Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура! Вот и наш будущий домик открылся))))
надеюсь через недельки 2 переберемся и мы сюда))) :)

 

для малышей скорее норма какать после каждого кормления или через (для гв-шников), чем не какать вообще

да, так чаще всего бывает, но все-таки и здесь все индивидуально. Сынок у меня оч редко какал, при абсолютном ГВ - раз в 3-4-5 дней... При этом практически и не беспокоил нас животик.. А Ариша оч часто - больше 5 раз в день точно, но вот с ней оч с газиками намучались(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ПОКАКИ Я МНОГО ГДЕ ЧИТАЛА И В РД ГОВОРИЛИ, ЧТО ЕСЛИ 2 ДНЯ НЕ КАКАЕТ И НЕ БЕСПОКОИТ НИЧЕГО ТО ЭТО НОРМАЛЬНО, ЗНАЧИТ ПРОСТО ВСЕ УСВАИВАЕТЬСЯ....мы как родились 2 раза покакали и потом еще вечером 2 раза, а на следующий день только к ночи получилось :rolleyes: мы вот тоже любим чистый памперс и пеленку описать, вроде и жду уже подольше чтобы все выписала, и все равно умудряеться :smexx:
мы уже тоже выходили на первую прогулку сегодня :) у нас плюс 9 было, солнышко...гулять бы и гулять...вот только старший все лужи перемерил а под конец и в грязи извалялся еще, не до прогулок уже было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katsu**, ты здесь?!!!!!!!

порой накатывает плюнуть на всех вас, да уж родные стали, все время возвращаюсь к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katsu**, ты здесь?!!!!!!!
аааааааааа
никуда не спрятаться

порой накатывает плюнуть на всех вас, да уж родные стали, все время возвращаюсь к вам.

Кристина**, Кристик окстись.......кудаж без мамы Кати, кто уму- разуму научит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до слез прям)))
очень переживала по этому поводу, а родила и все))) вопросы все отпали)))

как только родился, готова была выхватить и больше не отдавать )))
И сердце аж захлебывается от любви

я не помню какие чувства были с первым прям в подробностях.........но с этой, с первой минуты ураган чувств..........я ее обожаю, и не верю, что я могла родить такое совершенное чудо!

 

я тож переживаю не могуууууу

 

а еще переживаю что может получится наоборот - что старший начнет по какой-то причине раздражать и что времени на него не будет уже столько...и нежности...(это у меня видно из детства...как раз такая же разница у меня с сестрой младшей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а еще вопросик - в чем в основном дома ходите - бодики-слиппики или все-таки кофточки и штанишки удобнее?
и еще - какие размеры?
вот у Кристины малышка 3500 была я помню - ей размер 0-3 не велик? или все же ньюборн?
ну у Зайца с 4700 все понятно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))

 

а еще переживаю что может получится наоборот - что старший начнет по какой-то причине раздражать и что времени на него не будет уже столько...и нежности...(это у меня видно из детства...как раз такая же разница у меня с сестрой младшей)

У меня старший сейчас почти за руку по квартире ходит со мной, ни на секунду не упускает из виду. Но пока младший ест да спит, можно много внимания уделять.

 

девочки а еще вопросик - в чем в основном дома ходите - бодики-слиппики или все-таки кофточки и штанишки удобнее?
и еще - какие размеры?
вот у Кристины малышка 3500 была я помню - ей размер 0-3 не велик? или все же ньюборн?
ну у Зайца с 4700 все понятно))))

Мы в слипиках, на мой взгляд, удобнее всего.
При весе 3500 носим ньюборн, но он вот-вот. Через пару дней уже оденем 0-3. У нас мазовские слипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*, мы в слипах ходим и в бодиках, у нас жарко дома очень
ньюборн носим и 0-3, тут от фирмы зависит
у нас 0-3 на 62 рост и есть совсем мелкие на 56-тоже пишут 0-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, со старшей просто беда. она и раньше могла на пустом месте истерику закатить, а сейчас - святое. думала вечером вчера повешусь - мелого беспокоит заложенный носик, старшая собирается идти купаться - убирай игрухи - убирает (точнее сидит с ними рядом) 20 минут. ванна готова - игрухи не убраны. скандал минут на 40 с крокодильими слезами и фразой - она не знает почему плачет....
и еще я ей до зарезу нужна, когда на руках Геша. когда Геша спит, я Жене не к чему уже вся извелась чувством вины перед ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а еще вопросик - в чем в основном дома ходите - бодики-слиппики или все-таки кофточки и штанишки удобнее?
и еще - какие размеры?
вот у Кристины малышка 3500 была я помню - ей размер 0-3 не велик? или все же ньюборн?
ну у Зайца с 4700 все понятно))))

Мы в слипах.....размер 62 тока- тока нам.все что купила ньборн и 56 маленькое :( в общем мы или в слипах или в бодиках с рукавами снизу полузоночки на широкой трикотажной резиночке....на голову ничего не одеваем, у нас хоть и не жарко, ей не нра когда на голове что- то надето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще переживаю что может получится наоборот - что старший начнет по какой-то причине раздражать и что времени на него не будет уже столько...и нежности...(это у меня видно из детства...как раз такая же разница у меня с сестрой младшей)

Будет раздражать причем чем старше и вреднее тем сильнее будет раздражать.......муж же тоже же иногда раздражает и др члены семьи :P только малышок не раздражает потому что еще огрызаться и вредничать не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка**,

Будет раздражать причем чем старше и вреднее тем сильнее будет раздражать.......муж же тоже же иногда раздражает и др члены семьи только малышок не раздражает потому что еще огрызаться и вредничать не умеет.

точно!так и есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома не очень тепло,но ходим в слипиках или ползуниках с распошенкой, после купания шапочку одеваем....
у меня вопрос такой возник...у вас детки часто срыгивают? я прям заволновалась....не фонтаном конечно, но может после еды и несколько...держу столбиком, но не всегда отрыжка получаеться...а может ли от того срыгивать , что просто много сьедает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет раздражать причем чем старше и вреднее тем сильнее будет раздражать.......муж же тоже же иногда раздражает и др члены семьи

 

ну муж меня периодически раздражает - тут я не переживаю)
а вот дочку боюсь обидеть, она конечно бывает вредная, но она так ко мне привязана (да и я к ней) и она ТАК лялечку ждет что я боюсь оттолкнуть нечаянно...

 

у нас 0-3 на 62 рост и есть совсем мелкие на 56-тоже пишут 0-3

 

у нас все что 0-3 это 62 или вообще 62+
а ньюборн - вроде как 56-58 но на вид ТАКОЕ маленькое :eek:
хотя у меня первая родилась 50 см и мы до 1,5 мес в 62 см тонули....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×