Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вернее я предохранялась отсутствием секса ;))) у меня был прям до курса и где-то недавно! Ну и когда здоровая была в начале месяца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернее я предохранялась отсутствием секса ;))) у меня был прям до курса и где-то недавно! Ну и когда здоровая была в начале месяца!

Тань, не хочу тебя пугать, но весь цикл, что антибиотики были точно надо предохраняться, это вроде прописные истины.... ИМХО B)

 

Хорошо вам слетать :mascha: вообще, когда деток еще нет, столько не свете интересного, что с ребенком практически нереально посмотреть (да и неинтересно уже, если честно :unsure: ) Так что пользуйтесь пока есть возможность!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, зай, ну у меня антибиотики были в конце... В начале и в середине я же здоровая была и не знала о них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаманка*, зай, ну у меня антибиотики были в конце... В начале и в середине я же здоровая была и не знала о них!

все бужет хорошо!!! давай за тестом дуй!!! вспомнила, что читала, что у многих все нормально даже при антибиотиках... тем более ты амоксициллин скорее всего пила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, да, аугментин!

 

Ну давай подождем еще немного, все-таки на сбой похоже - хрууудь не болит!

 

Все будет хорошо - в гости к вам мож наведаемся! Давно хочу в оксфорд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читали такое?

 

В бесплодии виноваты антиоксиданты

Давно известно, что антиоксиданты улучшают состояние здоровья, помогают сохранить молодость и красоту. Однако нужн помнить, что все хорошо в меру. Исследователи установили, что бесконтрольное их употребление может нанести серьезный вред организму, в частности негативно сказаться на репродуктивной функции женщины.

 

По словам профессора биологии Навы Декель, антиоксиданты (наиболее известные витамины А, С и Е) снижают овуляцию. Совместно с коллегами из института Вейцмана в Реховоте (Израиль) Декель провела эксперимент. Ученые вводили антиоксиданты в яичники лабораторных мышей и зафиксировали, что яичники производили слишком мало яйцеклеток, а это, в свою очередь, сильно снижало вероятность зачатия, пишет The Telegraph.

 

Специалисты предполагают, что такой негативный эффект может быть обусловлен действием активных форм кислорода (АФК), которые постоянно вырабатываются в организме. Если человек испытывает стресс, АФК начинают производиться в избыточном количестве и повреждают клетки.

 

На лекции в Лондоне профессор Декель призывала женщин воздержаться от чрезмерного употребления антиоксидантов и применять их с осторожностью. "Хотя антиоксиданты снижают риск развития некоторых раковых заболеваний, тормозят процесс старения, нужно думать о продолжении рода, это особенно важно для молодых девушек, желающих иметь большие семьи". Ученые планируют продолжить изучение воздействия антиоксидантов на репродуктивную систему женщин и провести ряд экспериментов с целью подтверждения ранее сделанного вывода.

 

11 апреля 2011 г.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/04/2011/574330.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*, Я слышаоа, что витамины А и Е подавляют овуляцию, поэтому их лучше в конце цикла принимать! Но мне вообще кажется, что все витаминки должны быть в меру!

 

А мне моя доктор говорила, что сейчас очень высокий процент психологического бесплодия, что у нее были пациентки, которые беременели с почти полным отсутствием яичников, а другие, у кого все хорошо или какие-то очень незначительные проблемы не могли забеременеть годами, до тех пор, пока в их жизни что-то не менялось и они мгновенно беременели!

 

Интересно это все )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве витамин С не способствует нарастанию эндометрия? Противоречие получается.
Я вот жду завтрашнего обеда с нетерпением.
А еще я уже три дня ужасно мучаюсь с кишечником - жуткий метиоризм. Может это тоже один из признаков Б.? Но так как я не уверена в своей Б., то не рискую и не пью мезим, который наверное нельзя беременным. А вот про эспумизан только вечером вспомнила, аптека закрылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, мы тоже ждем ) а у тебя завтра утром будет готово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К часу дня сказали пришлют на электронную почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве витамин С не способствует нарастанию эндометрия? Противоречие получается.

Эндометрий - это одно, а яичники - другое. Может вит.С подавляет О, но зато эндик от него хорошо нарастает.
Вообще, как-то видела передачу, ещё до НГ, там какой-то светила говорил, что все искусственные витамины, это не одно и тоже с натуральными, и типа "сам не пью и вам не советую".... ну, что-то в таком роде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К часу дня сказали пришлют на электронную почту.

Эх, проспать что-ли завтра, встать в 12, пока кофею выпью, утрешний туалет и пр. там уже и результаты будут...... а-то ж я умру от любопытства. :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, проспать что-ли завтра, встать в 12, пока кофею выпью, утрешний туалет и пр. там уже и результаты будут...... а-то ж я умру от любопытства. :aiaiai::D

Я вот тоже думаю, как не умереть от любопытства. Самое интересное, что в душе я верю в положительный результат, а факты показывают другое. Сделала вечером тест другой фирмы, а он показал только одну полоску. Я расстроилась, но верю в кровь!
Никто не слышал про метиоризм на ранних сроках? Или это стечение обстоятельств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не слышал про метиоризм на ранних сроках?

у меня метеоризм в начале месячных всегда :shuffle:
Но в вас верю, должно было всё в таком месте и в такой день получиться ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я уже три дня ужасно мучаюсь с кишечником - жуткий метиоризм. Может это тоже один из признаков Б.? Но так как я не уверена в своей Б., то не рискую и не пью мезим, который наверное нельзя беременным. А вот про эспумизан только вечером вспомнила, аптека закрылась.

 

можно разные лактобатерии, бифидумбактерин и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×