Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля**, нет это вовсе не детектив.

 

"НОЧНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ".
Елена играет артистку, попавшую в больницу с подозрением на язву под вечер...............
И вот она готовится к операции, а её навещают всю ночь и утро.........продюссеры, мужья и прочая братия............
Персонал больнички ломится за автографоами........
А меж тем она абсолютно ЗДОРОВА и никакой (!) операции и не нужно делать!
Её выписывают!

:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"НОЧНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ". Елена играет артистку, попавшую в больницу с подозрением на язву под вечер...............

ну наконец-то она не играет мать семейства!!!! О слава!!!!
Очень она мне нравится, но так задолбало в очередном фильме ведеть как режиссеры желают из Яковлевой бытовую тетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут она "якобы" известная киноартистка!
:na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония Судьбы 2
Сначала как-то не особенно верилось в то, что фильм туфтовый(это буквально я пару дней назад прочла в инете)...думала,посмотрим сами и решим. Посмотрели. Решение - и вправду туфта.Обычно такие фильмы я удаляю с компа на раз...потому что нет в этом фильме ни интеллекта особого,ни чего-то захватывающего...Актеров только хватает маститых,но и только.И еще не очень ясно,зачем было этот фильм так называть? "Продолжение..." млин...какое такое продолжение? Когда никаких параллелей с первой частью ну вообще нету просто?И еще...Ясно,почему фильм "скрывали" как какой-нибудь ядерный объект.Я про то,что буквально нигде в сети его не валялось до номинальной премьеры и только потом его выбросили в сеть.Потому что окажись он в сети раньше,увидь люди, что это за Г. на самом деле, никто бы в кинотеатры не пошел просто - плевались бы и все...
За сим все. Жаль, что отечественные производители как всегда под Новый Год не обрадовали <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещщо не просматривала. :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокость
Такое детям показывать точно не надо.
История, как облапошить взрослую тетку,заработать на этом кучу бабок,и все это легко, весело,непринужденно...эффект неожиданности обеспечен.
Литвинова как всегда играет ну никак вообще...
В конце ощущение - "а шо это было?".
Девочка-подружка подобрана как маленькая копия Земфиры.
Вообщем,кино о воинствующих лесбиянках,которые никак не определятся в жизни... :badd:

 

пы.сы:что-то мне грустно от перекосов в русском кино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирония Судьбы 2
Сначала как-то не особенно верилось в то, что фильм туфтовый(это буквально я пару дней назад прочла в инете)...думала,посмотрим сами и решим. Посмотрели. Решение - и вправду туфта.Обычно такие фильмы я удаляю с компа на раз...потому что нет в этом фильме ни интеллекта особого,ни чего-то захватывающего...Актеров только хватает маститых,но и только.И еще не очень ясно,зачем было этот фильм так называть? "Продолжение..." млин...какое такое продолжение? Когда никаких параллелей с первой частью ну вообще нету просто?И еще...Ясно,почему фильм "скрывали" как какой-нибудь ядерный объект.Я про то,что буквально нигде в сети его не валялось до номинальной премьеры и только потом его выбросили в сеть.Потому что окажись он в сети раньше,увидь люди, что это за Г. на самом деле, никто бы в кинотеатры не пошел просто - плевались бы и все...
За сим все. Жаль, что отечественные производители как всегда под Новый Год не обрадовали  <_<

3197170[/snapback]


Посмотреть можно, Но один раз!
Впринципе не пожалела, что сходила в кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Муромец и соловей-разбойник

 

Абсолютно такая же туфта, как Тугарин змей и ... что там еще было?
В нескольких местах поржать можно. гы-гы...
Радуют озвучка Маковецкого и Табакова (хотя последнего не сразу узнала).
Короче. не выбивается из общего списка современных туповатых наших мультов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Муромец и соловей-разбойник

 

Абсолютно такая же туфта, как Тугарин змей и ... что там еще было?
В нескольких местах поржать можно. гы-гы...
Радуют озвучка Маковецкого и Табакова (хотя последнего не сразу узнала).
Короче. не выбивается из общего списка современных туповатых наших мультов.

3203137[/snapback]


а нам этот мульт очень понравился, очень прикольно и смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona,
Вы забыли написасть ИМХО!

 

Мне фильм понравился, добрый, приколов много, актёры великолепно играют, и по моему "продолжение" правильно подобрано, а что же это ещё, прошло 30 лет, дети выросли :patsak: С удовольствием посмотрю ещё раз!
P.S. Это я про иронию судьбы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/14
Посмотрела сегодня этот фильм, очень даже понравился. Вообщето мы шли на другой фильм (Ирония Судьбы 2), но так как все билеты на ближайшие сеансы были проданы, пошли на этот и ни чуть ни пожалели. Есть где и посмеяться, и взгрустнуть, и ужастнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирония Судьбы 2
Сначала как-то не особенно верилось в то, что фильм туфтовый(это буквально я пару дней назад прочла в инете)...думала,посмотрим сами и решим. Посмотрели. Решение - и вправду туфта.Обычно такие фильмы я удаляю с компа на раз...потому что нет в этом фильме ни интеллекта особого,ни чего-то захватывающего...Актеров только хватает маститых,но и только.И еще не очень ясно,зачем было этот фильм так называть? "Продолжение..." млин...какое такое продолжение? Когда никаких параллелей с первой частью ну вообще нету просто?И еще...Ясно,почему фильм "скрывали" как какой-нибудь ядерный объект.Я про то,что буквально нигде в сети его не валялось до номинальной премьеры и только потом его выбросили в сеть.Потому что окажись он в сети раньше,увидь люди, что это за Г. на самом деле, никто бы в кинотеатры не пошел просто - плевались бы и все...
За сим все. Жаль, что отечественные производители как всегда под Новый Год не обрадовали  <_<

3197170[/snapback]


yona,
Вы забыли написасть ИМХО!

 

Мне фильм понравился, добрый, приколов много, актёры великолепно играют, и по моему "продолжение" правильно подобрано, а что же это ещё, прошло 30 лет, дети выросли :patsak:  С удовольствием посмотрю ещё раз!
P.S. Это я про иронию судьбы :D

3203842[/snapback]


Оля** согласна полностью!
yona пишите что это ваше собственное мнение!!

 

мне лично фильм очень понравился!! и посмотрю еще раз с большим удовольствием! :dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка* и Оля**,
а разве изначально не понятно, что в этой темке мы пишем лично свои мнения о той или иной картине? Так что, мне кажется и такое негативное мнение имеет место быть. Темка так и называется - наше (ваше) личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yona, Рената ЛИТВИНОВА =
очень самобытная актриса
и
ГДЕ БЫ ОНА НЕ ИГРАЛА,
ОНА ВЕЗДЕ БЕСПОДОБНА (((!)))
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот Литвинова тоже никак и нигде. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×