естетсвенно стирать лучше мылом, но что делать если машинка есть? В общем как вы считаете стирать лучше жидкими мыльными растворами или порошками, подходящими для новорожденных. И нужен ли кондиционер для белья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю детские вещи французским порошком Special Bebe , а взрослые вещи - Аистенком. Когда кончится первый, попробую совсем перейти на Аистенка, всем моим подругам нравился. А кондиционером не пользовался никто - но уверяю, после детского порошка белье очень нежное получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЯга в молодости

 


Посмотрите вот Здесь, может найдете что-то полезное для себя. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня стирала всегда детским порошком в машине, а не мылом, очень редко стирала мыльным порошком, т.к. для машинки вреден. И пользовалась кондиционером детским, правда зачем не знаю, для приятного запаха наверное :) А вообще надо учитывать то, что у деток может быть аллергия на все эти средства, тогда нужно подбирать. У нас не было ни на какой порошок аллергии.

 

А после года стала пользоваться своим порошком, детским уже не стираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Спасибо большое за ссылку, очень помогла!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рождения дочки стираю в стиральной машине с детским жидким порошком и всегда добавляю детский кондиционер для белья Ленор. Белье очень мягкое и приятно пахнет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые пару месяцев стирала мыльным порошком "Наша мама", потом просто детским стиральным порошком. Кондиционеры не использовала пока.
Еще хочу посоветовать свои бюстгалтеры и домашнюю одежду тоже стирать детским порошком. А то ведь малышей к себе прижимаем, а у многих аллергия на взрослый стиральный порошок может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стирала и стираю амвеемским SA8-PREMIUM всем , тока раньше у них был детский, но реально все подходит., на аистенок у нас аллергия и на мыло, очень мучились, а счас все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала тертым мылом, потом Пемосом, потом SA-8 Baby.
Машинке BOSH чуть больше 3-х лет, после 2-х детей жива еще (ТТТ). Правда вода у нас, наверное, не сильно жесткая мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильский САНО для детского белья - очень нежный, детские вещички стираем им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы считаете Аистенком можно стирать с рождения? Или лучше не рисковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю обычным порошком-тем что всегда пользуюсь(не буду вдаваться в подробности ;) )
Только когда были мои саФсем махонькие ставила машинку на два полоскания.
И не разу у нас ничего не было.
Но это у нас! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЯга в молодости

 

Мне так Аистенок вообще не понравился он вонючий и плохо отстирывает. С рождения я пользовалась Аленкой. И отстирывал прерасно и запах нормальный и аллергии не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю с рождения Аистенком в машинке. Купила еще и деский кондиционер Ленор, но так и не пробовала, т.к. где-то прочила (уже не помню), что кондиционер с рождения лучше не использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Просто похоже из порошков в нашем городе кроме Аистенка ничего нет(( Мыльная влда уж слищком дорогая. Хотя я еще детально не искала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×