Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но вот у меня в корзине впечатлений фильм ИДИ И СМОТРИ реж.Элема Климова (1985 г.). я тут недавно посмотрела об этом режиссере документальный фильм, в котором упоминали эту его,режиссерскую, работу.среди прочего было сказано, что это один из самых страшных совестких фильмов о ВОВ. и,скажу Вам, отчасти это верно.конечно, мы поколение,которое видело в фильмах многое и -не такое! но для 1985-го года этот фильм вполне мог стать откровением жестокости. от себя скажу - фильм жестокий и жесткий. но посмотреть стоит, потому что след в душе оставляет не маленький

Фильм отличный!Сильный!И не подумаешь,что снят был 20 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветец!
Мой личный враг
Актеры Aннa Бoльшoвa, Эвклид Кюpдзидиc, Иpинa Гpинeвa, Дмитpий Щepбинa, Aлeкcaндp Дьячeнкo
По роману Татьяны Устиновой

 

Понравилось очень-очень. В конце фильма главная героиня выглядит практически новой Золушкой, которая вдруг обнаруживает, что замужем она оказывается за почти принцем французских кровей...ех...моего мужа несколько раз на слезу пробило, а это о чем-то да говорит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм отличный!Сильный!И не подумаешь,что снят был 20 лет назад.

2714834[/snapback]


Ирина, :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРИН с Майковым. заинтересовал фильм из-за сюжетика - двое друзей прикалываются над третьим и когда после попойки он засыпает - забрасывают его в глухую деревню с усадьбой, где все его зовут барином (типа 18 век на дворе, амуниция у всх соответствующая). ну понятно, что у него глаза круглые. хотя все заканчивается хеппи-ендом + он встречает свою любовь. вот так! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М***я!!!!!!!!каккой я щас страшный фильм посмотрела!!!! Пекло называется...фантастика просто вообще до колик страшно...солнце гаснет, отправляют к нему корабль, чтобы заложить бомбу и взорвать солнце по-новой.потом обнаруживается, что первый корабль с такой же миссией и с которым давно потеряна связь рядышком, в результате меняется курс на него - вдруг кто живой там есть. в итоге начинаются куча проблем.хеппи-енда не было. все погибли. однако солнце таки зажгли.вообще куча ужасных по своей правдоподобности смертей...бр-р-р-р.... :fieee: однако хоть немножко компенсировалось видом, как заснеженная Земля получает, наконец, первый, сильный,несмелый лучик солнушка...надеюсь, хоть это позволит мне проспать сегодняшнюю ночь без кошмаровввв.... :cryyy:
пы.сы: А чего все, спят что ли?! :histeric: Лана, джо новых встреч...Дай нам Б-же солнышка яркого, будущего светлого, зимы короткой, много денюшек и...оптимистичных фильмов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам Груз 200 понра...,но жестоко,хотя особого следа в душе не оставляет.

 

У меня оставил не только след, но и аппетит на весь оставшийся день отбил... Жестоко действительно...
Мне совсем не понравился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хостел два посморели, первый был кровяным и мясным, второй более на психику давит и концовка необычная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня оставил не только след, но и аппетит на весь оставшийся день отбил... Жестоко действительно...
Мне совсем не понравился...

2723273[/snapback]

 

А я о нём сначала прочитала, и твёрдо решила, что не буду смотреть. В конце концов нервная система у меня одна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я о нём сначала прочитала, и твёрдо решила, что не буду смотреть. В конце концов нервная система у меня одна 

Очень жестоко,конечно.
Но по НТВ периодически похожие передачи выходят-как девушек годами держали в подвале и насиловали...итд итп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ГРУЗ исчо не смотрела, напугали Вы меня, щас думаю, а надо ли...
Зато
Я ОСТАЮСЬ кто смотрел? с Краско, Бондарчук и Яковлевой? Афигенный фильм. Философии,юмора, полета фантазии и просто хороших впечталений - сто тонн!!!!!Рекомендую! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М***я!!!!!!!!каккой я щас страшный фильм посмотрела!!!! Пекло называется...фантастика просто вообще до колик страшно..................

2723258[/snapback]

 

Ага, я тоже смотрела, жуть, особенно, когда ему система отвечает, что на корабле есть ещё кто-то, жесть, так неприятно, как будто бы у тебя в квартире кто-то ещё есть, за шторой прячется :fieee: брррррррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1408 посмотрен.
я бы сказала - классика жанра. слишком много говорят КАК будет страшно.слишком долго(как мне показалось) он ходит по номеру в ожидании ужасов.а вообще, ну не было моментов, чтобы прям дернуло что ли от ужаса.было жутковато когда именно что говорили - КАК.а потом - как будто не мистику с ужасами смотришь(самого Кинга!),а так ...что-то затрапезное...Вообщем, оценочка средняя - 3,5 черепа :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1408 посмотрен.
я бы сказала - классика жанра. слишком много говорят КАК будет страшно.слишком долго(как мне показалось) он ходит по номеру в ожидании ужасов.а вообще, ну не было моментов, чтобы прям дернуло что ли от ужаса.было жутковато когда именно что говорили - КАК.а потом - как будто не мистику с ужасами смотришь(самого Кинга!),а так ...что-то затрапезное...Вообщем, оценочка средняя - 3,5 черепа 

2732637[/snapback]


Исписалси он :???:
А, вообще, в кинотеатре "дергает" :bant:
А концовка, ващее...я обломалась :cray: Жалко девочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А концовка, ващее...я обломалась  :cray:  Жалко девочку...

2733972[/snapback]


Жалко девочку, говорите...
Вы знаете щас посмотрела фильм БАБУСЯ так вот это действительно жалко... :cryyy: Думаю, не скоро успокоюсь. Судьба бабушки, которая вырастила детей, внуков(и даже правнуков) и в итоге осталась никому не нужной :cryyy:оказалась на улице :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять тему забросили... :cray:
я вот ГРУЗ 200 посмотрела. время, по-моему,хорошо передано.жуткое такое...вообще, фильм сильный :oki2:

 

ТРАНСФОРМЕРЫ показался тупым.начинался как супер-боевик,закончился как детский триллер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×