Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот реально для меня этот момент непонятен - во время цветения у меня ребенок не может выходить на улицу - как нам посещать сад непонятно - мне заведующая сказала писать заявление на отпуск, а мне правда, непонятно почему я должна на это время тратить отпускные дни, я же не с жиру бешусь - это чисто медицинская проблема. механизм поведения и предоставления справок не объяснили. поэтому пытаюсь сама понять
- может вам к педиатру обратиться за помощью, или лечащему врачу (аллергологу), у которого вы наблюдаетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mañana, тоже считаю, что вам надо брать больничный, вы же не просто сад пропускаете, а по болезни.
По поводу нововведения:
В нашем саду в конце января этого года все родители подписывали доп. соглашение, где говорится, что если ребенок в течение 1 мес. не посещает сад (исключением является болезнь или отпуск родителей или их командировка) с 1 сентября по 31 мая, то ребенка переводят в группу кратковременного пребывания. С 1 июня по 31 августа можно ребенка не водить в сад хоть все 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×