Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Припевочка*

Постоянно Уставший Муж

Рекомендуемые сообщения

не получается мне на работу выйти никак((((((( я б с радостью!
Он прекрасно знает, что значит сидеть с Лизхен, устаёт от неё за час, но этой памяти у него хватает ненадолго к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, Юкс и Майя в одной темке отновременно сидят. Юксик - раздвояться изволите? :D

 


Извините за офф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи, Юкс и Майя в одной темке отновременно сидят. Юксик - раздвояться

Обижаете, деушка, Майя - это не Юкс, хотя Юкс по совместительству (случайно:)) является Майей:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: наш папа тоже сильно устает и ло того что ему НИЧЕГО не хочется даже в туалет сходить:( мне еего жалко до ужаса:( поэтому я в последнее время перестала ему на мозги капать, всякие приятности ему на вечер делаю, спрашиваю как дела, он может по часу выговариваться.. слушай.. вижу что ему лучше..... и потому он у меня на работе с 8 и до 9 вечера:( а встает вообще в 6 и сам себе все делает( гладит если надо и завтракает сам)!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи, Юкс и Майя в одной темке отновременно сидят. Юксик - раздвояться

Обижаете, деушка, Майя - это не Юкс, хотя Юкс по совместительству (случайно:)) является Майей:))

а Майя по совместительству является Полиной (в реале) :D:D:D

 

:floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это тоже большая проблема (а ребенок -то только должен появиться). Что же дальше будет? :confus: С одной стороны - есть объективные причины - работа с 9 утра до 9 вечера и позже, ну а на выходных любимое развлечение - телевизор. Я думаю - а как же когда будет ребенок - будет ли он с ним гулять, развлекать? Говорит, что будет, но не знаю. Не могу вытащить в спорт-клуб (хотя сама и до, и даже во время беременности занималась) - периодически болит у него поясница - еще бы при сидячем-то образе жизни. То есть в 27 лет физической формы абсолютно нет, а что потом будет? Кино, театр, ресторан - очень редко, просто прогуляться - с недовольной физиономией. Практически одна работа - это весомый аргумен, конечно, но не настолько. Я между прочим, свою работу не бросила - в последние месяцы беременности и дальше работаю дома, на 7 месяце сдавала серьезный финансовый экзамен - то есть у меня активность есть, а у него нет.
Недавно ходили в аптеку - километр, наверное прошли - я с моим девятимесячным пузом нормально, а он запыхался, пришел и упал на диван. Просто беспокоиться уже начинаю - физическим состоянием -то надо заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж работает с 7 утра до 12 ночи ( а то и больше - рабочий день у него ненормированный). Хорошо если в воскресенье бывает дома. :wacko: Отключиться от работы не может! В этом году ему наконец-то дали отпуск ( первый раз за последние три года, да и то всего две недели). Телефоны отключать ему запрещено. Даже в отпуске он по пляжу с телефонами бегал, а если шел купаться, то я сидела на телефоне. :eek:
Мы практически никуда ни ходим, детей он тоже видет изредка :( .

 

Так что я уже привыкла, что все проблемы нашей семьи ( не касающиеся его работы) решаю только я. Мужа стараюсь вообще не напрягать. Только вот "день сурка" достал окончательно, поэтому решила выйти на работу. Так что надеюсь через месяц моя жизнь измениться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа тоже сильно устает, а я от того что он устает, устаю еще больше. :wacko: Нет,конечно,можно понять, работает с 7до 21.00, приходит уставший, поест, вроде бы сейчас и спать иди... Нет, он садится за комп и начинает играть в свою любимую игрушку :wacko: . Тут я: может посуду помоешь? все равно спать не хочешь...Он: можно мне немного отдохнуть? - Ну ладно, отдыхай.
На следующий день валится с ног - не выспался. :swoon: Иди, спи. Нет, я немного отдохну - и опять за комп садится, играет до утра, часов до 3. Не понимаю я его!!! :crank::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужа стараюсь вообще не напрягать. Только вот "день сурка" достал окончательно, поэтому решила выйти на работу. Так что надеюсь через месяц моя жизнь измениться! 

Мне кажется, что это, пожалуй, единственный выход из ситуации - самой выйти на работу, хотя бы на полставки.
Кстати, по поводу напряга для мужа - я бы тоже не напрягала физической работой и решением проблем, если человек работает с 7 утра до 9 вечера. Но за ужином с женой и отпрыском пообщаться, имея при этом нормальное выражение лица - по-моему, это напрягом быть не может.

 

Дело здесь даже не в том, что человек устает, а в том, что он это так страстно афиширует... Это не просто "я устал", это "я устал гораздо больше, чем все остальные члены семьи и уж конечно больше чем ты".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж работает с 9 до 19,20, 21 часа как получаеться, до последнего клиента как говориться. Приходит вечером и всегда, еще не было (если тока ребенок спал) играет с сыном в игрушки. Они могут и в футбол играть и рисовать и в машины все что угодно ,но сыну время уделяет как бы он не уставал. Со мной поговорит, все обсудит, я знаю что устает, но семья у него на первом месте. Еще вечером спать укладывает ребенка ( я его не заставляю, ребенок просит и муж сам не против).
По выходным гуляет с нами играет вообщем занимаеться ребенком, в магазин едим вместе.
Даже когда я мужу говрю что устала он мне верит, потому что не раз сидел с ребенком целый день кормил, гулял,мыл и спать клал.
Мне кажеться это зависит от человека.
Как бы муж не уставал он всегда мне помогает и я думаю будет помогать.

 

Мы даже в кино ходить стали иногда на ночные сеансы, и в кафе выбираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, у него хроническая усталость.

А на секс сил почему-то хватает...

вот меня этот факт тоже смутил...
то есть сначала я вроде бы серьезно решила подойти к проблеме...а тут как то задумалась... :crank:

 

ВЕРОН ! А что это ПРАВДА на счет секса и туалета ??? :confus::confus::confus:
Никада о таком не слышала... :fieee:
я думала им тоже некоторые усилия нужны для энтого (секса имею в виду) как и нам.... :aiaiai:

 

Припевочка,
по поводу ЕГО усталости я могусказать одно - просто человеку ТАК УДОБНО. он нашел позицию в жизни где ему вполне комфортно... Ему НРАВИТЬСЯ работать и видеть себя просто ГЕРОЕМ кормящим семью. При этом ему просто не нужны ни кино ни театры, ни дискотеки.
Есть такие люди.
Тут надо просто понять чего больше хочется ?
Просто приобщить мужа к воспитанию дочки или действительно замучилась ты уже дома сидеть ?
По поводу домашней волокиты точно скажу - спасает выход на работу !!!
Жаль что такой возможности нет... хотя... может стоит поискать эту самую возможность ??? Ведь дочку можно уже скоро в садик пристроить хотя бы на полдня и эти полдня где то поработать и гордо заявить мужу что ты ТОЖЕ УСТАЛА и на работе была :tongue: А тут уже ... как на равных поделить обязанности ))))
Только вот боюсь что это не поможет вытащить мужа на дискотеку...
Почему то мне показалось, что ему это просто не надо.
Так может тебе с подружкой на эту самую дискотеку сходить ? :allllkg::morgalik:
Интересно что тебе муж скажет на это ???
Хотя... думаю на дискотеку он тебя вряд ли отпустит... но ведь ты и по кино соскучилась ? Так? А значит договорись с бабушками, отдай дочку им и вперед с подружкой в кино или театр !!!
Чем плохая идея ? :bkeh:

 

Просто думаю, что тебе не стоит нгастаивать натом, что бы затащить в театр именно мужа... у меня вот первый муж тоже был не ходок из дома.... ему дома самый кайф.... Ну так и я не настаивала :D И все были довольны! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, мой вкалывает до 20.00, а потом еще нас тянет гулять. По ресторанам таскает, в кино водит. На выходные мы всегда стараемся уехать из города. Видимо у него аппатия какая-то, депрессия. Может денег экономит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK

ВЕРОН ! А что это ПРАВДА на счет секса и туалета ???

это Риша сказала :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой, Верон, как близнецы-братья :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж усталый очень... пришел с работы усталый, еле ноги до кухни доволочил, сил нет еды разогреть... разогреешь ему.... поест - опять вымотался весь, доплелся до дивана, прилег отдохнуть, а тут друзья звонят, пора на футбол (он любит в футбол играть)... вскочил - побежал бодро... пришел после футбола- опять еле ноги волочит. Короче говоря завидую его друзьям - они его видят бодрым и не уставшим и на работе, и на футболе, и в бильярде... и еще черт знает где... а домой он приползает ... кто хошь от такой жизни устанет. Бороться безполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×