Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Korolik*,
Ну и как??

2694837[/snapback]


честно...ожидала чего-то большего :parrdon: а так ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всё?  :(
а где комментарий???

2694872[/snapback]


ага..похвасталась и ускакала :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих тоже вчера возила на Гарри Поттера, им понравилось :clap: ! Я, естессно, не смотрела, по магазинам шлялась. Они там даже поплакали почему-то. :confus: учительницу какую-то что ли пожалели :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своих тоже вчера возила на Гарри Поттера

2695217[/snapback]


видела сегодня как народ в Англии книжку про Гарри покупали - чуть ли не на коленях стояли, когда наконец получали :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела сегодня как народ в Англии книжку про Гарри покупали - чуть ли не на коленях стояли, когда наконец получали  :badd:

2695529[/snapback]

 

Маньяки!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера на Гаррика сходила, с сестрой.
сразу скажу, что мы с ней давние поттероманки, так что можно восторги по поводу фильма скостить процентов на 25.
По-моему, это лучший фильи о Гарри. Хотя канеш, чтоб уместить сюжет в фильм на 2 часа с хвостиком, сценаристы слегка покоцали некоторые эпизоды, и заключительный эпизод сражения -- без деталей, но динамика впечатляющая.
Но на этом фильме детям младше 10-12 лет делать просто нечего: местами пугающе и много непонятного.
В общем, идите и смотрите. Я редко выбираюсь в кино и последнее время чё-то разочарования меня преследовали (типа Пиратов третьих). А тут прям бальзам на душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрен Крепкий Орешек-4
понравилось. Уиллис постарел конечно, но зрелищностью окупается всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрела фильм 1408 мне не понравился , я не поняла, такое чувство что автор обкурился и написал сюжет, бред какой то. меня интересует фильм Груз 200 муж говорит фигня мне интересно ваше мнение

А нам Груз 200 понра...,но жестоко,хотя особого следа в душе не оставляет.

 


ДИКАРИ сегодня посмотрели. прикольный такой фильмчик.  редко когда в восторге от наших актеров, но от Куценко 100% восторг  еще весьма орригинально впихнули в фильм Журавлева, которго не видела довольно давно (кто помнит, он снимался " Все будет хорошо"). вообщем, смотреть стоит

И нас этот фильмец очень порадовал-очень позитивный!

 


Сходила на комедию "Немножко беременна". Очень понравилось!!! 

А нам не понравилось вооПче :beeeeee: -ни сюжета интересного,ни юмора,да и актеры неискренние какие-то...Зря тока время потратили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравился этот фильм он такой легкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне очень понравился этот фильм он такой легкий

ну,каждому свое... :zdrya:

 

Кста,у нас не первый раз мнения расходятся?! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну,каждому свое... :zdrya:

 

Кста,у нас не первый раз мнения расходятся?!  :hi:

2708280[/snapback]


у всех разные мнения и вкусы. мне интересно кто нибудь смотрел Страсти Христовы? мы по стриму заказали а фильм без перевода только субтитры наши, но так не интересно , вместо того чтобы смотреть кино мы читали так не стали смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех разные мнения и вкусы. мне интересно кто нибудь смотрел Страсти Христовы? мы по стриму заказали а фильм без перевода  только субтитры наши, но так не интересно , вместо того чтобы смотреть кино мы читали  так не стали смотреть

2708316[/snapback]


Согласна с теми, кому Немножко беременна
не понравилась. Фильм туповатый :badd:
Страсти Христовы я смотрела. Субтитры вообще во всех вариантах сего фильма, иначе говоря, где бы его не показывали бы - Англии, Израиле или Франции - везде субтитры. Сделано это дабы показать на каком языке говорил Христос, естественно, что озвученный перевод портил бы картину. Фильм мне понравился, хотя жестковат и...жутковат даже. Смотреть стоит, пусть даже и субтитрами :super:
Еще в мешке впечатлений Эван всемогущий. весьма прикольный фильм. Помните Брюс вссемогущий с Керри? Так вот идейка содрана оттуда, только на этот раз без Керри (на него наверное денег не хватило), но зато с Морганом Фриманом (у него,я думаю запросы попроще :D ). Так что смотрите, очень позитивненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне интересно кто нибудь смотрел Страсти Христовы? мы по стриму заказали а фильм без перевода только субтитры наши, но так не интересно , вместо того чтобы смотреть кино мы читали так не стали смотреть

я кстати здесь начиталась и смотрела...чесно :pod-tches: след такой оставил неприятный, очень жестоко все показано. Наверно такие фильмы по тому что нравится или не нравится не обсуждаются...это вроде как история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела, Гарика Потера, действительно лучший фильм на пока из этой серии.Крепкий орешек меня тоже неожиданно порадовал. Понравились спец.эффекты в Трансформерах.
девочки, а Мировая Премьера 2007. сюда сходите, там все новинки года ожидаемые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новое кино постоянно
делюсь
Крепкий орешек,Трансформеры-понравились,куча спецэффектов,немного затянутые,но в целом хорошее впечатление.глубоких идей от них ждать не стоит.просто получите удовольствие от блокбастера
Немного беременна--глуповато,скучно
Комната 1408--Кинг.есть Кинг,страшненько,но со вкусом
Вавилон-фильм замечательный
10 шагов к успеху--легкий фильмец для промотра вечерком дома
Эван Всемогущий--ничего от фильма хорошего не ждала,так и получилось

 

13 друзей Оушена--ну как ..такие мужчины...отдыхай,смотри и не заморачивайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×