Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

shery-07*, "исследователи из Университета Джона Хопкинса"
никогда не верь исследованиям американским))) лажа лажная))
потому как когда мы матметоды в психологии изучали... можно вывести любые корреляции, любые связи, любые зависимости, главное найти правильный метод))
Поэтому так много американских дурацких "выводов")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P ну и ладно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я чет думаю вряд ли я свое дитя стрич буду...

как знать... смотря как волосы расти будут... обычно к году волосьев не так много и какие-то длинные перья торчат, а где-то покороче... если подстричь - аккуратнее выглядит и кажется гуще... а на лысо брить, дабы лучше росло - это бред, конечно, особенно девочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оч часто в год родители стригут налысо своих деток. я никогда не понимала зачем...
что это за традиция такая????

типа считается, что до года стричь ребенка нельзя, примета такая. Ну и чтоб гуще росли. Но... проверила на доче, хотя и не верила в эту примету, чтоб гуще были, надо налысо брить. У неё как залысины были, так и остались, и только спустя полгодика наверное начали потихоньку расти, жалею, что стригла, т.к. так у неё может хвостики были б, а так до сих пор нечего завязывать, т.к. растут очень медленно волосы. Многие верят как раз в первую примету и годик - предлог, чтоб ребенка подстричь, т.к. у многих просто уже длинные волосы, особенно это к мальчикам относится, а вот к девочкам применяют как раз вторую примету, если верят в неё.
сессия закончилась, может чаще сдесь бывать буду

молодец! с возвращением на конфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чей то так редко сюда заходишь, а?

буду исправляться! :D

 

У меня вообще ребёнок спокойно всегда спал, а тут 3-ю ночь подряд, ближе к утру, вдруг как захнычет - грудь сую, не берёт, соску тоже. Приходиться брать на руки и покачивая грудь давать, тогда успокаивается и дальше спим...
Это что вообще? Мы болели, но уже выздоравливаем, даже когда кашлял, спал спокойно? Это может от жары такое быть?? Больше не на что списать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как знать... смотря как волосы расти будут... обычно к году волосьев не так много и какие-то длинные перья торчат, а где-то покороче... если подстричь - аккуратнее выглядит и кажется гуще... а на лысо брить, дабы лучше росло - это бред, конечно, особенно девочку...

Не, я как раз и имела ввиду, что на лысо стричь не буду :D
Это может от жары такое быть??

у нас такая же стала, правда не ночью,а в течении дня. Прям требует к себе внимания повышенного и спим оч чутко(((.Думаю из-за жары. Пока ее не было дочка спокойнее была намного(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07*
Я теперь точно уверенна, что из-за жары
Сегодня ночь прохладнее была - крепко спал, спокойно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как знать... смотря как волосы расти будут... обычно к году волосьев не так много и какие-то длинные перья торчат, а где-то покороче... если подстричь - аккуратнее выглядит и кажется гуще... а на лысо брить, дабы лучше росло - это бред, конечно, особенно девочку...

Anita**,+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночь прохладнее была - крепко спал, спокойно))

у нас ночью прохладно и мы тож спим :yess:
а днем по 20 минут пару раз только спала сегодня и все :wacko: , от нее даж в туалет не дает отойти, капризничает :(

 


Rusha****, с 3 месяцами Мироню!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че у нас в темке так тихо то? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07*,

Rusha****, с 3 месяцами Мироню!!!!

:D спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а днем по 20 минут пару раз только спала сегодня и все , от нее даж в туалет не дает отойти, капризничает

вот и у нас тож самое! я прям вчера уже психовать начинала, но быстро брала себя в руки...она же не виновата :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прям вчера уже психовать начинала

пустырник форева :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прям вчера уже психовать начинала, но быстро брала себя в руки...она же не виновата

 

я ужо не психую,,,,моя постоянно на руках...
ношу, делаю много че одной рукой, иногда прошу дочку покачать в шезлонге, ну а если совсеееем ниче не помогает и форс-мажор какой, могу и положить на диван на 5-7 минут поорать....пока я быстро что-то делаю..., а старшая в это время скачет рядом с погремухой и песни поет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы боретесь с потничкой????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×