Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Игрулечки всякие + Миники и Максики!

Рекомендуемые сообщения

ксюнчик(курьер),
сбросила на почту. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а в чём отличие Миника от Миника Лимитед Эдишен ?

 

Мне такой понравился
5863a9dd19dd.jpg
Но дочка, знаешь, очень миниатюрная, 82 см, 10 кг. Но оочень подвижная, шустренькая
Подскажи пжл по собственному опыту, нам ещё рановато ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольная Жизнью,

Маш, а в чём отличие Миника от Миника Лимитед Эдишен?

Только цветом отличаются и усё...

 

Но дочка, знаешь, очень миниатюрная, 82 см, 10 кг. Но оочень подвижная, шустренькая
Подскажи пжл по собственному опыту, нам ещё рановато ?

Шустренькая - это хорошо, значит вам точно надо. Зайди на офиц. сайт и посмотри какие там масюськи на Миниках катаются... еле подбородком до ручки достают - а как гоняют при этом! :D
Там как раз на таком как ты хочешь - розовеньком - еще та Кнопочка рассекает... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара***,
Сбросила в личку описание...
Девочки, кто брал до НГ очень довольны, мой парень тоже захотел сам коктейли и м0р0жен0е лет0м делать... :)

Маш, личка переполнена, дублирую вопрос сюда)

 

Маш, спасибо про эту я нашла. А вот чипсы, батончики? Эту то штуку я хочу для мороженого. Но и те тоже хочу, но вообще не пойму как это? Ведь чипсы их пекут? или как? и цену по этим штукам можно? и еще мне нужен педальный мотоцикл нет случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, супер! Хочу все три штуки. Можно цену узнать :D А по мотоциклам? Есть не машинами, а мотоциклами и так что бы 15 кг возил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара***,

и еще мне нужен педальный мотоцикл нет случайно?

Пока Тока джипики и трактора. Может конечно еще что завезут... но сейчас нет.

 

Маш, спасибо про эту я нашла. А вот чипсы, батончики?

0тправила в личку. 0ни еще не пришли, цены только ориентировочные... каждый планируется по 700-750 рэ уже окончательная цена... возможно меньше, но точно скажу - когда они прийдут и дадут на них офиц.ценник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара***,
Пока Тока джипики и трактора. Может конечно еще что завезут... но сейчас нет.

 


0тправила в личку. 0ни еще не пришли, цены только ориентировочные... каждый планируется по 700-750 рэ уже окончательная цена... возможно меньше, но точно скажу - когда они прийдут и дадут на них офиц.ценник.


Маш, пожалуйста, как только будут имейте меня в виду, я конечно буду заходить и следить. Но мне вот очень надо...и если вдруг мотоцикл тоже, спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

888716da37e1.jpg

 

а такого плана синего нет?ну или цвета для мальчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, сколько будет стоить автодоставка пед.машины на Водный Стадион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольная Жизнью,
Шустренькая - это хорошо, значит вам точно надо. Зайди на офиц. сайт и посмотри какие там масюськи на Миниках катаются... еле подбородком до ручки достают - а как гоняют при этом! :D
Там как раз на таком как ты хочешь - розовеньком - еще та Кнопочка рассекает... :P

Маша, хочу !!! а почтой реально отправить ?
Прайс нужен, арт для заказа или прям так написать ?
oksan.pol@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duran. с заказом определилась.

 

Последний вопрос. Сколько будет стоить Mi=c=ro Wh=i=te. Двухколесный самокат для взрослых? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольная Жизнью,

Маша, хочу!!! а почтой реально отправить?

Конечно, мы в прошлом году их с главпочтамта много куда отправляли, средняя пересылочная цена где-то 350 выходила с полной оценочной стоимостью... а если еще с н0рт0м объединить - то вообще замечательно будет, и вещи, и сам0катик доедут практически за одну цену. :)
Арт не нужен, копируй нужную строчку и оставляй нужный цвет и всё. :yess:

 

Opi,

Маша, сколько будет стоить автодоставка пед.машины на Водный Стадион?

Надо с мужем посоветоваться... надеюсь она влезет к нам в машину... Если так - то скорее всего 300 р.

 

Лара***,

Маш, пожалуйста, как только будут имейте меня в виду, я конечно буду заходить и следить. Но мне вот очень надо... и если вдруг мотоцикл тоже, спасибо!

Можно написать предварительный заказ, как только будут цены - я отпишусь.

 

а такого плана синего нет? ну или цвета для мальчиков?

Вообще у этой фирмы есть крадрациклики в красном цвете типа такого, но нам пока добро не давали, нет гарантии что их привезут. Если будут - я здесь выложу обязательно... Хорошая моделька. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольная Жизнью,
Конечно, мы в прошлом году их с главпочтамта много куда отправляли, средняя пересылочная цена где-то 350 выходила с полной оценочной стоимостью... а если еще с н0рт0м объединить - то вообще замечательно будет, и вещи, и сам0катик доедут практически за одну цену. :)
Арт не нужен, копируй нужную строчку и оставляй нужный цвет и всё. :yess:

 

Opi,
Надо с мужем посоветоваться... надеюсь она влезет к нам в машину... Если так - то скорее всего 300 р.

 

Лара***,
Можно написать предварительный заказ, как только будут цены - я отпишусь.

 


Вообще у этой фирмы есть крадрациклики в красном цвете типа такого, но нам пока добро не давали, нет гарантии что их привезут. Если будут - я здесь выложу обязательно... Хорошая моделька. :yess:


Маш, а как оформить предварительный заказ на красный квадрацикл, и штуки эти для еды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИстRA**,

Сколько будет стоить Mi=c=ro Wh=i=te. Двухколесный самокат для взрослых?

В марте - 7900 р. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара***,

а как оформить предварительный заказ на красный квадрацикл, и штуки эти для еды?

А так и написать: мне красный квадрацикл - если будет, и штуки для еды - перечислить их (с уточнением цены). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×