Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бушина и заткнуть сама кого угодно могла...ей защитники не нужны били

такое чувство, что Фео под Бушину косит
Хорош этот Михаил Терехин

ага я прочитала.. чет по тиму Артема.. темная лошадка..
А мне наоборот кажется, что у них получиться smileysex.gif замутить

Женя такую не доступную из себя строит. что в итоге опять одна останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя такую не доступную из себя строит. что в итоге опять одна останется

 

Это она недоступна хоккеистам - понятно, что мальчики пришли перекантоваться. А как начнутся сборы, так сразу и проект покинут.
А этот в ее вкусе - качок, и судя по всему с денежками. Она реально к нему клеиться. При этом он грамотно сам держит с ней дистанцию.
А Женю это задевает, т.к. привыкла, что все ей дифирамбы поют и слюни в ее сторону пускают.
dc737690f6.jpg
4b6b06106a.jpg

 

Расцвела, королевишна :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это она недоступна хоккеистам - понятно, что мальчики пришли перекантоваться. А как начнутся сборы, так сразу и проект покинут.
А этот в ее вкусе - качок, и судя по всему с денежками. Она реально к нему клеиться. При этом он грамотно сам держит с ней дистанцию.
А Женю это задевает, т.к. привыкла, что все ей дифирамбы поют и слюни в ее сторону пускают.

ну то что ей богатенькие нужны давно ясно...
но я думаю.. он может соскочить.. если она напирать начнет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я думаю.. он может соскочить.. если она напирать начнет....

 

Понятно, что до ЗАГСа не дойдут. Но пару раз :sexxx-sm: и может даже :secret: по инициативе Жени.....

 

Мне кажется они с Катей Венцеславой хорошей парой были бы. Он весь такой брутальный, а она такая тонкая и ранимая...Кстати, у нее у единственной еще ни с кем "волшебства" на проекте не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется они с Катей Венцеславой хорошей парой были бы. Он весь такой брутальный, а она такая тонкая и ранимая...Кстати, у нее у единственной еще ни с кем "волшебства" на проекте не было.

а Венц не в счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Венц не в счет?

 

А кто-то верил в пару Катя - Венц?
С Венцем у нее никогда ничего не было, он сам об этом говорил неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие задают вопрос -
Почему Кадони постоянно носит капюшон, у него немытые волосы, он лысеет?
Ответ прост! У кадони в ухе находится наушник в который ему посылаются команды от режиссёра.
bdd4a322c2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то верил в пару Катя - Венц?
С Венцем у нее никогда ничего не было, он сам об этом говорил неоднократно.

ну вроде балдахин у них есть.. а там кто знает.. кто знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю.. чето Фео такая противная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a11988edc8.jpg
2a5c51229c.jpg

 

Может баян - родители Кадони (наст. Витя Голунов)
077d08f18d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

71d154d26c2f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спартак, добрый день! Ты не знаешь, что из себяпредставляет Артём? Уж больно он какой то хороший...Говорят, они сРиткой уже расстались...Как ты думаешь, это правда? ну а Вы сами то верите что между Ритой и Артемом могут быть какие нибудь отношения??? я вот вообще не поверю в то что у Риты вообще какие либо отношения в дальнейшем будут на проекте!!! Я уверен в том на все 100% что когда то вернется Кузин скорее всего придет и просто заберет Ритку с малым с проекта - и это будет супер.... много раз об этом уже говорил... что ребятам нужно сохранить семью - не смогли... ну вот теперь нужно вернуть ее... И Рита это когда то поймет что свою маму не хрен пускать в свои отношения и у них все наладится!!! А что касается Артема - он мне вообще не нравится, он хитрожопы, скрытый и замкнутый... не могу понять да и Вы уверен тоже что же у него на уме... таких людей нужно остерегаться...
Сегодня 17:34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот качок в ЧОПе у них работает.Охраняет городские квартиры и территорию.Сейчас в отпуске,шел рядом,орги его заприметили и предложили 3 недели за деньги на проекте посветиться.

 

Ого! Этот Миша оказывается любитель халявы! Труля-то на него запала, только вот предложить ей кроме силикона нечего. Мишук освоится, да и бортанет её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутный,да потому что он не для проекта, а вот на счет Риты, я с тобой согласна. Будут они еще с Кузиным ни раз семью строить... я про Кузина и Риту уверен!!! 100% так и будет вот увидите!!!!
Сегодня 17:46

 

Ого! Этот Миша оказывается любитель халявы! Труля-то на него запала, только вот предложить ей кроме силикона нечего. Мишук освоится, да и бортанет её.

я про тоже.... кроме силикона с нее взять нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! Этот Миша оказывается любитель халявы! Труля-то на него запала, только вот предложить ей кроме силикона нечего. Мишук освоится, да и бортанет её.

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×