Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Шаманка*,

 


обманула меня? :smexx: :smexx: :smexx:

 


Да ладно,у меня с Косом нигде сиськи не болели

 

Шучу ) Я слышала, что как правило при беременности какие-то необычные ощущения в груди. И что чаще всего именно сосвки болят )
Но все равно все это не факт, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что как правило при беременности какие-то необычные ощущения в груди.
Но все равно все это не факт, конечно.

Не то,чтобы физ. ощущения,а больше-в мозгу...
С Викой я с ума сходила от боли в груди-продолжалось это с 6 месяцев.
Я думала-что я сдохну попросту...
С мелким-чуть поболело и перестало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что как правило при беременности какие-то необычные ощущения в груди.

у меня необычные ощущения в груди уже больше года,как второго делать начали :D при беременности не помню :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, еще раз убеждаюсь - невозможно заранее понять однозначно ))) Хоть что делай - все равно 100% узнаешь о беременности после вердикта врача "Вы беременны" ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и добрый вечер!
Сегодня я убила ЦЕЛЫЙ день на новую в моей жизни женскую консультацию. Но, УРА, не напрасно! В моем участке замечательная тетя-врач. Тут же сказала почему нет беременности и не будет, если я не буду принимать меры:
- повышен прогестерон-ОН и ДЭГА C (не помню как писать правильно). Анализы осенние принесла ей. Из-за этого в прошлую беременность я гормональные пила. А нынешний московский доктор на это не обратил внимание, но он у меня и не планированием занимался, правда. Я должна начинать уже сейчас пить метипред!!!
- очень много нервничаю - это нужно исключить вовсе!
Назначила ПЦР сдать. Это тоже хорошо. Давно не сдавала.

 

И есть неприятная новость. Она мне сделала кольпоскопию и у меня опять начали появляться атипичные клетки на шейке! Но так как все под контролем, я особо не переживаю, хотя и расстроена.
Для справки - я перенесла дисплазию 3 степени и экспериментальную, на тот момент, фотодинамическую терапию. Все прошло успешно, шейка здорова, хотя онкологи назначали отсечение, а я пошла им наперекор.
Вот теперь думаю, как же сделать так, чтобы не нервничать? Ведь атипичные клетки появляются в основном из-за нервов. Доказано на собственном здоровье!
Я и афобазол пью курсами и фезам прописывали. Мне ничего не помогает - все принимаю очень близко к сердцу.
А теперь пора спать! До завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, а чего ты нервничаешь? Просто так, по любому поводу? Или что-то серьезное... Может, стоит обратится к психологу?

 

Удачи тебе, все у тебя получится!!! Самое главное - хороший врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про грудь:

 

в первую Б. грудь у меня начала болеть сразу после О., болела подмышками, а не соски. Поболела-поболела - и прошла, тесты заполосатились.

 

во вторую Б. грудь начала болеть сразу, болели соски, после ночного сна вся грудь отекала и увеличивалась в размере. Потом она резко перестала болеть, как оказалось - грозный признак для меня...

 

сейчас не болит грудь вообще, зато 2 дня уже и сегодняшнюю ночь болит живот - выпила магне В6 на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в первую Б грудь болела сразу и она успешно завершилась рождением сына в 1999г
И во вторую тоже сразу начала болеть особенно под подмышками но Б замерла на 4-5 недель, и кстати грудь когда огна замерла тоже прекратила болеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, ну наконец-то я с вами, в смысле попала беспрепятственно на конфу буквально 30 минут назад. Что за вирус такой отаковал родим :ranting: Вижу записи, что у многим доставил неприятности, у кого порвал прогу, а кто то как и я, не мог сутки почти войти на форум :wacko:
Надеюсь все теперь будет ОК :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik а я думаю, что за проблема была вчера? а потом просто снесла оперу и переставила по-новой, все получилось - зашла без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! А у нас солнышко светит!!!! Ура!!!! :yahooo:
Про грудь.... у меня при Б болело все, соски тоже, хотя, до этого никогда они не болели. А теперь каждый цикл болят. Вот и щас, встала, грудь просто разрывает (помните, я пару дней назад жаловалась, что она не болит совсем..... передумала), после сна ваще жесть, выть охота. Жаль только, что я уже забыла как она болела при Б, помню, что ОЧЕНЬ больно было и что чесалась от лиф-ов, а вот как именно болела - не помню.
Девы, мне уже вторую ночь снятся беременные сны..... не про меня, а что кто-то из планерки заБ. Вчера четыре девочки "зеленые" в списке планерки приснились, сегодня приснилось, что кто-то хвастает своим тестиком полосатым. Вот как мне хочется увидеть //. :D Так, кто там сидит с тестами полосатыми и прячет их от нас???? Выходи!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, как дела? тест на завтра прикупила? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*, грудь болит - нажимать больно на нее ) Как обычно при месячных, короче )) но я знаю, симптомы одни! Но я беременна не было - но говорят, какие-то есть отличия!

 

Нет никаких отличий в симптомах :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*, привееет ;) не, не покупала еще! Завтра куплю ) или вечерком!

 

Но мне кажется, что прям вот-вот! ;)) мож сэкономлю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×