Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nayanya

Чистка организма перед голоданием.

Рекомендуемые сообщения

У меня мама печень чистила, и почки. Сначала чистится кишечник (пару недель каши на воде без масла и сахара). Потом клизмы там всякие, с отварами трав. И только потом - чистка печени оливковым маслом и лимонным соком.

 

А почки чистила арбузами. Это намного приятнее было :P Сама я на такую процедуру не решилась, это мама у меня - экспериментатор. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама печень чистила, и почки. Сначала чистится кишечник (пару недель каши на воде без масла и сахара). Потом клизмы там всякие, с отварами трав. И только потом - чистка печени оливковым маслом и лимонным соком.

 

А почки чистила арбузами. Это намного приятнее было :P Сама я на такую процедуру не решилась, это мама у меня - экспериментатор. :super:

 

пару недель каши на воде?
а на сколько она похудела пардон за этот период "очищения"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С клизмами в домашних условиях я бы поосторожничала. Вымываются не только шлаки, но и полезные бактерии. Как бы дисбактериоз не заработать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело очень.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против клизм. Лучше уж правильно питаться и устраивать разгрузочные дни, так тоже организм чистится. Хорошо посидеть день на яблоках, кишечник отлично почистится и самочувствие прекрасное. А на весы встанешь, так вообще душа радуется. Кстати а вы не слышали, какие то весы выпустили, что даже сами следят за твоим весом через айфон или компьютер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже против клизм. Лучше уж правильно питаться и устраивать разгрузочные дни, так тоже организм чистится. Хорошо посидеть день на яблоках, кишечник отлично почистится и самочувствие прекрасное. А на весы встанешь, так вообще душа радуется. Кстати а вы не слышали, какие то весы выпустили, что даже сами следят за твоим весом через айфон или компьютер?

Нет, не слышала, о таких весах, что- то не верится, что такая чудо техника есть на самом деле. Довольно сомнительно звучит то, что они могут следить за весом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, не поленилась порылась в интернете весы wifi действитльно есть в продаже. Вычитала, что каждое взвешивание фиксируется на айфоне или компе, строится график, с помощью которого вы сможете отрегулировать желаемый вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на весы с Wi-Fi довольно красивые внешне, такие гладенькие и тоненькие, много места не занимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже так показалось, скоро 8 марта возьму и попрошу мужа сделать мне подарок. И буду всегда стройной любимой и желанной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×