Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я, наоборот, не могу когда дома кто-то а не я... у меня даже мама - больше напортачит, чем уберется...

Я говорю не про медвежьи услуги, а про реальную качественную помощь. У меня таких помощничков хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня раньше иногда моя Бабуля приходила... Посуду помоет, белье погладит...
посуду перемывать приходилось, а после глажки я свои трусы неделями искала- рассует куда попало. А ведь вроде помогла... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю не про медвежьи услуги, а про реальную качественную помощь.

Что именно понимать под - качественной помощью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно понимать под - качественной помощью?

Ну, например, когда Андрей был совсем масеньким, моя мама приезжала иногда, то с ним посидит, я посплю, то пойдет погуляет с ними, а я убираюсь, то просто элементарно мне обед и ужин приготовит и белье перестирает-перегладит, полы помоет, пропылесосит. Но никогда не лезет ко мне в шкафы не дай бог. Она так прятать умеет, что потом по 5 лет искать можно. :D Проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пугафка у меня вообще погодки. И я еще жива. И жду еще малыша. И очень от этого счастлива. Не могут родные дети быть такой обузой если все нормально с головушкой, нервами и психикой. Обратитесь к специалистам, решайте свою проблему, пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя мама куда-то засунула Леркино платье новое, которое та собиралась на 1 сентября одеть - блин, ну как сквозь землю провалилось....

 

Я тоже люблю, когда у меня мама готовит (кайф), только потом приходиться поискать куда она что поставила из того чем пользпвалась... Она ведь привыкла по-своему, как у нее все стоит, а я как мне удобно... Что касается кухни, я не люблю когда у меня и муж там хозяйничает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественная помощь - это когда можно безбоязненно отправить детей на лето в деревню, а не держать в душной Москве с вечно занятыми родителями. :rolleyes: вот чего бы я это лето с Темышем делала? Водила все лето в сад? :badd: А так 2 недели в деревне, неделю с нами. И старших, в свое время отправляла. :worthy:
А в бытовухе мы и сами всегда справлялись без проблем. Сидела дома - наслаждалась, вышла на работу - тоже хорошо. А уж как я была рада посидеть с Темышем 2,5 года! Вынырнуть из этой вечной гонки, насладиться покоем. :joga: Все же мир вокруг тебя, в основном, зависит от твоего настроя. Вон "особые" мамочки могут рассказать как мало надо для счастья. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже люблю, когда у меня мама готовит (кайф), только потом приходиться поискать куда она что поставила из того чем пользпвалась...

У меня в этом проблем нет, из посудомойки никуда ничего не убежит, а если что моется руками, то оставляется всё равно в сушилке.

 

Все же мир вокруг тебя, в основном, зависит от твоего настроя.

На все 200 согласна, как себя настроишь, так оно и пойдет. А если дергаться по каждому пустяку, то и свихнуться можно ненароком. Я уже во многом пересмотрела свои взгляды на жизнь и жить стало гораздо проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***,

Все же мир вокруг тебя, в основном, зависит от твоего настроя.

Золотые слова - под каждым словом подпишусь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чужого человека в дом, да ещё к детям - врят ли подпустила бы....


та же беда, не могу никак понять как знакомые оставляют соих чад с нянями, а сами на месяц на курорт ... я с работы бежала только и думала как они:а ведь оставались на полдня с мамой или мужем..
и еще, как будет помощница, пардон, мое белье гладить или стирать и пр. вещи, которые лично меня жутко смущают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - что то тишина тут совсем!!!
А у нас 8.08 наша четвёртя красотка родилась!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!У меня младший тоже 8 августа родился :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,

Поздравляю!!!!!!!У меня младший тоже 8 августа родился

Спасибо!!!!! Будем в один день младших поздравлять! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои 08/08/08 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча***, Ну!! У тебя вообще - три 8-ки!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мои 08/08/08 rolleyes.gif

Ой как прикольно. У меня у знакомой так - близняшки родились 05/05/05, а сын младший 07/07/07. Тоже так хочу, последний шанс 12/12/12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×