Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всё! Миф развеян! Тесты наврали!!!! Я в истерике! Я не могу в это поверить! Результатов так и не дождалась. Позвонила. Выпросила,чтобы сказали цифру - меньше 1,2.
Веры больше нет.
Так надумать, так все придумать и даже тесты заставить полосатиться!!!! Это ужасно.
Девочки,спасибо за поддержку. Мне очень стыдно,что я всех ввела в заблуждение и саму себя тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, ты что!!! к чему эти извинения!!!
мы все верили и надеялись вместе с тобой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в группе поддержки - жду результатов ХГЧ sweet tea*)))) И всё равно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Kathy*

 

Хотите немного отвлеку и развлеку?)))) Сейчас была у врача)))) Посмотрели нас, сняли гипертонус, сняли запрет на половую жизнь :sexxx-sm: ) Завели, наконец-то, большую беременную карту :yahooo: Прибавка в весе за 2 недели- 1 кг 400 грамм (вра ничего не сказала, но посмотрела укоризненно))))) Нащупали все 9 недель) Срок декрета с 5 сентября) Срок родов поставили на 12 ноября))) На мой вопрос о двойне ответ был- УЗИ покажет (дали направление на скрининг 6 мая), вполне вероятно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё! Миф развеян! Тесты наврали!!!! Я в истерике! Я не могу в это поверить! Результатов так и не дождалась. Позвонила. Выпросила,чтобы сказали цифру - меньше 1,2.
Веры больше нет.
Так надумать, так все придумать и даже тесты заставить полосатиться!!!! Это ужасно.
Девочки,спасибо за поддержку. Мне очень стыдно,что я всех ввела в заблуждение и саму себя тоже.

Ну ты что! Какие извинения! Мы тут все в одной лодке и переживаем друг за друга!
Будет еще лялик, обязательно будет.
А бракованные тесты не такая уж редкость.
Жаль они дают надежду, которая потом рушится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите немного отвлеку и развлеку?)))) Сейчас была у врача)))) Посмотрели нас, сняли гипертонус, сняли запрет на половую жизнь :sexxx-sm: ) Завели, наконец-то, большую беременную карту :yahooo: Прибавка в весе за 2 недели- 1 кг 400 грамм (вра ничего не сказала, но посмотрела укоризненно))))) Нащупали все 9 недель) Срок декрета с 5 сентября) Срок родов поставили на 12 ноября))) На мой вопрос о двойне ответ был- УЗИ покажет (дали направление на скрининг 6 мая), вполне вероятно))))

Здорово!!!!
А можно в жур напроситься? :mascha:
Взаимно ессно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!!!
А можно в жур напроситься? :mascha:
Взаимно ессно

Велкам) Чичас добавлю)
Всё! Миф развеян! Тесты наврали!!!! Я в истерике! Я не могу в это поверить! Результатов так и не дождалась. Позвонила. Выпросила,чтобы сказали цифру - меньше 1,2.
Веры больше нет.
Так надумать, так все придумать и даже тесты заставить полосатиться!!!! Это ужасно.
Девочки,спасибо за поддержку. Мне очень стыдно,что я всех ввела в заблуждение и саму себя тоже.

:( жалкоооооо((((( Да ты тут не причём... Организм- он ведь такой вот особенный... Ну бывает, что и такое бывает... У нас вон в ноябрятах тоже у девочки тесты полосатились, она ребёнка перестала грудью кормить, до 10 недель была уверенна, что Б... а потом бац и М пришли... а когда начало кровить, её врач осмотрел и сказал, что не Б она.... вот так вот...это ещё хуже... челвоек ждал и верил..а тут бац- обман организмом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё! Миф развеян! Тесты наврали!!!!

:( Как жалко-то!!! А может ещё рано, ну бывало же такое у девочек.....
В любом случае sweet tea*, не расстраивайся так, и уж тем более не извиняйся, все мы тут через это прошли (ну почти все). Скоро все будет хорошо, и будут тестики не фальшивые, а самые настоящие полосатики! ;):friends:

 

sweet tea*, еще вопросик, а не напишешь название тестов, которые тебе // выдавали, ну, что бы знать врага в лицо.

 

Девочки, и ещё вопрос ко всем, кто-нить покупал тесты attest? (вроде так называется), вчера в аптеке видела, интересно, они вруши или нет, стоит их покупать или нет.

 

до 10 недель была уверенна, что Б... а потом бац и М пришли...

Да-а-а, вот это ваще жестоко!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moretti, а мне можно к тебе в журик :dver: , взаимно, конечно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, :(
жаль, но у тебя же ещё даже и задержки нет, всё ещё может быть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moretti, а мне можно к тебе в журик :dver: , взаимно, конечно )))

усе готово, шеф :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, Kathy*, moretti, а можно и мне к вам в журналы, дорогие сопланёрщицы :mascha: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, и ещё вопрос ко всем, кто-нить покупал тесты attest? (вроде так называется), вчера в аптеке видела, интересно, они вруши или нет, стоит их покупать или нет.

 

Саш, зайди ко мне в жур, там у меня фото есть этого теста, сейчас поищу где конкретно. Он не вруша )))

 

moretti, у меня тоже )))

 


Teepot** , добавила тебя - вэлком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра 2010, у меня в журе на 4 странице в комментах к записи от 29 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, зайди ко мне в жур, там у меня фото есть этого теста

Спасибки! Побежала смотреть.

 

Ага, посмотрела. Пойти что-ли завтра затариться ими, а чё, дешево и сердито. :pod-tches:

 

Teepot**, добавила. надеюсь на взаимность. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, посмотрела. Пойти что-ли завтра затариться ими, а чё, дешево и сердито. :pod-tches:

 

Я бы купила, показывает нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×