Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Припевочка*

Опять Про Апельсины

Рекомендуемые сообщения

всё никак не займусь медовым самомассажем, наткнулась на сайте диет и тп на рассказ одной девушки как они с сетрой попробовали данную процедуру и теперь не могут сидеть - попы превратились в огромные болячки. Ну... я не об этом. Там же увидела рекламу вакуумного массажёра от целлюлита, поэтому хочу спросить - пользовался или сейчас пользуется ли кто-нить такими приборчиками и какой результат (аппараты называются ВАКУ и ЦЕЛЛЮСАЖ)?

 

Если всё вместе делать и медовый и аппаратные, наверняка результаты будут лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты будут если одновременно соблюдать диету, делать упражнения и делать массаж... :unsure: а одним массажем очень и очень маловероятно его убрать, если только на самой ранней стадии. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт понятно, меня интересует именно действенность аппаратов, стоит ли покупать, потому что механическим только бицепсы накачаешь да устанешь, хотя конечно их результата я не отрицаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цаллюлит был всегда, ибо я на 9месяце беременности весила как в 9 классе. Так что я или была тостая или ьеременная, Сейчас делаю баночный массаж со средством бутегге верде, вс в синяках, наверноепоможет, Хотя мне по большиму счету все рано, я же не модель, мне бы пузо убрать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я этот целлюсаж... Но он эффективен только тогда, когда на попе правда много жира, а малое кол-во жира он не захватит.
Если есть возможность купи специальную банку для массажа. Она гораздо эффективнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие у меня орудия пытки. Белое, это пневматическая банка для массажа, есть еще стеклынные, как обычные банки, и есть похожие на молокосос старинный стеклянная колба с резиновой грушей.
К стати, Риш, давай менятся? ;)

DCAM0506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на гидромассаж пошла. Буду еще и банками себя истязать. К сожалению, у нас всяких специальных банок в городе нет, придется обычными массажироваться.
А гидромассаж - ВЕЩЬ! Очень для кожи хорош, здорово лимфоотток улучшает. И синяков нет. Еще и довольно приятные ощущения получаешь.
Вот только эффективно все это при включении физической нагрузки, т.е. всяких там шейпингов-спортзалов. Ну, и диету неплохо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К стати, Риш, давай менятся?

 

давай!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила баночки 2 штуки в комплекте, сразу их испробовала, насухую, прям в восторге, ощущения естессно болезненные, но зато видно что работают - попа с бёдрами аж раскраснелись от удовольствия :D
месяцок поделаю, посмотрим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени надо медовый массаж делать (я делала сегодня только на бедрах, минут по 10 каждую ногу)? Правильно? Сколько раз в неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько по времени надо медовый массаж делать

Через день , 15 сеансов по 5 мин на каждую ногу.Повторить можно через 2 мес. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка**,
Поняла, спасибо, главное время, а то пока искупаешь, спать уложишь, уже тоже прилечь охота
Вчера сделала, а сегодня ни одного синяка, странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!
кто нибудь слышал про уколы озоном???говорят что о оч худеют и оч эффективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×