Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Wild orchid**,
Какие анализы определяют уровень лн?
И что вы пьете от нее? Вы на ГВ?

 


Анализ кала на углеводы. Сдавали, когда были исключительно на ГВ в конце первого месяца.
Если на гВ прописывают лактазу беби (так с сыном было - мы были на ГВ), при искуственном - просто безлактазная смесь.

 

У меня у обоих была ЛН...у сына колики были но не часто, у дочи ттт.
причем сын набирал вес плохо...и лн прошла где то аж к 1,5 годам.
Вея набирает вес гораздо лучше - 2кг за 2 мес...т.е по 1 кг где то...что будет с ЛН посмотрим..
у нас сейчас основными симптомами, по которым нам назначили анализ была слизь и кислый запах стула, но видимо ее это не беспокоит в плане животика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была слизь

у нас тож в первые месяца 1,5 в стуле слизь была, но мне объяснили, что у грудничков слизь допустима. сейчас само все прошло и по мне так у нас сейчас прям шикарный стул, единственное, что он немного гуще сейчас и доче стало тяжеловато какать, тк она привыкла к более жидкой консистенции <_< , но думаю,что скоро натренирует мышцы и вообще все гуд будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська**, танюлик***, с датками ваших малышастиков!!!! 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07*, дочу с 3 месяцами) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07*,

 

Пасиб!!!
И вас с прошедшим))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернулись с дачи, провели ам месяц. Налопались всяких ягод (старалась н есть много,но уж очень вкусно) . Немного обыпало, но нормально. Поправились на 1,200. ВЕсим уже 7 кг. Хотели сделать прививки, но врач наш в отпуске, подождем до августа. Кто-нибудь делал прививки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик К**,

 

Мы ща сделаем второй гепатит, а потом потихоньку Аже остальные начнем))
А чего вернулись с дачи? Самая жара ж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ща сделаем второй гепатит, а потом потихоньку Аже остальные начнем))
А чего вернулись с дачи? Самая жара ж?

Гепатит второй мы в 2 месяца сделали. Вернулись делать прививки (а врач ушла в отпуск) и к ортопеду с нервопатологом пройтись. Да ибабушка (это ее дача) от нашего шумного семейства утомилась, дадим отдохнуть ей пару недель и папе нашему без нас тут скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))

Хотели сделать прививки, но врач наш в отпуске, подождем до августа. Кто-нибудь делал прививки???

мы сделали второй гепатит, а акдс не раньше осени начну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, я к вам в гости по-соседски, мона?

Во, а мы три банки почти сжевали((
Сабсимплекса этого. Но и щас еще местами крючит нас, лактазная недостаточность эта, блин.
Интересно, она заканчивается вообще, или нет?

А этот Сабсимплекс - это что? Препарат или биологическая добавка? Он от колик или вообще от всех проблем с животом? А как выявить лактазную недостаточность? У моего ребёнка проблемы с животом...какает один раз в день, а тужится весь день и хнычит и крючит её, когда тужится. Колик, вроде, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гепатит второй мы в 2 месяца сделали.

а почему в 2 мес ???? его же в три делают!!!! вот и мне врач сказала , в 2 мес приходить!но я планирую все же в 3 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему в 2 мес ???? его же в три делают!!!! вот и мне врач сказала , в 2 мес приходить!но я планирую все же в 3 !

у них теперь новый график прививок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот Сабсимплекс - это что? Препарат или биологическая добавка? Он от колик или вообще от всех проблем с животом? А как выявить лактазную недостаточность? У моего ребёнка проблемы с животом...какает один раз в день, а тужится весь день и хнычит и крючит её, когда тужится. Колик, вроде, нет.

ну, типа препарат такой на основе фенхеля и чего-то там еще, он помогает легче газикам отходить. но причину коликов надо искать, у моей дочи было на всю молочку, у сына нет такого. тоже когда тужился были проблемы, но это не совсем то, от чего саб симплекс и другие препараты. просто тяжко прокакаться, это можно помочь массажем, поддержать над раковиной с высокоподнятыми ножками(к головке поднятыми) или на животике сложить ножки стопочка к стопочке и так или поносить покачивая и прижав к себе спинкой или когда какает положить на пеленальник и подержать, пока какает. нам очень сильно помогало. а саб симплекс от колик, когда животик болит просто так, а не когда какает. ну, как у взрослых, если сводит живот резью, а пукнуть не можешь, чтоб газ вышел. так и у деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка*,
Можно в журнал напроситься? :dver::aiaiai: Взаимно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid**, Маруська**, шпасибооооо :mascha:

 

Поправились на 1,200. ВЕсим уже 7 кг.

 

прям в точности как мы :friends:

 

вишня я, дочу с 2 месяцами!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×