Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще знаете что... Мегаполис 2 сгорел только что, хороший такой магазин был (на проспекте Королева)...
Дым был виден даже на проспекте Космонавтов
Офигеть можно, я в интернете прочла но там написано было только Торговый центр на 50 лет ВЛКСМ, а я голову ломала что там за торговый центр :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегаполис 2 сгорел только что, хороший такой магазин был (на проспекте Королева)...

Ага, мы случайно проходили мимо. Страшное зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые с проспекта Королёва, подскажите где местная детская поликлиника и номер телефона её .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки мне как обычно шлея под хвост по пятницам попала. СКажите мне что сейчас слышно про автошколы в связи с переходом на полугодовое обучение. Скока стоит? Как часто?
И еще вопрос. Может кто знает. У меня прописка Московская. Могу я здесь учиться?

2611743[/snapback]

 

я сейчас учусь в автошколе, занимаюсь по субботам теория, ну и вождение, как с инструктором договоришься. У меня сейчас двухмесячная программа обучения. Учиться можешь где хочешь, а сдавать только по месту прописки. Т.е. если ты в Москве прописана, то учиться можешь (и теорию, и вождение) в Королеве, а чтобы сдать нужно будет ехать в Москву, в нашей школе, у кого московская прописка рекомендуют взять дополнительные уроки у инструкторов, которые в Москве, в вашем районе работают, чтобы они покатали вас по тем местам, где обычно в гаи экзамены принимают. :new-russ: Если прописка меньше 2 лет, то необходима справка из гаи по прежнему месту прописки о том, что вы права не получали и не лишались их... вот так... :patsak:
про цены: теория стоит 4 000 рублей, занятие с инструктором в будни с 8 до 17 часов 400 рублей, в выходные и после 17 часов 500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хотела спросить, кто где заказывал окна в городе пластиковые и как ваши впечатления.

 

2578298[/snapback]

 


меня вот тож интересует этот вопрос :aiaiai:

 

Мы одно окно делали в "отличных окнах"-понравилось, нареканий никаких, правда дороговато... Другое, решили сэкономить, делали в "окна мастер+" , так вроде называется. В итоге, нифига не сэкономили, окно поставили плохо, два раза уже приезжали доделывать косяки и один фиг вылазят ещё. Т

 

Теперь вот надо ствить третье окно и стеклить балкон, хочется тоже отзывы послушать :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас на учет-то взяли. Только толку нет. Ой меня тема садов просто бесит. Ну неужели нельзя садов посторить. Пусть коммерческих.

2604776[/snapback]

 

 

 

ой, и меня тоже :ranting: Это какой-то кошмар, а не система дошкольного образования...

 

Мне тут девчата рассказали, что распределяют в тот сад, номер которого в заявлении указан первым...я в расстройстве, потому, что когда писала заявление ещё инфы по садам у меня не было. Теперь выяснилось, что понаписала говённные садики :cray: А переводить ребёнка в другой сад в Корлёве почему-то нельзя :foool: , типа, вставайте заново в очередь :ranting:

 

Блин, застрелиться :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаЗ*, мы в итоге все же заказале в "Окнах Роста", т.к. как писала уже выше 2 раза в Москве у них ставили. Но ничего пока сказать не могу
Придут 25. Они делают в 2 дня. один день монтаж. Второй - откосы. делает другая бригада. Читала, что именно так правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А у нас, я гляжу, еще новенькие появились! :clap:
Мы уже прилетели из Турции. Заходите в журнальчик, посмотрите фото.
Скоро уедем во Владимирскую область, а потом к моим родственникам на украину. Вообщем катаемся, пока есть возможность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, которые с проспекта Королёва, подскажите где местная детская поликлиника и номер телефона её .

2615447[/snapback]

 

Номер телефона регистратуры 512-50-30, там и спроси адрес. А вообще, для ориентира: поликлиника находится на 1-м этаже жилого дома по улице к. Маркса, рядом с домом быта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переводить ребёнка в другой сад в Корлёве почему-то нельзя  , типа, вставайте заново в очередь 

2616026[/snapback]


:confus::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Кисулочкой*, ой, с Cathy*, сегодня ходили смотреть на пепелище... вот что осталось от Мегаполиса 2... :patsak:
img0568bj7.jpg

 

img0570ww1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мы встретили VIKTORIYI** с семьей... и решили сфоткаться :privvv:

 

img0572me6.jpg
Вот такие вот мамашки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом мы встретили VIKTORIYI** с семьей... и решили сфоткаться

Хороши!

 

вот что осталось от Мегаполиса 2...

обалдеть :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номер телефона регистратуры 512-50-30, там и спроси адрес. А вообще, для ориентира: поликлиника находится на 1-м этаже жилого дома по улице к. Маркса, рядом с домом быта.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом мы встретили VIKTORIYI** с семьей... и решили сфоткаться

Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×