Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо сказать, моя БС так боялась, что ее сокровище к ней вернется, что молчала в тряпочку. А вот после развода оторвалась!
Дык оно и ясно-до сих пор с ней живет.

О прям мой случай. Когда ее сын нашкодил и ей стали в глаза это говорить, то я сразу резко стала плохая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаемся редко, отношения ровные. На ДР ребенка приезжают, подарков привозят. Когда была без работы, то в помощи не отказывали (когда мне было необходимо было ребенку купить комбез, в сад дверь купить...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общаемся, чему я несказанно рада. Она тоже руку приложила, помогла развалить семью. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О прям мой случай. Когда ее сын нашкодил и ей стали в глаза это говорить, то я сразу резко стала плохая :D

ну да, я тоже была виновата, что ее сын любовницу завел:)
а сейчас, что самое смешное, рассказывает мне про свою знакомую, попавшую в точно такую же ситуевину, возмущается...но аналогию никак не проводит:) то ли стыдно, то ли ума не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,офффф...для матери ЕЁ ребенок всегда ЛУЧШЕ,чем кто-то там еще,за ОЕНЬ редким исключением.
У нас с БМ детей не было,БС золотая и была и есть,временами пересекаемся,поболтать,мои родители перезваниваются с ней,жалко,такой свекрови больше никада н ебудет.В наши отношения не лезла вообще,когда начались трения один раз при мне высказала сыну,все что думает(в мою пользу),более ни разу ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка13*, Да это все понятно, что свое дите, оно ближе, чем чужое. Но достоинство всегда можно сохранять..
В моем случае первый брак-типичная ошибка молодости. Такие сказки рассказывал! а на деле оказался пьянь-срань-дрянь. Я его 5 лет терпела.. свекр мне сказал-это теперь твой крест.. А я им-фигу, это ваш крест, а я развелась и до свиданья!
Ну и конечно плоха сразу стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни разу не виделись не слышались после развода)))даже внучку ни разу больше не видела,хотя до развода,пока жили в попу целовала и золото дарила. как только разошлись-все! как отрезало.........прошло уже 2 года))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще ни разу не виделись не слышались после развода)))даже внучку ни разу больше не видела,хотя до развода,пока жили в попу целовала и золото дарила. как только разошлись-все! как отрезало.........прошло уже 2 года))))

вот странно, ведь это же твоего ребенка ребенок! неужели все равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от странно, ведь это же твоего ребенка ребенок! неужели все равно?

 


и таких примеров полно! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и таких примеров полно! <_<

Да по-моему даже больше, чем обратных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, видимо да........я тоже этого не понимаю))))ну да и мне же лучше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за детей обидно. дети потеряют близкого человечка - бабушку! их и так только 2 бывает..а тут из-за взрослой гордыни, непонимания, амбиций, старческого маразма маленький человек теряет не по своей вине любовь ближайшего родственника <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь со своей БС, хотя официально она мне и не свекровь вовсе.
Мы когда расходились, она попросила с ней отношения не рвать, она сказала: я Маришкина бабушка, и точка.
Человек она хороший, интересный, неглупый.
Подарков особо мы что-то от нее не видели, но она звонит, я звоню. Обижать ее и рвать отношения - просто не могу себе позволить. По-своему она любит мою дочь. Ну и слава Богу. А лишать ребенка родного человека я не хочу и не имею права, хотя сама могу и обижаться на БС, и не понимать ее, и не принимать ее позицию. Не хочу париться. К тому же я уже почти вырастила ребенка своего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения прекратились. Была рада нашему разводу. Она всегда была не против, чтоб ее сын со мной жил, но против6 чтоб он на мне женился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношения прекратились. Была рада нашему разводу. Она всегда была не против, чтоб ее сын со мной жил, но против6 чтоб он на мне женился.

Интересная позиция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×