Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хи-хи, а как раз раз из тех "странных", кто гладит не то, что носки, но и шнурки.
Носки я глажу только х/б, чтоб скатышек небыло и носки х/б мятые не очень, меня раздражают, хотя на посторонних не замечаю.
Я глажу все, люблю глаженное белье, глаженные полотеца, салфетки и одежду. Господи, я даже куклам дочери тряпки глажу периодически!
Пунктик у меня. И еще у меня всегда гора глажки, но благо есть кому гладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс!!!
Ну ничего себе, сколько оказывается народу не гладит белья!!!
А я глажу, почти всё. И горы белья для меня - просто мученье, . Глажка - через день.
Но я не представляю даже, как это в мятых вещах ходить??? :confus:

 

А я и не знала, что можно не гладить!!! Гладить белье после стирки для меня это примерно так же, как помыть грязную посуду после еды.

ППКС :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я глажу все,абсолютно!!Даже ребенкины носочки...Постельное обязательно,с рубашками тоже проблема,гладить их не люблю,но приходится...А еще ,у меня с детства воспоминание:я просыпалась в сад,а мама на меня наглаженную,теплую маечку надевала...до сих пор помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые узнала, что можно не гладить постельное белье и полотенца. Я до такой степни привыкла это делать (так скажем, с детства при учили)...Ну трусы и носки тоже...Носки, может, и лишнее, но так , до кучи...Но не отношусь к тем, кому нравится "сам процесс". Завидую тем, у кого мужья сами себе брюки гладят (больше всего ненавижу это :tongue: ). А вот детскую одежку глажу только на выход, то, что на ребенке дома, просто не успеваю переглаживать, в т.ч и пеленки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я узнавала тут намедни в агентстве сколько стоит сей адский труд. Оказалось копейки-50 руб 5 кг белья!!!!! Это я для лентяек информацию к сведению. 

А работа в прачечной вообще приравнивается к каторге (чесно-чесно, в тюряге этим занимаются:)) :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я даже куклам дочери тряпки глажу

 

ХА-ХА-ХА! И я тоже! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*

а вообще я нынче вечером попробую гладануть полотенца - как раз стирка грядет-мокнет в машине:))
О! Процесс глажки все таки затягивает.
Кстати, попробовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не глажу!
Покупаем то, что не мнется изначально. Глажу только мужнины футболки (летом) и рубашки (зимой). Джинсы не гладим, постельное тоже.
Прошлой зимой не было утюга 2 месяца - я и не заметила ;)

 

Хотя малышу я все же поначалу немного поглажу. Вернее, мужа привлеку к этому процессу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто гладит носки, у меня к вам вопрос. резинка на носках не лопается от температуры???? мне в мелкости мама говорила что носки гладить нельзя из-за резинок и белье нижнее тоже- ну т.е. трикотаж можно, а резинки сверху и на шлицах стараться не задевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Процесс глажки все таки затягивает.
Кстати, попробовала?

Неа! Проленилась:)) Кинула в сушилку, как и все остальное:))
носки гладить нельзя из-за резинок и белье нижнее тоже- ну т.е. трикотаж можно, а резинки сверху и на шлицах стараться не задевать.

Ааааааа, неглаженная резинка!!!!! Какая бЭзалаберность!
(шютка юмора, просьба не обижаться, я просто сострила налево:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ГЛАЖУ. :no: Вернее глажу в случае абсолютной необходимости. :aiaiai: Мятой не хожу :nonoo: Но никаких там шнурков, трусов и полотенец в жизни не гладила. :fieee: Муж гладит рубашки сам. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка
Надо тебе двойню родить, хотя (ты говоришь) муж гладит... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка
Надо тебе двойню родить, хотя (ты говоришь) муж гладит... :patsak:

Добрая какая :smexx: Ну я и с двойней гладить не начну. :bkeh: Аккуратно повешу, руками разглажу и..... усе. :D Зато вешать белье я никому не позволяю!!! :umn: Не ровен час,.... гладить придется :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глажу все летние вещи,
зимой блузки не ношу, а свитера гладить не надо, только брюки,
постельное белье аккуратно развешиваю сушиться и, когда снимаю, оно даже не требует глажки,
полотенца тоже не глажу,
детскими вещами пока не обзавелась.

 

Гладить не-на-ви-жу! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глажу все летние вещи,
зимой блузки не ношу, а свитера гладить не надо, только брюки,
постельное белье аккуратно развешиваю сушиться и, когда снимаю, оно даже не требует глажки,
полотенца тоже не глажу,
детскими вещами пока не обзавелась.

 

Гладить не-на-ви-жу! :tongue:


Ну вот, еще один разумный человек :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×