Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tanyushka**

Мневники, Нар. Ополчения, Пр. Жукова, Есть Кто ?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь живет на ул. Мневники, пр. Жукова или Народного ополчения ? Отзовитесь!!! Давайте общаться. Я на ул. Мневники живу д.21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :hi: я с Маршала Жукова д.12/1... знаю что тут еще есть народ с Хорошевки... странно что они не отписались еще... :pod-tches::poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож недалеко, на Конева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi5: А я с Жукова 47,что возле кинотеатра Патриот :hi::smi5: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Мневники 10, есть кто с того района?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пр-т Жукова, 62. Привет всем! :super:

1303568[/snapback]


О соседка!!!Приветик!!! :privvv: Мы в 47 доме!!!Почти рядом!!!А это не там где "Копеечка"?Просто я тут недавно живу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, ага, "Копейка" в доме 60, а я в 62, в пятиэтажной кирпичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька, ага, "Копейка" в доме 60, а я в 62, в пятиэтажной кирпичке.

1316181[/snapback]


А я через дорогу,в 22-ух этажном доме,белый с коричневым!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька, ты в какой ЖК наблюдаешься? А у тебя много уже подруг появилось? Просто я-то здесь живу давно, подруги есть, но немного и все они заняты, работают, дети взрослые, а так хочется, когда рожу вместе с кем-нибудь гулять ходить с ребятенком вместе. :friends:
Кста, вчера была в детском мире на Народном ополчении, прикупила себе кремиков "Наша мама" от растяжек и для груди и еще присмотрела классный костюмчик летний для нас "пузатиков" и не дорого. Ты там была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)
а я живу на улице Мневники д.21 :) только я уже не пузатик, моему Саньке уже годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька, ты в какой ЖК наблюдаешься? А у тебя много уже подруг появилось? Просто я-то здесь живу давно, подруги есть, но немного и все они заняты, работают, дети взрослые, а так хочется, когда рожу вместе с кем-нибудь гулять ходить с ребятенком вместе. :friends:
Кста, вчера была в детском мире на Народном ополчении, прикупила себе кремиков "Наша мама" от растяжек и для груди и еще присмотрела классный костюмчик летний для нас "пузатиков" и не дорого. Ты там была?

1318906[/snapback]


Наблюдаюсь я на Пушкинской,у меня там контракт! :devaha: Здесь даже не знаю где ЖК находится :crank: ...В детском мире была уже не раз,вот только пока ничего не покупала,чуть позже начну скупать наверное все подряд :histeric::)))Кремами пользуюсь теми же что и ты :clap: !А ты не подскажешь где детский садик находится в этом районе? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька писала:

А ты не подскажешь где детский садик находится в этом районе?

 

На самом деле в нашем районе детских садов очень-очень много. На твоей стороне правда знаю только один, он ближе к Копейке находится, в сторону остановки Глаголева. Внутри двора. Не помню номер, мы туда несколько месяцев ходили с сыном, правда быстро перевелись, потому-что воспитатели заставляли в 5 часов детей уже домой забирать, а я всвязи с работой не могла. А если с моей стороны, то начиная с Карбышева, тоже внутри дворов один за другим идут детские садики. Напротив детской поликлиники был наш садик (это пятидневка и по-моему раньше были ясли), правда я сынку не оставляла на ночь, но забирать его могда в 7 часов, а иногда и позже если договаривалась с воспитателем.
Я для себя уже тоже искала, вот некоторые адреса:
Генерала Карбышева, 17 к.2 - № 125 (дети от 1 года до 3-х лет), тел. 199-03-33
Генерала Глаголева, 22 к.2 - № 209 (с ясельной группой), тел. 192-48-89
Марш. Жукова, 49 к. 2- № 207 (с ясельной группой), тел. 199-49-85
Жукова 53/2 - № 182 (с ясельной группой), тел. 199-49-61, как видишь, я для себя ищу с яслями. А вообще в рамблере или яндексе набери "детские сады СЗАО или Хорошево-Мневники", там выбор достаточно большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юсенька писала:
На самом деле в нашем районе детских садов очень-очень много. На твоей стороне правда знаю только один, он ближе к Копейке находится, в сторону остановки Глаголева. Внутри двора. Не помню номер, мы туда несколько месяцев ходили с сыном, правда быстро перевелись, потому-что воспитатели заставляли в 5 часов детей уже домой забирать, а я всвязи с работой не могла. А если с моей стороны, то начиная с Карбышева, тоже внутри дворов один за другим идут детские садики. Напротив детской поликлиники был наш садик (это пятидневка и по-моему раньше были ясли), правда я сынку не оставляла на ночь, но забирать его могда в 7 часов, а иногда и позже если договаривалась с воспитателем.
Я для себя уже тоже искала, вот некоторые адреса:
Генерала Карбышева, 17 к.2 - № 125 (дети от 1 года до 3-х лет), тел. 199-03-33
Генерала Глаголева, 22 к.2 - № 209 (с ясельной группой), тел. 192-48-89
Марш. Жукова, 49 к. 2- № 207 (с ясельной группой), тел. 199-49-85
Жукова 53/2 - № 182 (с ясельной группой), тел. 199-49-61, как видишь, я для себя ищу с яслями. А вообще в рамблере или яндексе набери "детские сады СЗАО или Хорошево-Мневники", там выбор достаточно большой.

1332396[/snapback]


Спасибо тебе огромнейшее,у меня один садик прям напротив подъезда оказался(Жукова 49)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×