Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А его фальшивое и тянучее "Роднуууля ты мояяяяяяяяя" bad.gif

 

Короче, я против возвращения Кузина, потому что он хреновый актер. Но мнит себя гениальным артистом больших и малых театров dwarf.gif ,
А ситуация с Ритой и ИА показательный пример для остальных - что на каждого хитросделанного комбинатора (Кузин) найдется еще более хитропопый стратег (ИА+Рита)


а мне так во обще все равно вернется он или нет..
если да.. то будет дураком...
а если нет.. то и ладно... дай Бог ему удачи в жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если из за Глеба, то с проекта поперли бы с пинками и позором

 

Естественно. Это Надя Ермакова подняла самооценку и звезданутость Глеба. Не похоже, что на проекте он действительно кому-то кроме нее нужен. Держать его на проекте особого смысла нет. Приходят девочки к нему, и уходят- кто за периметр, кто к другому.
Кстати я так и не поняла, чего он такого делает на проекте после своего последнего возвращения. Пытается поиграть в стойкого оловянного солдатика, который несмотря на все взгляды и вздохи Ермаковой гордо отказывается пройти в номера (т.е. в шкаф)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у Кузина вспыльчивость явно с каким-то отклонением.

почему вы так решили???
просто вот такой он вспыльчивый....
каждый вспыльчив по своему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Алисы. "Про Артёма, которого Рита выбрала себе в друзья.

 

узнала про него от мамы его бывшей девушки Кати. Познакомился с ней в Москве, встречались, даже успели полгодика пожить на съёмной квартирке. Так вот у меня волосы зашевелились, когда узнала, что он вытворял с Катей. Боюсь этого слова-но

 

натуральный маньяк. Избивал её до полусмерти, они на него писали в ментовку

 

он откупался слезами и подарками .Она любила его и по началу прощала. Ревновал к каждому столбу. Жестокий, как гестаповец, нет ничего святого. Хам невероятный."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже в наивность Артема не верю. Мальчик очень ухожен, причесан-приглажен, при денежках, опыт семейной жизни есть и при этом типа лох плюшевый? Зреет мстя маме Агибаловой. :smexx:
Инне такого старичка? :confus: Да, ну, лопух года тогда ее 100%. Кадони променять на "такого же" удачного мужчинку... :no: Не верю. И потом, вот убейте меня, я в голубизну Кадони не верю. Вижу я в них общность инересов, взиамопонимание на человеческом уровне, они не просто так вместе, они реально понимают друг друга. А то, что Кадони пытается деревенскую "кровь с молоком" из Инны выбить, так это мне понятно. Хам - да, непростительно. Но он еще и молодой совсем, ошибок признавать не умеет вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немногословный, загадочный молодой человек(Артем Демьяненко). Женщины любят таких. Видно, что в его шкафу много скелетов. Вот только что должна сделать девушка, чтобы он раскрылся, пока непонятно.

 

1. О прошлом
Состоял в браке, есть ребёнок. На этом хочу поставить точку.

 

2. Жизнь до
Учился и сейчас учусь на заочном отделении на юриста. Также работаю в Москве. Занимаюсь бизнесом.

 

3. О таланте
В каждом человеке есть таланты, значит, и во мне они есть, только пока скрыты.

 

4. Антипатия/симпатия
Я со всеми подружился.
5. К кому ты пришёл?
К Маргарите Агибаловой.
6. Отношение к браку
Отношусь нормально, даже положительно. Но пока не готов снова окунуться в бытовуху.

 

7. Лучший подарок
Главное - чтобы он был от души!

8. Смотри на ТНТ "Универ", «Наша Russia».

 

9. Мужчина + женщина = дружба?
Я думаю, да, это возможно. У меня есть друзья девушки.

 

10. Звёздная болезнь
Нет.
11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Постоянно не готов этим заниматься, но, возможно, иногда буду заглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зреет мстя маме Агибаловой.

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немногословный, загадочный молодой человек(Артем Демьяненко)

 

гопота какая-то дешёвая... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на лобзания в ночном, такое чувство, что Рита как-то очень старательно соблазняет Артема, а тот старательно делает вид, что ему нравится. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тот старательно делает вид, что ему нравится.

я тоже поймала себя на этой мысли, ещё вчера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёй-то я упустила наверное.. Белову выперли что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёй-то я упустила наверное.. Белову выперли что-ли?

она уеёала куда тоъъ вроде домойъъ в отпуск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю на лобзания в ночном, такое чувство, что Рита как-то очень старательно соблазняет Артема, а тот старательно делает вид, что ему нравится

Рите не свойственная такая ласка с мужчинамиъъ что то как то наигранно все
она ведь обычно дереться, толкаеться, щупает, и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Кузин
Дождались.....неужели Ермакова покинула проект???
А дело то в том,что мол скучно стало на ДОМе и решили организаторы новую пару "слепить". Надя Ермакова ....и.....сами уже все догадались Глеб Жемчугов.На что Надя бурно отреагировала ,была против, устроила скандал с ведущими,организаторами шоу, и пр. персоналом.В итоге решила уйти с проекта...Вобщем увидите подробности через 6 дней.

 

сегодня в 17:46

 


Евгений Кузин
Давайте подумаем....
А может желание уйти Нади с проекта связанно совершенно не с Глебом, чистое совпадение, и это всего-лишь....да что там всего-лишь,как раз повод уйти с проекта.
Ведь не так давно прошел слушок о возвращении,ну по крайнер мере о желании вернуться на проект Александра Габозова...не с этим ли связанно резкое желание Нади уйти...ведь всегда она говорила о том что уходить пока не собирается.И честно говоря я думаю Глеб не стал бы этим поводом.

 

сегодня в 17:52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×