Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Jessika
Какой кругленький уже. По линеечке у тебя 9 недель, а животик хорошо виден. Может у тебя там два малыша? Я просто помню себя в 9-10 недель (замуж выходила), у меня ничего не было видно вообще, а мне так хотелось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika
Какой кругленький уже. По линеечке у тебя 9 недель, а животик хорошо виден. Может у тебя там два малыша? Я просто помню себя в 9-10 недель (замуж выходила), у меня ничего не было видно вообще, а мне так хотелось!

по УЗи первому в 6 недель 5 дней- один...но я искренне надеюсь, что на скрининге 6 мая увидят и второго)))) близнецовая наследственность у нас есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, Повезлоооооооооооооооо ;))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika, Повезлоооооооооооооооо ;))))))))

Я этого ждала 5 лет...2 ЗБ..... пережив измену жениха, за 3 месяца до свадьбы... кидалу-гражданского мужа, с которым даже не было интимных отношений... неадекват когда-то любимого мужчины... и только найдя своего любимого челвоека, когда мы сразу поняли, что будем вместе, всё получилось и удачно... Бог и детка сами знают, когда пора, а когда стоит подождать.... значит тогда было просто не время... у меня самая лучшая и надёжная половинка на свете, которая станет самым лучшим и самым любящим папой и который уже самый лучший и любящий муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала ЭВИ, только что, полоска ОДНА.

 

И сразу начало тянуть низ живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, не, я имела ввиду, что с грудью повезло )))))))))))))))

 

Я твою историю читала - это тоже повезло, даже скорее нет, просто ты наконец нашла свое счастье! И все сложилось так, как надО!!!
Я абсолютно согласна - всему свое время ) Это правильно!

 

Я думаю, что теперь уж точно все у тебя будет просто замечательно!!! Муж у тебя - умница просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*, говорила тебе - подожди пару дней! ))) Может, у тебя на 20 ДЦ овуляция была - тогда раааано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого ждала 5 лет...2 ЗБ..... пережив измену жениха, за 3 месяца до свадьбы... кидалу-гражданского мужа, с которым даже не было интимных отношений... неадекват когда-то любимого мужчины... и только найдя своего любимого челвоека, когда мы сразу поняли, что будем вместе, всё получилось и удачно... Бог и детка сами знают, когда пора, а когда стоит подождать.... значит тогда было просто не время... у меня самая лучшая и надёжная половинка на свете, которая станет самым лучшим и самым любящим папой и который уже самый лучший и любящий муж!

Жестко! Чтож у нас жизни то такие сложные? Почему нужно сначала пройти через испытания, убить свои нервы, и только потом найти спокойствие? Дай Бог, чтобы у тебя все было теперь хорошо и спокойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила сейчас в центр офис инвитро,чтобы мне все-таки результаты прислали. Представляете, девочка на регистрации вчера не смогла правильно переписать с листочка адрес почты,поэтому мне ничего еще не прислали. Что-то мне не верится в результат отрицательный. Животик все-равно как-то странно потягивает.

Ну, до задержки еще времени вагон так что мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Жестко! Чтож у нас жизни то такие сложные? Почему нужно сначала пройти через испытания, убить свои нервы, и только потом найти спокойствие? Дай Бог, чтобы у тебя все было теперь хорошо и спокойно!

я верю в то, что каждому дается по его силам. Поэтому мы вынесем те или иные уроки из своих испытаний и пойдем дальше. И детки у нас будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жестко! Чтож у нас жизни то такие сложные? Почему нужно сначала пройти через испытания, убить свои нервы, и только потом найти спокойствие? Дай Бог, чтобы у тебя все было теперь хорошо и спокойно!

Ну, до задержки еще времени вагон так что мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я верю в то, что каждому дается по его силам. Поэтому мы вынесем те или иные уроки из своих испытаний и пойдем дальше. И детки у нас будут!

Вот, мои слова... Каждому Бог даёт лишь то, что он готов вынести. Наверно, счастье надо просто заслужить... Так странно звучит "просто заслужить"... а ведь это совсем не просто... Но мы всё выстоим и преодолеем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещала показаться, вот мы)))

 

b74e0cdc74a7.jpg

 


78bf8b2f1f06.jpg


Какой классный пузяка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!
Хотя, не такое уж оно и доброе, у нас опять зима, ВСЁ в снегу..... 13 апреля, блин!!!
d1c6cd5f06a4.jpg
:D
25422dacfda4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, привет всем!!!

 

а я сижу балдею - директоров сегодня нет и не будет :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :D Девочки, не отчаивайтесь, будет и на нашей улице весна. Я вот посмотрела прогноз гисметео на май. Радостно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Я вчера очень понервничала - с мужем поссорилась. А сегодня с кровати встать не смогла от режущих болей внизу живота. У кого-нибудь такое было? От резких движений режет и стреляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×