Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот мы и пришли к завершающей стадии нашего ремонта... ну как завершающей-я расчитала что с нашей возможностью вкладывать в ремонт(копить на что-то дорогое) он растенется минимум еще на год(это только в нашей комнате-тк еще пол, окно шкаф и комп стол и новый диван с ковром и куча мелочевки)
но в общем уже неплохо))

 

и встал глобальный вопрос: где теперь размещать ТВ... пока что все хорошо стоит-и стояло бы еще так же долго... но приспичило мне поменять шкаф-сейчас у нас две секции от старой стенки: шкаф полотяной + секция под тв двд и выдвижные ящики..-шкафа нам совсем не хватает-при учете что еще шкаф в коридоре под вешалки с нашей одеждой и постельным бельем-и его надо убирать...

 

вчера на рынке обнаружила оболденный шкаф трехсекционный-полотяной высокий(2секции-две дверки с полками нам и детям под одежду и 1секция узенькая под книжки) все закрыто(не люблю зеркала и прозрачные стекла) и внизу есть пара ящиков-типа комод-оболденно-но встает вопрос-что секции с тв больше не будет!!!

 

значит пора покупать тв на стенку: какой выбрать плазму или жк...

 

и куда его можно приткнуть???

 

есть вариант на стене возле двери-над компом...потом там будет стоять довольно вместительный комп стол-и там разместятся все диски и dvd и прочее-и будем брать не очень высокий-чтоб тв видно было...

 

муж предлагает прям над диваном)) и подушки кидать на другой конец-и ногами к стене смотреть тв)))) шутка-но думаю-стена то пустая)))

 

я как-то хотела диван перевернуть и чтоб он стоял по середине, была мысль возвести небольшую стенку посередине из гипсокартона-под тв)))

 

эх ну вариантов масса-а реального ничего!

 

1ая стенка
3deda68d1214.jpg
вот там как раз эти секции-кторые надо менять...

 

2ая стенка:
окно
717ad8356556.jpg

 

3я стенка:
наш диван комод и стол
и вот над столом-между стеной и дверью хотим впихнуть тв-но смотреть с дивана опять же неудобно...

 

abc7c9cc575c.jpg

 

на бардак не обращайте внимание-еще пока ничего не распихивала-а на кровати куча одеял(которые тоже буду менять на одно)

 

в будущем хочу угловой диван-с него будет удобнее смотреть тв...

 

посоветуйте-может чего упустила-может расставить все как-то иначе?-хотя токо переставили все(да на части стен нет обоев-не смущайтесь-это временно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Я была на Вашем месте, то телевизор повесила бы на кухне :) Иначе не избежать того, что его станут смотреть дети :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Я была на Вашем месте, то телевизор повесила бы на кухне :) Иначе не избежать того, что его станут смотреть дети :rolleyes:

у нас они итак его смотрят)) мы его от них не прячем)))
у нас в каждой комнате телевизор и на кухне тоже! только вот смотреть всегда тв на кухне ой как неудобно!!! при нашем перенаселении квартиры)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×