Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
григория*

Подросток - где лечите зубы?

Рекомендуемые сообщения

Записала дочку к стоматологу. В платную.
Спросила, сколько приносить денег? Сказали - от 3.500 р. Деньги нехилые... То есть пломба может обойтись и в 5.000 р, и в 8.000 р...

 

У нас зубы хорошие, ттт. Один раз лечили зуб (платно, в СТО*МАТ*ОЛОГиЯ), 3 года назад, была маленькая дырочка, доктор даже без обезболивания лечил.

 

Девочки, скажите мне, ГДЕ вы лечите зубы своему дитю-подростку? Платно - бесплатно? И каковы результаты?
Мы всегда ходили в районную на Сухаревке, про лечение ничего не скажу, так ни разу там не лечили. Просто проверяли, всё ли в порядке.

 

Теперь вот заболел зуб, надо лечить, но в бесплатную я боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечим уже 2 года на Семеновской в РИО-стом. Недорого и качественно. Врач - Трофимов Артем Эдуардович. Вельяминовская ул., д.9, после магазина Этти-детти (ранее - Бананамама). Кстати работают и в выходные, а 2 или 3 раза в неделю круглосуточно. Если интересно - могу в личку кинуть телефон или ссылку на их сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonita,
Спасибо! я зайду к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,я в Питере могу только посоветовать. Но в бесплатной лечить... Там же самые дешевые материалы, эстетика по нулям. В районной только при крайней нужде бы пошла лечиться. При вопиющей нищете в смысле. Будет амальгамовая пломба у девочки:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечу в бесплатной стоматологии на Эльдорадовском. Строго у одного врача. Я бы даже в самую платную не пошла с серьёзным делом к незнакомому врачу. Стрёмно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечу зубы старшему у знакомого стоматолога, она в обычной районке работает... по СЗАО могу пару неплохих клиник платных посоветовать, но вы от нас далеко территориально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечу в бесплатной стоматологии на Эльдорадовском. Строго у одного врача. Я бы даже в самую платную не пошла с серьёзным делом к незнакомому врачу. Стрёмно.

 

*Svetik*, можно шепнуть в личку у какого врача вы там лечитесь.
мы там тоже наблюдаемся, и есть там один "милый" доктор, который абсолютно здоровые зубы пломбирует :wacko: при этом очень убеждает, что это крайне необходимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечим в бесплатной,но ставим материал пломбировочный хороший(за плату через кассу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечим давно в алене на белоруской. доктор наш к сожалению в декрете сейчяас но замена вполне ничего. цены приемлемые очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте плиз клинику в СВАО. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечим уже 2 года на Семеновской в РИО-стом. Недорого и качественно. Врач - Трофимов Артем Эдуардович. Вельяминовская ул., д.9, после магазина Этти-детти (ранее - Бананамама). Кстати работают и в выходные, а 2 или 3 раза в неделю круглосуточно. Если интересно - могу в личку кинуть телефон или ссылку на их сайт.

Нет их там(
скинь пжл ссылку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записала дочку к стоматологу. В платную.
Спросила, сколько приносить денег? Сказали - от 3.500 р. Деньги нехилые... То есть пломба может обойтись и в 5.000 р, и в 8.000 р...

 

У нас зубы хорошие, ттт. Один раз лечили зуб (платно, в СТО*МАТ*ОЛОГиЯ), 3 года назад, была маленькая дырочка, доктор даже без обезболивания лечил.

 

Девочки, скажите мне, ГДЕ вы лечите зубы своему дитю-подростку? Платно - бесплатно? И каковы результаты?
Мы всегда ходили в районную на Сухаревке, про лечение ничего не скажу, так ни разу там не лечили. Просто проверяли, всё ли в порядке.

 

Теперь вот заболел зуб, надо лечить, но в бесплатную я боюсь...


В бесплатной это УЖАС.Мы лечимся только в стоматологической клинике приятеля моего мужа.Только дороговато.Мне недавно пломбу делали так если в рублях то 15000 пришлось выложить.Но это того стоит если там что-то сделают то это уже на века.
Дочка в другую клинику просто не зайдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×