Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga***, Оль - присоединяйся!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, всем привет! примете, в свою замечательную компанию?

Поздравляю!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля***, ta-ptashka***, eternity***, dr.olga*** всем всегда рады! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga***, Ольгунь, велком)) поздравляю еще раз! когда рассказ о родах будет?
как назвала -то? (у меня рисунки на даче не открываются, линейки не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***, так рада за вашу семью, 4 дочки - просто класс!!!
давно хотела напроситься в жур. пустишь?
и свой открою - заходи.
правда у нас там затишье, да и вообще ничего интересного быть уже не может, так как самое интересное на родим - это когда беременеешь и ждешь детку. а у нас с этим к большому моему сожалению - всё, завяз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La-пуля***, ta-ptashka***, eternity***, dr.olga***,
Всем привет и добро пожаловать! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, спасибо за поздравления, очень приятно..
скажите, дорогие мои, а у нас здесь в этой темке список или табличка какая по составу есть, или это мои глюки с беременных посиделок работают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga*** - с рождением сыночка!!!!!!
:super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - что то тишина тут совсем!!!
А у нас 8.08 наша четвёртя красотка родилась!!!!!!!!
Какие мы девчата счастливые!!! - Многодетные мамочки!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста****, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - что то тишина тут совсем!!!
А у нас 8.08 наша четвёртя красотка родилась!!!!!!!!
Какие мы девчата счастливые!!! - Многодетные мамочки!!!!! :super:

Поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас 8.08 наша четвёртя красотка родилась!!!!!!!!
Какие мы девчата счастливые!!! - Многодетные мамочки!!!!! :super:

Поздравляю, тебя, от всей души с рождением малышки!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

 

Да много деток - это ОГРОМНОЕ счастье!!! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста**** Поздравляю!!! Четыре девочки - это мечта любой мамы (хоть и не все в этом признаются)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евочки - что то тишина тут совсем!!!
А у нас 8.08 наша четвёртя красотка родилась!!!!!!!!
Какие мы девчата счастливые!!! - Многодетные мамочки!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Урааааа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :)
у меня вопрос - если дома с детьми только мама, папа на работе всегда и вечерами тоже, бабушки заняты в усмерть а пускать чужую тетю - няню в дом нет желания, мама - домохозяйка :morgalik: как не сойти с ума сидя дома с детьми - они постоянно соряться, разница в ленечках видна :beb: эти капризы слушать сил нет, а дома я сижу уже 7 год подряд и щас снова перспектива декрета :soother: живем в провинции да причем в такой дыре что вокруг только несколько магазинов с однотипным ассортиментом и скучающими продавцами что все и вся знаешь наизусть, ходить туда неинтересно, нет музеев, детских клубом , ничего в общем глухомань. и вот все наши развлекухи это дом, прогулки во дворе - своем соседнем - не велика разница обстановочка та еще советская на дет площадках :confus: ну и мультики, лепим пластилин рисуем поем читаем - все как у всех, дети ходят в сад и вот когда они в саду то это еще нормально, я что то по дому делаю и в СП сижу (на друом сайте :)) но когда они заболеают - и как по заказу сразу оба или друн за другом подтягиваются т.е. я сижу дома с двумя сразу то это с утра до вечера просто ЖЕСТь (((( и если есть такие же мамаши как и я то расскажите, как Вы проводите свои дни, как воспитываете детей так чтобы не было постоянных ссор между ними, 100 "почему???" маме на дню и как свой распорядок вне зависимости от детей проводите - т.е. я не могу без их участия - поесть сходить с туалет помыться (не дай бог в ванну залесть тут же присоедитняются и попробуй выгнать слезы ручьем сдаешься лишь бы не слушать этот ор, и т.п.
не знаю как меня муж на 3 детя уговорил - с ужасом думаю об этом будущем - все по новой, моет быть можно как то построить отношения с детьми так чтобы дома была тишина и покой, а так же порядок и мам столько времени без путаний под ногами сколько надо ей. или это несбыточная мечта?
папик наш работает сутками чтобы семью прокормить, помогает ем может по дому точнее что успеет, вот например сейчас - дети болеют в сад не пойдут на этой неделе и папа на выхах на работе и всю неделю тоже до поздна на работе будет, а я сижу на валерьянке, вчера думала убью обоих((((( так достали что у меня аж истерия началась - выпила все что есть успокоительного дома и стала себе внушать что у меня НЕТ детей, это не мои это племянники и мне по фиг чего они просят ноют кричат и т.д. - в общем катастрофа и безвыходность((( не хоч быть мамой хочу просто работать быть в обществе и чтобы приходить домой и дом был в таком порядке в каком я его оставила, и принять ванну и маски всякие сделать и книжку почитать спокойно и чтобы никто не тормошил не теребил не ныл((((((((((((((((((((((( все чаще в последнее время хочется просто плюнуть на все и ухеать куда нибудь побыть собой пожить СВОЕЙ жизнью своими потребностями своими желаниями руководствоваться (в семье с детьми я думаю это нереально сделать).
вот например как мужики поступают сплош и рядом - уезжают на работу куда то далеко, жены с детьми,Ю приезжают к семье раз в 3 мес и всех дел или по выходным с подарками и в хорошем настроении, а жене все сопли-слезы в общем вся "красота" от детей достается.
может и мне так - родить третьего и уехать - пусть папа берет декретный отпуск и воспитывает детей, а мама работать будет и приезжать на выходные радостная цветущая и от детей сплошная радость - и они рады маме и подаркам и мама от детей только положительные эмоции получает. как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×