Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь делал процедуру омоложения с помощью фракселя? Была вчера у косметолога. Маски делала, массаж. А потом спросила, а можно ли что-то сделать, чтобы эффект был более долговременный? Косметолог сказала, что у них в клинике делают процедуры, проводимые на аппарате фраксель. Вот и думаю, может рискнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индия, вот тема была у меня:

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0

 

В итоге все плавно съехали с лазера. Я решила все-таки закончить ГВ, а потом уже делать процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала фраксель 3 недели назад, после многих пилингов ТСА, ИАЛ, и фотоомоложений. Посоветовала косметолог, т.к. я постоянно была недовольна результатами всех процедур, я всегда ожидала чего-то большего, а получалось как-то, просто, неплохо. Лицо всегда выглядело свежо, но мне хотелось именно омолаживающего эффекта (мне 30). И вот я решилась на эту процедуру, за час наносят крем- анестезию, потом делают, мне начали делать на малой мощности с обдувом, было безумно больно(если сравнивать с фотоомоложением, то больней раз в 20), даже врач был удивлен на мою реакцию :eek: , я еле дотерпела, потом болело и жгло лицо около суток, пила кеторол, мазала лицо бепантеном, краснота стала проходить на 3 сутки и начали появляться шершавость кожи и мелкое шелушение, через неделю все прошло и о, чудо! я была довольна результатом, кожа как налилась :yahooo: . Через 2 недели я подколола гиалуронку(впиталась моментом).
Несмотря на все ужасы происходящего :crank: , намерена сделать еще один фраксель, потом опять гиалуронку, эффект закрепить ботоксом и буду лето отдыхать :coctail: . Хочу обратить внимание, что надо делать эту процедуру в пятницу, чтоб к понедельнику очухаться, но внимательные колеги будут интересоваться, что у вас с лицом :pod-tches: . Лучше после процедуры возвращаться домой на машине, лицо багровое, в метро народ подозрительно смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушка, где вы делали? И каким аппаратом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в с-п-и-ке, не помню какой аппарат, мне было как-то не принципиально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тут рисковать? Процедура достаточно распространенная. И за границей уже не один год применяется. Я кстати полгода назад делала Finepeel. Это лазерный пиллинг с помощью фракселя. Достаточно действенная процедура. И главное, что потом нет никакого реабилитационного периода. Сразу после процедуры можно идти и заниматься своими делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сушка,
скажите а как это сочетается с летом?? т.е. с солнцем? пигментации не будет?
я не имею ввиду спец загорать. а просто что летний период солнце ж все равно активное.

 

у меня щас мама идет на фраксель.. я может тоже воспользуюсь этой техникой.. а то пилинги оч болезнено все же.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала в с-п-и-ке, не помню какой аппарат, мне было как-то не принципиально...

А говорят, что надо обязательно на аппарат обращать внимание... они разные бывают, соответственно и эфект может быть разный.
А чего тут рисковать? Процедура достаточно распространенная. И за границей уже не один год применяется. Я кстати полгода назад делала Finepeel. Это лазерный пиллинг с помощью фракселя. Достаточно действенная процедура. И главное, что потом нет никакого реабилитационного периода. Сразу после процедуры можно идти и заниматься своими делами.

Diva, а вы делали эту процедуру и только говорите, то что читали? А то вот девушка жалуется, что ей больно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, разъясните, пожалуйста "серому": что есть омоложение? Морщинки убирает? Кожу делает как у младенца? За что такие муки терпеть, о которых выше рассказывалось? Я корыстно спрашиваю, моей девочке очень надо бы красоту восстановить (она чудо, как хороша, но вот морщинки одолевать начали). И противопоказания. если шрамик на личике есть - можно делать эту процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diva, а вы делали эту процедуру и только говорите, то что читали? А то вот девушка жалуется, что ей больно было.

Делала. Наверно это индивидуально. Да было больновато. Но не так, чтобы безумно больно, как написала Сушка. Мне тоже за час наносили анестетик на лицо. Но до этого, за два дня делали еще механический скраб и мазала лицо увлажняющим кремом HYDROPLUS SPF 10 за неделю до процедуры. Плюс непосредственно после процедуры наносился восстанавливающий крем. У меня краснота на второй день прошла. Соглашусь с Сушкой, что лучше это делать в пятницу.
Сушка, а вам комплект ухаживающей косметики выдавали до и после сеанса?
если шрамик на личике есть - можно делать эту процедуру?

Не только можно, но и нужно. Фракселем можно шрамы убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала третью процедуру в конце апреля, косметолог сказал, что это предел т.к. солнце уже яркое, солнца вообще рекомендовал избегать. Болевые очущения были значительно меньше т.к. 2т. обезболивающих до и после процедуры творят чудеса. Специальную косметику не выбирали, мазала бепантеном пока было шелушение, затем увлажнение + защита от солнца и на ночь питание. Но я после всех процедур через 2 недели подкалываю гиалуронку. На выходных крем с 30 фактором защиты не помог, как я не пряталась, лицо загорело, я бы сказала что оно стало более подвержено загоранию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка, Diva, на каком фракселе вам делали процедуры? Дело в том, что они разные бывают. Соответственно эффективность и восстановительный период могут быть разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на Фракселе рефайн. Он считается более щадящий к коже из-за того, что мощность лазера регулируется и при этом разрушаются отдельные участки, а не полностью кожа сжигается, как на некоторых других лазерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, разъясните, пожалуйста "серому": что есть омоложение? Морщинки убирает? Кожу делает как у младенца? За что такие муки терпеть, о которых выше рассказывалось?

Почему муки? Фраксель на самом деле морщинки мелкие убирает. Глубокие он навряд ли уберет, но сделает их менее заметными. Кожа как у младенца точно не станет. Но лет этак на 2-5 точно будешь выглядеть моложе. :-) Причем вот, например, ботокс когда делаешь, то через время он рассасывается и кожа опять становится дряблой. От фракселя нет такого, что через время бац и ты в одну минуту постарела. Тут просто процесс старения будет уже происходить с того момента, как кожа омолодилась. Т.е. постепенное старение. И это начнется где-то года через три, у некоторых и через пять, после процедуры. (это я по отзывам читала, перед тем как самой сделать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала зимой. Больно, конечно, но результат того стоит! Тем более, что реабилитационный период небольшой. Больше всего меня порадовало, что он подтягивает кожу, шлифует морщинки, сужает поры и избавляет от веснушек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×