Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я стирала Аистенком, Миром детства, карапузом, аленкой, короче все перепробывала. реакция была только на ополсакиватель Линор. Еще в том года я извращалась : натирала детское мыло на мелкой терке и стирала :unsure: Пока машинка не начала подозрительно поскрипывать. Так что не советую. Все полоскала 3 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю Special Bebe, ну и ленор добавляю. Порошок очень экономный - упаковки на 1500 гр. хватило на 9 месяцев! При том, что я каждый день ведь стираю ребятенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю Аистенком (порошком и жидким) и Карапузом - с рождения. Очень довольна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтирала с рождения Димуськи и стираю обычным Ариэлем, ничего не добавляю, дополнительно не полощу. Просто считаю, что чем меньше заморачиваться на эту тем, тем спокойнее B) А на запах детских порошков у меня у самой аллергия, вот :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю Аистенком с самого рождения, результатом вполне довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтирала Аистенком с рождения в стиралке, попозже стала пользоваться и детским Ленором. Сейчас хочу перейти уже на обычный порошок, но что-то Аистенок никак не кончится :D Я большие коробки покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стираем Аистенком с рождения,довольны. И кондиционер я добавляла,Ленор детский,но только при стирке пеленок и полотенец,они очень мягкие после этого,а сейчас и в одежду добавляю,все ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю Аистенком и Карапузом. Сегодня купила Аленку. Надо будет попробовать, что это за зверь. На предыдущие порошки нареканий нет!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила гель фирмы Фрош (Германия) для детских вещей - очень довольна. Подходит для ручной и машинной стирки, нет резкого химического запаха. Неплохо отстирывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стираем Аистенком: раньше гелем, а сейчас порошком НОВЫЙ Аистенок. Гелем нравилось больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гель "Аистенок" то, что надо. А мыльный порошок Мир детства очень не понравился, :( хотя стоит дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю в машине стиральными порошками для детского белья - Мифом и Пемосом. Оччень бюджетно и замечательно простирывается. Хотя, наверное, много еще и от стиралки зависит...у меня Занусси, там есть функция тройного полоскания - удобно для детского белья.
А кондиционер беру ВерНель для чувствительной кожи - его буквально несколько капель нужно (учитывая то, что у нас жесткая вода).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне , вот, посоветовали для детского белья вместо ополаскивателя несильный раствор уксуса использовать, т.к. он хорошо удаляет остатки стирального порошка. Я попробовала - запаха не остается, но белье не такое мягкое. У нас ТТТ аллергии нет и я использую ополаскиватель "Neutral". Еще у Robijn есть оп-ль для детей. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого начала стирала французским порошком Special bebe - мне очень нравится этот порошек, пробовала потом много других, но этот лучший. Мыльный порошок Мир Детства мне вообще не понравился - два раза постирала и перестала - ощущение, будто белье не прополаскалось. На Аистенок у многих знакомых была аллергия. Кондиционером начала пользоваться после 6 месяцеа - Вернель детский - белье просто шикарное получается, такое нежное-нежное... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×