Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну "Обитель Зла 4"

3036204[/snapback]


немножко поправлю :bant: , Обитель зла-3, а четвертая часть будет, как только Мила в себя придет после родов

 

Смотрели День выборов, прикольный фильм, но когда уже по второму разу смотрели, я заснула :histeric:
Фильм "Приговоренные" - сюжет интересный, собрали 10 отъявленных маньяков и убийц, приговоренных к пожизненому заключению, из разных тюрем, и отправили на остров, чтобы сделать шоу по интернету, 1 должен выжить и получить свободу и 1 миллион в придачу...и все это затеял миллиордер (чекнутый, я бы так его назвала)
фильм впечатлил...я бы до такого никогда не додумалась :dumka:
Беременным и детям не смотреть, так как есть избиения и очень некрасивые моменты :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немножко поправлю  , Обитель зла-3

3036382[/snapback]


skorpionhik,
:aiaiai: пардон, я уже в это время про Пилу думала по ходу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пилу4 скачали но муж сказал что запись плохая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы пилу4 скачали но муж сказал что запись плохая

3036930[/snapback]


OLGAHOMITC,
если все же будетет смотреть, то скажите хоть стоит идти на нее или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монгол

Нам понравился. Все таки не обычный фильм.Посмотрите, как монголы играют :new-russ: Как то даже за душу схватило...
я не сказать, что обожаю их правда, я их боюсь, но мне адреналинчик нравится от просмотра

вот-вот...и я так же...меня периодически тянет посмотреть, включаю, меня хватает ровно на 10-15 минут и все-фильм в корзинке, выброшен и забыт, плюс нервишки пошаливают :histeric: вот если бы вдвоем с мужем, тогда еще можно, но он не любит ужасы...вот думаю, может ему перед просмотром не говорить, что ужасы собираемся смотреть? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Venefica

а у нас подписи одинаковые :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот...и я так же...меня периодически тянет посмотреть, включаю, меня хватает ровно на 10-15 минут и все-фильм в корзинке, выброшен и забыт, плюс нервишки пошаливают  вот если бы вдвоем с мужем, тогда еще можно, но он не любит ужасы...вот думаю, может ему перед просмотром не говорить, что ужасы собираемся смотреть?

3041429[/snapback]


yona,
у меня муж смотрит ужасы, и я как раз с ним заодно, тем более я в кинотеатр хожу (люблю атмосферу эту), там через 15 минут не сбежишь, особенно, если в ценр сесть :D так что я нервишки испытываю :P
а у нас подписи одинаковые

3041444[/snapback]


:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седне посмотрела ГРУЗ 200..прямо под впечатлением хожу весь день.если еще учесть что основано на реальных событиях.Сильный фильм!

 

дописано позже
эээ как я отстала от жизни, его уже летом все пересмотрели
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненормальная
С "Жанной Аркадьевной" в главной роли.Не плохой фильм на один раз с непонятным концом - ни прослезиться, ни за сердце схватиться... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела фильм Карманная девушка тоже довольно круто супер комедия , но без детей смотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные смотрела ГЛЯНЕЦ- фильм на 1 раз...вообщем только если смотреть уж совсем нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так хочу на "Золотой век", никто не смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только трейлер в кино смтрела, и когда королева кричит "Они не пройдут!!!" (или что-то подобное), тихо сползла под кресло от смеха, до того напомнило Властелин колец. Ей бы еще бороду до пояса и балахон. :D
Мама моя ходила на выхдных. Спросить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели в кинотеатре фильм "1612"
В кинотеатре прикольно смотреть, такое все крупное и живое...но сюжетик мне не понравился, как то скучно все было и затянуто (фильм идет 3 часа), есть в конце разрядочка небольшая где можно посмеяться, а так очень много кровавых сцен, да таких, от которых я даже глаза прятала :eek: , что для меня странно :crank:
Понравились титры, напоминают людям об истории России в смутные времена...
До конца фильма не могла понять причем там ЕДИНОРОГ??? :histeric: не помню я, чтобы на Руси верили в Единорога :dumka:

 

В общем слишковпечатлительным и с детьми не смотреть...советую смотреть в кинотеатре, хотя в Москве уже все прошло, но в других городах еще будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До конца фильма не могла понять причем там ЕДИНОРОГ???

3077984[/snapback]


skorpionhik,
я сколько слышала отзывов, никто не может понять причем там единорог :) забавное кино, может это ход специальный, чтоб все потом спрашивали, а зачем там единорог? :D
Мама моя ходила на выхдных. Спросить надо.

3077196[/snapback]


Yanch*,
спроси, пожалуйста, я впечатлилась рекламой, но не могу никого в попутчики найти, придется одной по-ходу идти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×