Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

98 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ?????? ?? ?????????

    • ?????!
      32
    • ?????? ?? ????? ??????, ?? ???????? ?? ???????!
      5
    • ?? ??????, ?? ?????? ??????????
      38
    • ?? ???? ? ?????????
      16
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме! ;)

 

мне вот совершенно неудобно с каблуками! хоть переодевайся постоянно или вообще каблуки не покупай!

 

Летом я переобуваюсь, а зимой/осенью - если ехать недалеко то мучаюсь с каблуком, если далеко то одеваю обувь без каблука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только лишь в том-есть ли педаль сцепления в авто :vertag:

 

Механику водить в каблуках неудобно- а по мне-так и не возможно, потому что тут не просто нужно нажать на педаль мыском ступни, а утопить/ Каблук при этом не позволяет это сделать плавно-что а)неудобно б)чревато
я знаю есть некоторые дамы которые и с этой задачей справляются- мое им вах-вах!

 

я вожу автомат и практически ВСЕГДА ношу каблуки/ 10-12-14 см
у меня нет проблем и неудобств
одно жалко-никто моих божественных обувей не видит когда я в машине :)
а вот если я зимой в уггах прыгаю в машину утром чтоб отвезти детей на занятия-то тогда мне приходится двигать сидение ближе и т/д/ и т/п-что напрягает слегка/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыс: если поищете-то такие темки уже существуют -много обсуждали/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так каблуки вообще не ношу, не умею, и очень я высокая становлюсь
поэтому не могу себе представить, как водить машину в таких обувках
Maslinka***, тебе респект :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на механике, за рулем провожу очень много времени, Больше нравится конечно плоская подошва, но и на каблуках тоже нормуль бывает...но лучше без) Это дело привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто на каблуках, но устойчивых (раз ехала на шпильках в 11 см - обматерилась :aiaiai: ) и не выше сантиметров 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устойчивых (раз ехала на шпильках в 11 см - обматерилась ) и не выше сантиметров 7

 

Во! я на неделе тоже достала ботиночки, еще с прошлого года купленные, 11 см. каблук, но устойчивый!!! так я, блин, до стоянки еле доколбывала (с непривычки то! я зимой вообще без каблука хожу), думала щас сяду в машину и домой поеду переобуваться. А села, так ничего. Только кресло назад отодвинула немного.
По крайней мере водить было легче чем ходить! :smexx: :smexx: :smexx:
А вот со шпилькой как-то не удобно ногой крутить ... еще когда платформа, то слабо усилие на педаль чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в машине лежат всегда 3 пары обуви...езжу на каблуках если ехать недалеко: до сада, до магазина....если на работу-выхожу на каблуках, сажусь в машину и переобуваюсь, доезжаю-опять переобуваю каблуки...иногда бывает что забываюсь что на каблуках(например после работы), еду-еду, вспоминаю и сразу становится неудобно (наверно это уже в голове "запрограммировано") и на ближайшем красном светофоре опять обуваю свои кроссы или ботинки без каблуков... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переобуваюсь в машине в обувь без каблуков. На каблуках, на мой взгляд, не безопасно, помимо неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возможности стараюсь ездить в обуви без каблуков, если никак не получается - тащу в машину "сменку" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если каблы выше 8 см переобуваюсь, а на беговых каблах (5-6) см легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос только лишь в том-есть ли педаль сцепления в авто :vertag:

+1 на автомате все рано,
только сиденье отрегулировать и в путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже все ровно ездить на каблуках или со сценлением...стаж вождения 10 лет...
из низ практически 4г ездила каждый день на работу..по пробкам...на каблуках.. на механике!!! :wacko: и в морозы..и в гололед...и машина глохла/не заводилась.....и вообще - вспомнить стрёмно..много чего было.
ездила на джипе/лексусе/10ке русской...и не вспомню сразу на чем еще..
сейчас езжу на автомате. на каблуках - легко :coctail: (после такого опыта :yess: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое....или кто как учился :yess:
Я училась вождению на каблуках (так вышло,что практика у меня была перед работой , на работу стараешься на каблучках притопать :) , таскать с собой пакеты с обувью мне не очень удобно было,поэтому практика была преимущественно на каблуках...каблук не выше 7-10 см)...И мне наоборот удобнее на каблуках ...каблук держит мою ногу..и сейчас когда езжу ( правда редко и на механике) предпочитаю каблук...без каблука у меня нога быстрее устает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автомат. Вообще у меня дежурные тапки скетчерсы в машине лежат (даже хламурные золотые). Но в принципе нормально и на каблуках. Но в тапках все же удобнее , особенно на дальние расстояния. :super:

 

Хотя я тоже училась на каблуках ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×