Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И мы уже переехали в Королёв, теперь тоже ваши соседи. Только вот интернета пока нет. но скоро подключим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет , Королевчанки! я пополняю ваши ряды, живу на проспекте Космонавтов, начало проспекта, возле стройки , где новый Винни пух строят, на повороте Исаева и Космонавтов!

2576268[/snapback]

 

приветик! мы на Исаева живем, возле платформы Болшево и рынка... :) почти соседи... :D

А мы позавчера вернулись из Турции :beacch:

2579950[/snapback]

 

счастливые... :yess: делись впечатлениями об отдыхе... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ося,
Привет!
Мой муж из Королева и мы скоро (ну или почти скоро) береберемся туда насовсем. На улицу Горького (недалеко от Патерсона).

 

А мой муж тоже закончил Лестех и твой ровесник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже МГУ леса закончила... аж в 1998 году... скоро уж 10 лет как будет :confus:
Жалко сгорело старое здание, даже не верится. :no:
Я ж там 5 лет занималась на кафедре химии, физики, графики и т.д. В библиотеку ходила... а щас нету этой библиотеки... :fieee:
Дааааааааааа... Че то у меня ностальгия... :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то от жизни отстала....старое здание Лестеха сгорело? Когда же это? Я тоже там училась, закончила в 1993 году. Со старым зданием тоже много воспоминаний связано.
А еще и Винни-Пух строят новый? такое чуйство, что я на другой планете живу :aiaiai: ничего не знаю. Надо к вам почаще заглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а в кикие группы раннего развития водите дитишек? Мы ходим в Солнышко , что на Исаева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я все с детскими садами ношусь. Вот нашла на одном королевском сайте это

 

На учет принимаются дети, проживающие в г. Королеве Московской области, что должно быть подтвержлдено соответствующим документом о регистрации ребенка в г. Королеве МО.

 

а остальные? как уместятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на учет-то взяли. Только толку нет. Ой меня тема садов просто бесит. Ну неужели нельзя садов посторить. Пусть коммерческих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисулочка*,
у нас рядом строят новый... смех! - на 150 мест! Это 2 подъезда дома :pihpihh:

 

Бум действовать обходными путями тогда... благо они унас есть... Вот так устроишь-таки детку в д/с. а он не понравится... инфы-то никакой....Вот блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бум действовать обходными путями тогда... благо они унас есть...

 

Везет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет :cryyy:

2604996[/snapback]


ну мы думаем пока что они у нас есть.. а там жизнь покажет.. может и нет ни фига. Мне аж 2 детей надо устроить - вот жуть-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. а кому-нибудь из Гороно звонили насчет детского садика? Хочу завтра сходить и узнать что с нами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushik, сходили? Что слышно?

 


Девочки мне как обычно шлея под хвост по пятницам попала. СКажите мне что сейчас слышно про автошколы в связи с переходом на полугодовое обучение. Скока стоит? Как часто?
И еще вопрос. Может кто знает. У меня прописка Московская. Могу я здесь учиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь учиться где угодно... что тебе мешает? Причем здесь прописка? У моего мужа сестра недавно права получила в "Калите", 3 мес. училась...
А мы звонили в комитет дошкольного образования, насчет сада, нам сказали, что в мае комиссии по распределению не было, звоните в конце июня...

 

А еще знаете что... Мегаполис 2 сгорел только что, хороший такой магазин был (на проспекте Королева)...
Дым был виден даже на проспекте Космонавтов :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×