Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

lapulya**,
Танюш-спасибо! и взаимно! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходить до 41 недели а потом полностью ручное раскрытие шейки?

уй, руками - это мрак...
Удачи Вам! И нам))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи Вам! И нам))))))

 


:yess: :yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, все хорошо во время! Так что удачи!!!
Я просто в любую беременность толком ничего сделать не могу, чуть напряжешься, на ногах 10-15 минут проведешь, все, тонус и лежать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто в любую беременность толком ничего сделать не могу, чуть напряжешься, на ногах 10-15 минут проведешь, все, тонус и лежать...

И у меня та же песня, вначале Б еще нормально, а вот после экватора, ближе к концу просто жуть какая-то, ходить невозможно, пластом лежу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здрасте!
Меня зовут Ольга, и мы ждем третьего малыша.... :clap:
Между первым и вторым разница 1год и 4 месяца, а между вторым и третьим будет 7 лет и примерно 4 месяца. :D
Очень хочется с вами общаться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Мы с вами мы за четвертым., у нас у первых разность 2 г., между вторым и третьим 4 г., между третьим и четвертым тоже 4 г.будет. Всех мам и их пузики с новым годом прошедшим и рождеством :pod-elk::pod-elk: Токс мучает по утрам и вечерам, пока не знали о сюрпризике, завели крупную собаку (лабрадора) утром теперь веселюсь, толи с собакой бежать гулять, толи с унитазом обниматься, тлоли старших в школу собирать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :):mascha:
третьего масика ждем и мы :):soother:
сейчас волнует больше всего вопрос о приданом для малыша , главным образом количество одежды :)
для себя решила еще с первыми детками что на 1-2 мес одевать малышку только швами наружу одежду и никаких распошонок, спинка задирается и в итоге малыш как раздетый лежит и сама замучаешься одергивать и поправлять ему одежду, поэтому боди на кнопках спереди. и ползунки тоже отменила для себя, т.к. малыш ножками постоянно барахтается и снимает мало-полмалу с себя ползунки и носки поэтому только полукомбезы на кнопочках между ножек и на плечах.
боюсь перебощить с количеством одежды, быстро растут детки, а сколько именно и чего именно купить затрудняюсь назвать :) но хочется чтобы хватило одежды на каждый случай и чтобы стирка не каждый день была.

 

поэтому спрашиваю у мамочек которые не забыли

 

какая одежда нужна малышу и в каком количестве на первые 1-2-3 месяца ну и по размерам какую взять?

 

спасибки пишу заранее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девчули! Мы с вами мы за четвертым., у нас у первых разность 2 г., между вторым и третьим 4 г., между третьим и четвертым тоже 4 г.будет. Всех мам и их пузики с новым годом прошедшим и рождеством :pod-elk::pod-elk: Токс мучает по утрам и вечерам, пока не знали о сюрпризике, завели крупную собаку (лабрадора) утром теперь веселюсь, толи с собакой бежать гулять, толи с унитазом обниматься, тлоли старших в школу собирать :pod-tches:

 

ну сил тебе :privvv: у нас тоже большая собака была швейцарская овчарка, ох намучалась я с ней хотя и любила безумно но пришлось вернуть заводчикам обратно. а у вас есть кому отдать на время токса хотя бы?

 

вчера читала про препарат НОРМАЗЕ (лактулоза) лечение запоров при беременности, пишут что еще и токс снять помогает. меня токсик мучал с мальчишками, девочку даже не заметила как выносила
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, никто сюда не пишет уже давно. Но вдруг... Я жду третьего, вернее, надеюсь, что третью. Загадывала и просила у Вселенной только девочку. Старший сыночек тоже сестричку ждет, уже имена выбирает :D
Девочка в шляпке, меня вот наоборот токс с мальчишками не мучал, а в эту беременность я прямо намучалась - до 16 недель каждый день с унитазом обнималась. Наверно, девочка все-таки. Господи, пожалуйста! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, а расскажите пожалуйста, на каком авто вы будете перевозить свою большую семью, или уже перевозите? Мы вот этим вопросом сейчас в плотную занимаемся. Хотим трехрядную машинку, поездили, посмотрели, пока остановились на форде эксплоерере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка, а расскажите пожалуйста, на каком авто вы будете перевозить свою большую семью, или уже перевозите? Мы вот этим вопросом сейчас в плотную занимаемся. Хотим трехрядную машинку, поездили, посмотрели, пока остановились на форде эксплоерере.

у нас Хендэ санта фе. Пока менять не планируем. Она большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Хендэ санта фе. Пока менять не планируем. Она большая

А у нее разве 3-тий ряд есть? У нас была, только 2-х рядная (5-местная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нее разве 3-тий ряд есть? У нас была, только 2-х рядная (5-местная).

нет, в нашей 2 ряда.
в новой комплектации сейчас есть трехрядные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в санта-фе третий ряд поставить, так там богажника не останется, а нам он нужен, вещи и коляску ведь недо куда-то класть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×