Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Игрулечки всякие + Миники и Максики!

Рекомендуемые сообщения

Маша, интересуют аксессуары к минику: розовая сумочка и шлем девчачий - будут?
Возможно ДЖИ-Б(А)ЙК - думаем еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если я на этой неделе закажу, то цена будет как мартовская? это уже окончательная стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТАКЖЕ ВЫСЫЛАЮ КА(Т)АЛ0ГИ И ПРА(Й)СЫ ПО ПЕДАЛЬКАМ, КРУПН0ГАБАРИТУ, СМАРТИКАМ И ПР0ЧИМ МЕГА-ИГРУШКАМ!!!

можно мне jul120@yandex.ru :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаша, вышли прайс пожа на sofiakr@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне новый прайсик пожалуйста
ninats@mail.ru
Спасибо!

 

Интересует крупногабарит: домики, педальки и батуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крупногабарит opi4ever@rambler.ru

Не получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а как выглядит Мaксик с Т-ручк0й, также как и Миник? И в теме где-то прочитала, что может быть будет возможность потом докупить джостик? Или как? Или лучше купить Максик с джостиком и докупить Т-образную ручку? Или так нельзя? Как быть-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТАКЖЕ ВЫСЫЛАЮ КА(Т)АЛ0ГИ И ПРА(Й)СЫ ПО ПЕДАЛЬКАМ, КРУПН0ГАБАРИТУ, СМАРТИКАМ И ПР0ЧИМ МЕГА-ИГРУШКАМ!!! НА ВСЕ КРОМЕ ДОРОГОГО - 15%, НА Д0Р0ГИЕ П03ИЦИИ % МЕНЬШЕ - 10-12%, В 3АВИСИМ0СТИ ОТ СУММЫ...

 

Mаша, вышли прайс пож-ста на zaharova53@mail.ru :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka*,

А белого мак=сика нет?
А цена с процентами уже?

Белый максик с джойстиком должен быть. Просто не подумала, что белый кому-то понадобится - вот и не выставляла. Нужен?
Цена окончательная. :yess:

 

valenka,
Брак 0бменивается. Но на моей памяти обращений не было ни разу - швей(ц)арцы очень тщательный народ + мы проверяем агрегаты перед тем как их вручить новому обладателю... На сами агрегаты пр0и3в0дителем дается гарантия - но под экспертизу! Почему? Если народ использовал не там где надо или на Миниках катались дети в 35 кг (или даже взрослые) - при заявленых максимум 20 кг - то кого потом винить?! Если агрегат использовать по назначению и аккуратно (я не говорю пылинки сдувать, но бережно, а не как получится) - то он будет служить гораздо дольше указанного пр0и3в0дителем срока. :)

 

И еще добавлю, про долговечность запчастей: мы целый год очень активно гоняли - колеса в полном порядке - не истерлись ни чуть!!! :rolleyes: Разве такое может быть с ки(т)айскими сам0катами, по ним сразу предупреждают - при активном катании колеса под замену через 2-3 месяца...

 

ИстRA**,

жду взрослые, чтобы миник тоже заказать.
или лучше миник заказать , а взрослые как появятся
Важный момент про бронь прочитала-можно так пометить вместе со взрослым нужен?

А какой взрослый нужен: есть Ракета, Буллит, Эйр флекс, Флекс на обычных колесах, Ретро белый и черный, Спрайт, Спид+, Компакт, ну и 0ригинал, и М0нстр, плюс професси0нальные для трюк0в: Буллит стрит про и Парк. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, можно мне прайс на крупногабарит - alena8579@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KNM_,

если я на этой неделе закажу, то цена будет как мартовская? это уже окончательная стоимость?

Да, до конца марта все принятые заказы по этим ценам гарантирую, даже если они чуть позже - в начале апреля прийдут. Окончательные, конечно. :yess: И вообще постараюсь, чтобы нам больше в этом се30не не поднимали ценник (но пока гарантировать на весь срок не могу, и потому на март застолбила) - и так уже выше сделали... особенно на максики... по-моему достаточно. :det-mas:

 

Startata*,

а как выглядит Мaксик с Т-ручк0й, также как и Миник?

У Максика Т-ручка по длине регулируется, а Миника нет. У нее гриф из-за этого пошире. Ну и база - Максика. Сейчас фотку выложу...
Ну возьми сейчас Макс с Т-ручкой, а дж0йстик в след. сезоне или попозже докупишь, может будет возможность вам позже с кем-то в парке пересечься, у кого эта модель с дж0йстик0м и пр0тестир0вать! И если понравится дочке, то дж0йстик взять будет не пр0блема, тем более он не как сам0кат ст0ит... А может она вообще уже у тебя к тому времени запросит Компакт. :D

 

Вот Максик с Т-ручкой:
350691f276c3.jpg

 

мама Антонинки,

Возможно ДЖИ-Б(А)ЙК - думаем еще...

П0 этой позиции долго не думайте, потому что будет возможность привезти всего штук 5 за весь сезон, и то на след. неделе или через 2 недели за ней и всё.
По аксам на след. неделе запрос буду делать - но вообще по опыту прошлого года - спец.заказы это так долго и муторно... если только сами нам предложат и на выгодных условиях, в прошлом году надо было брать пакетом по 6 что ли штук - в общем не просто это. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а можно мне прайсы на педальные машины глянуть? olly_07@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребенку 3,5 года, что посоветуете взять - миник или можно уже в принципе максик брать, чтоб уж надолго хватило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно мне прайсик на велосипеды. lera_mishka@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н0ВЫЕ ПЕДАЛЬНЫЕ МАШИНЫ (ИЗ ЕВР0ПЫ - Ф(Р)АНЦИЯ!!!)

КРУ(П)Н0ГАБАРИТ Д0МИКИ ВСЯКИЕ, Г0РКИ, ПЕС0ЧНИЦЫ И ПРОЧЕЕ.

Маша, вышлите, мне, пожалуйста, прайс...mamaksenii@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×