Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бушина говорят сделала себе губы и нос+ убрала на фото челку. Все.

Совсем другое лицо стало! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. сайта
Serega-VLG 3
Дом-2 готовится к 7-летию
Через месяц мы все будем отмечать 7-летие проекта Дом-2. Во всех региональных представительствах телеканала будут показаны праздничные программы.
Но не только руководство телеканала готовится к этому событию. Организаторы проекта тоже подготовили для зрителей несколько сюрпризов:
1. Новая концепция шоу. В день 7 - летия проекта будет открыт новый дом, в котором будут жить семейные пары и пары, имеющие детей. На данный момент это: Маргарита Агибалова с сыном, семья Пынзарь, семья Кузнецовых. В самое ближайшее время ожидается приход Елены Бушиной.
2. Праздничное шоу "Дом-2: 7 лет любви". В программе примут участие как сегодняшние, так и некоторые бывшие участники проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семья Кузнецовых

ого,значит Нелька таки пузатенькая :P а прочитала внимательнее,пары без детей тоже будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приход Елены Бушиной.

значит все же приходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 03:38
Блоги героев (Ермакова) / А у вас хоть когда-нибудь случался секс с бывшим?
Этим вопросом я задаюсь последнюю неделю...Мне кажется,хоть раз,но у каждого такая ситуация случается.В моем случае,я конечно себя не оправдываю,но не сдержалась,потянуло...Виню себя...Он ходил тут рядом,коллектив постоянно сводил нас разговорами вместе,что-то нахлынуло,вот и случилось так...Страсть,тяга или желание секса?Незнаю.Но это не случилось на днях,это произошло какое-то время назад,просто подняли сегодня эту тему.Скажу сразу,речь не идет об отношениях,речь идет просто о сексе.Наверно,вы меня осудите,как это уже сделали все на поляне,но я и не жду поддержки,жду скорее понимания,не более.А может в вашей жизни были подобные случаи?Или это только у меня одной так получилось???

 

Вчера, 20:50
Блоги героев (Инна Воловичева) / Ермаков ушел, а Ермакова развратничает в шкафу…
1. Вчера в эфире вы видели, как Сергей Ермаков покинул проект. Этот участник жил долго с нами, и мы все к нему привязались, несмотря на то, что он частенько «порол косяки». Я даже как-то голосовала против него, а он в свое время – против меня. Бывало, что и ругались… Но все же привыкаешь к человеку, когда долго живешь с ним по соседству. Хотя, мне кажется, что у Сережки все должно сложиться за периметром. Свое жилье в столице у него есть, осталось только найти работу и хорошую девушку. До меня дошли слухи, что Сережка покинул проект из-за того, что захотел построить отношения с девушкой, с которой отдыхал в Сочи. Это бывшая участница проекта Вероника Солдатова (если помните, в прошлом году она приходила к Евгении Феофилактовой, а потом я заселила ее с Владом Кадони в красную комнату). Но, как гласит легенда, Вероника сразу же потеряла интерес к Сергею, как только узнала, что он покинул проект. Видимо, он привлекал ее всего лишь как способ возвращения на проект. Но точно не знаю, насколько достоверна эта история, поэтому и называю ее слухом. Как бы там ни было, на проекте у Сережи не получалось построить серьезные отношения ни с одной девушкой. Все его заселения не длились больше недели, чаще заканчивались на третий день. А как только девушка вступала с Ермаковым в интимную связь, он тут же терял к ней интерес и при всех отказывался от нее. Надеюсь, что Сережа сможет осознать, какие ошибки он совершал в отношениях, поработает над ними и все-таки найдет и построит свою любовь. Но все это будет уже за периметром. Если что узнаю о нем нового, обязательно расскажу.

 

2. А теперь поговорим о Наденьке. Моя подруженька тут начудила недавно: уже пару раз она тайно занималась с Глебом Клубничкой волшебством в своем шкафу. Я знаю, что все тайное когда-нибудь становится явным. Но в данной ситуации все могло остаться в секрете, если бы Надя не стала откровенничать за периметром с Ксенией Бородиной. Зачем Надя призналась ведущей в содеянном, для меня до сих пор остается загадкой. А факт остается фактом, ведь о тайных встречахрмаковой и Жемчугова в шкафу знали я, Кристина Белова и Ольга Агибалова, но мы две недели честно молчали… Ксения Бородина молчать не стала: подняла вопрос о Надиной интимной жизни прямо на стройке, аккурат в тот день, когда Ермакова взяла выходной и поехала по магазинам. Вопрос был поднят странным образом: Надьке приплели еще двух любовников (Дениса Лысенко и Алексея Самсонова) и сделали из нее практически секс-богиню… Жесть, одним словом. Надька, услышав такую историю, психанула и уехала в Орел искать поддержку у мамы… А Глеб обиделся на Надю и заявил, что никогда не будет строить отношения с такой развратной особой. Я тут отстаивала Надькину честь до последнего, но практически все участники уверены в том, что Ермакова согрешила в своем шкафу с тремя мужчинами, ну, хорошо, хоть не одновременно. Я же по-прежнему утверждаю, что секс у Нади был только с Глебом. А с Денисом и Лешей Надя всего лишь флиртовала. Если бы интимная близость у нее состоялась со всеми вышеперечисленными парнями, уж поверьте мне, хотя бы один из моментов уже показали бы в эфире. А пока все это лишь пустые обвинения, не имеющие под собой никаких доказательств. Кому вы склонны верить в этой ситуации, решать вам.

 

P. S. : Я вместе с Владом переехала жить в городские квартиры. У нас все хорошо, почти не ссоримся. Сейчас я готовлюсь к финалу конкурса "Леди Грация": репетирую свой номер под песню "Ай-я-яй, обманула!". В номере будет участвовать Влад. Надеюсь, что не подкачаем))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 апреля, 20:30
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Спасибо огромное всем кто меня поддержал!)))
ВСем привет!Хочу поблагодарить всех кто любит и переживает за меня,желаю вам от всей души что б у вас все сложилось хорошо в жизни!Я так обрадовалась когда узнала что я аж на 2 месте, ура, ура, ура!!!!!!!!!И все это благодаря вам!!!!!Я просто счастлива,не думала что будет так приятно и радостно на душе!!!!Одни позитивные эмоции,ещё раз спасибо огромное!!!!Ч*ок,ч*ок,ч*ок всех в щёчки,даже если меня обгонят и я не пройду в тройку,все равно спасибо за этот момент радости!!!!Вобщем по-моему беременность делает меня не только более ранимой ,но и любая радость воспринимается в тысячу раз эммоциональнее!!!!!Мы с пампушонком рады ооооочень!!!!!!Всех Люблю!

 


Вчера, 11:13
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Страсти-мордасти!
Привет ребята, ко мне пришел Сергей! Парень хороший, думаю мы будем с ним только лишь дружить и просто общаться. Проблема в том, что он слишком интенсивно проявляет своё желание быть со мной, постоянно говорит красивые слова, слишком много этого внимания и немного странно слышать от человека, которого знаешь совсем немного,и услышать при первой встречи признания в любви?! Он просто слишком старается быть хорошим,устала от его излишнего внимания. И мне нравятся брюнеты! Венцеслав дает все эмоции, которые мне нужны я плачу и смеюсь и в то же время понимаю, что он мужчина("Я-хозяин в доме!") и уважаю его мнение и прислушиваюсь к нему! Я сказала Сергею все, что думаю, на что он потом раскрыл свое истинное лицо и стал мне грубить и говорить, что я обязана с ним быть, потому что приняла кольцо и сходила на свидание и что у нас было что-то большее чем дружба, а что именно аргументировать не смог. Все мое общение Сергеем с было только лишь, чтоб позлить Венца. И теперь я даже не хочу с ним общаться, а кольцо вернула Сергею обратно!!!

 


Вчера, 12:06
Блоги героев (Кристина Белова) / Расскажу Вам про мой второй этап «Леди грации»!
Привет! Хочу Вам признаться! Я не ожидала, что пройду во второй этап конкурса «Леди грация». Большое спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто голосовал за меня!! Я Вам очень благодарна! Если честно, я думала, что я «отрицательный» герой и меня не любят. А оказалась, что у меня так много поклонников)) Даже если меня не любят, но всё равно старательно комментируют мою жизнь, это тоже не плохо! Обсуждают только личностей! В общем, СПАСИБО ВСЕМ!!! Но я всё-таки считаю, что выложилась в первом этапе конкурса не на все 100%... Но во втором этапе я всё возместила смехом и улыбкой! Нагрузки физические нам, конечно, достались убийственные! Вы знаете, что такое штанга?! Вот-вот…А ещё пресс! 35 раз! У меня потом всё тело болело еще 4 дня)) Но я старалась, и, как оказалось, не напрасно! После выступления я наконец-то начала худеть(я пытаюсь похудеть уже продолжительное время и вес с мертвой точки не сдвигался, а сейчас кг летят!!)!Так что я довольна собой и своим выступлением!
P.S. желаю девушкам найти себе достойных мужчин (а не как мне попадаются: то не обязательные, то не логичные)…А еще, девушки, желаю Вам всем привести себя в отличную форму к весенне-летнему сезону! Всех люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анонс...

 

Кузин приехал к сыну. Смотри сегодня в 23:00!
Влад не понимает Витю. Смотри сегодня в 23:00!
Что было между Надей и Лешей? Смотри сегодня в 23:00!
Новая ссора Кристины и Кати! Смотри сегодня в 23:00!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рядом городскими квартирами видела Тинрана и Юлю.
Они такие тощие в реале)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2762c31c7b.jpg
675198ec81.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b6d789484f.jpg
17ecd35487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оф.сайта дома2

 

Однажды конфузик в Доме случился,
Лёша по секрету с Пынзарем делился,
Якобы он с Надей тайно зажигал,
И в шкафу заветном деву обжимал.

 

Слух дошел до Глебки, тот репу почесал,
Сверил точно время и Дену рассказал.
Ден слегка задумался, густо покраснел,
Оказалось тоже - в шкафчик он успел...

 

Ходят нынче хмурые, по поляне парни,
Ведь у Ермаковой оказалось алиби.
Думают, гадают, и погас "запал",
Кто кого в ту ночку в шкафчике ласкал....

 

:smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С оф.сайта дома2

 

Однажды конфузик в Доме случился,
Лёша по секрету с Пынзарем делился,
Якобы он с Надей тайно зажигал,
И в шкафу заветном деву обжимал.

 

Слух дошел до Глебки, тот репу почесал,
Сверил точно время и Дену рассказал.
Ден слегка задумался, густо покраснел,
Оказалось тоже - в шкафчик он успел...

 

Ходят нынче хмурые, по поляне парни,
Ведь у Ермаковой оказалось алиби.
Думают, гадают, и погас "запал",
Кто кого в ту ночку в шкафчике ласкал....

 

:smexx::smexx::smexx::smexx:

 

класс :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О шоу / Ирина Александровна разбила Форд Мондео в Павловском Пасаде
написал маленькая Эмма Сегодня, 02:58
Я уже оставляла здесь это сообщение , но они его быстро удалили. Так что повторюсь.

 

Позавчера , в понедельник , в Павловском Пасаде произошло ДТП - автомобиль серебристый Форд Мондео столкнулся с ассенизаторской машиной, ну той которая откачивает дерьмо. Мой знакомый , инспектор ДПС , прибыл на место вызова и стал составлять протокол , водитель , который был за рулем Форда был весь испачкан в дерьме , как и сама машина, также дерьмо растеклось по всему перекрестку. И тут приехала тетка, и представилась хозяйкой автомобиля совершившего ДТП. Она представилась Агибаловой Ириной Александровной, сказала что она очень известный человек, VIP-персона, работает телеведущей на канале ТНТ. За рулем машины был ее зять. В общем, эта Ирина Александровна стала предлагать моему знакомому взятку, чтобы исключить все формальности и разойтись полюбовно, она просунула ему 1000 руб., он чуть не оXуел от ее щедрости. После того как он не взял у нее деньги , а продолжал оформлять документы, она стала угрожать, что он еще не знает с кем он связался, что она воспользуется всеми своими связями , чтобы его уволили. В общем тетка крайне неприятная. А , вот этот водитель, который был за рулем Форда , тоже в Доме-2 работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера , в понедельник , в Павловском Пасаде произошло ДТП

бред какой то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопировала с оффСайта Д2, сейчас заглянула, ЭТОГО там нету... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×