Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Человек из большого бизнеса не стал бы позориться на всю страну в Д2

:yess:
интересно.. а помыть они не пробовали?

не царское это дело :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не царское это дело

:super: :super: :super: :super:
весь ночной эфир Рита и Артем целовались..

 

и что такого, что Женя целоваться не любит?.

 


п.с у меня муж тоже не любит...
токо на свадьбу нормально целовались..
а так чмокаемся просто.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чистюли А кружки куда-то пропадают....

 

нужно купить пластмассовую посуду дешевую цветную и надписать на дне "ИА"или "Рита" или "Агибаловы")) ( я так ребенку младшему делаю...помогает..никто не берет...боится, наверное :rolleyes:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dd51e5675a.png

 

Вот он и придет:
bf4c92ca3d.jpg

 

Он еще снимался в передаче "Пусть говорят" про убийство Андрея Кадетова.

 

Инке - человека года? За что? :no: сомнительный человек года тогда получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43706b273e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инке - человека года? За что? no.gif сомнительный человек года тогда получится.

может если получит ЧГ.. то с проекта уйдет???
типо получила титул.. можно и уйти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2a8911ccc1.jpg
Лануся
какой расклад получается-Габозов-одиночка вертается к проектному

 

костерку.Старая любовь с Натькой вспыхивает с новой силой! Олька его бывшая понимает свою потерю и тоже бежит, сломя башку, на поляну.

 

Глазом не успеем моргнуть- уже мама Габозова решает помочь сыну разобраться в себе и сидит на лобном.

 

И тут,спустя каких недели две....(тут барабанная дробь) и под мелодию "Шумел камыш.." в ворота впархнет. ..Да, да, она самая ,наша любимка- Таня Сокол!!!! У ряяяя!!!

9edd649f72.jpg

 

Видеодневник Гобозова тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ермакова / Гастролей у нас больше никогда не будет(((

 

Недавно мы вернулись с гастролей из Саратова, сам концерт прошел на "ура!", приняли нас очень тепло и радушно, у Венца был дебют, он первый раз поехал с нами, у меня состоялась премьера новой песни)))

 

Но конечно же не обошлось без грустных моментов[/b](((

 

Отличился как всегда Глеб, он перебрав с алкоголем, не явился на радио( вместо него поехала Женя), не явился на прессконференцию и автографсессию, чем подвел весь гастрольный коллектив и наше руководство.

 

Еще из-за гастролей поругались Нелли и Никита, он обвинил ее в 3-дневном пьянстве, что она им пренебрегает и не звонит так часто, как ему хотелось бы,

 

Катя Токарева в отсутствии Венца тоже отличилась, пока Венцеслав был в Саратове, Катя вовсю активно флиртовала с парнями проекта, что очень не понравилось белому магу.

 

В общем, поведение ребят с гастролей,в особенности Глеба, прошло мягко говоря "не очень"

 

Глеб конечно извинялся, но у ведущих лопнуло терпение и Ксения Бородина своим волевым решением лишила весь дом2 гастрольной деятельности навсегда((( Мы возмущались таким несправедливым решением, но она осталась непреклонна... Грустно...И

 

обидно,что из-за Глеба пострадали все ребята.

 


:allllkg: :allllkg: :allllkg: Вон как выкрутили то, что гастролей больше не будет. А в СМИ писали, что гастроли в Саратове были сорваны, т.к. желающих прийти на концерты было очень мало и зал не заполнили даже на половину. Мол, эра Дома 2 закончилась.
Так что если Глебка, окрыленный влечением Ермаковой, захочет снова почувствовать себя звездой, придется залезть на елку :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Кузина как всегда все перевернул народ..
Оля говорила о том, что Кузин обещал забрать Риту,
что Оля посчитала, что Артем должен об этом знать...
а Рита рассердилась, что не надо об этом ни кому говорить,
что никто не должен знать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi , по мне чудесно, что хоть этот неврастеник не вернется на проект :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
imsi , по мне чудесно, что хоть этот неврастеник не вернется на проект

да может где то он не сдержан..
но может на то были причины..

 

у меня муж ооочень вспыльчивый...
но в этом виновата его мама....
пожив с ней пол года в однокомнатной квартире...
поняла, почему муж такой вспыльчивый и нервный..
сейчас живем отдельно...
ттт успокоился.. меньше нервозности стало..
но вспыльчивость осталась.. но уже не так часто бывает...

 

п.с так что бог его знает от чего Женя такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, у меня муж тоже псих еще тот :morgalik: , так что для меня это совсем не порок, а так, забавная и смешная черта характера. Я на это реагирую спокойно. Чем больше человек орет, тем больше проявление его слабости в ситуации.
Но у Кузина вспыльчивость явно с каким-то отклонением. Ему либо слезать с наркоты надо (а мне почему-то кажется, что он наркоман), либо лечить голову от синдрома непризнанного гения. Но это мое мнение, мне он никогда просто не нравился - ни когда пришел на проект, ни когда с Ритой начал мутить. Пошлая наигранность, заезженные шуточки и четкая работа на камеру "профессионала", который явно переигрывает роль - для меня в этим весь Кузин. ИМХО.

 

Но на мордочку он симпатичный. Думаю девочкам молоденьким он нравится. Да и заливает соловьем он под настроение и на камеру так, что заслушаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он и придет:

старый какой :aiaiai:
А в СМИ писали, что гастроли в Саратове были сорваны, т.к. желающих прийти на концерты было очень мало и зал не заполнили даже на половину.

больше на правду похоже...
а если из за Глеба, то с проекта поперли бы с пинками и позором....потому что из-за одного отказываться от рекламы, бабок и т.д. не вариант :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его фальшивое и тянучее "Роднуууля ты мояяяяяяяяя" :badd:

 

Короче, я против возвращения Кузина, потому что он хреновый актер. Но мнит себя гениальным артистом больших и малых театров :dwaft: ,
А ситуация с Ритой и ИА показательный пример для остальных - что на каждого хитросделанного комбинатора (Кузин) найдется еще более хитропопый стратег (ИА+Рита)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×