Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

между ангелом и бесом,
Посмотрела, красиво конечно, но вот кровать в спальне стоит изголовьем к стене :), я просто не очень понимаю как будет выглядеть вами задуманный экран, и какая от него практическая выгода если все равно для прохода остается не более 50 см с любой стороны (я про спальню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между ангелом и бесом,
Посмотрела, красиво конечно, но вот кровать в спальне стоит изголовьем к стене :), я просто не очень понимаю как будет выглядеть вами задуманный экран, и какая от него практическая выгода если все равно для прохода остается не более 50 см с любой стороны (я про спальню).

согласна, убедили. поставим поперек и без экрана=)
узкую кровать не хочется :)
а что подскажете с холодильником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом, у меня в прошлой квартире стоял холодильник в прилегающем к кухне коридоре - вполне нормально, неудобств не испытывала. Если бы была возможность провести воду - я бы туда ещё и стиралку поставила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала предыдущие сообщения, я бы объединила кухню с 10 -метровой комнатой и это была бы гостинная-студия с кухней, стенку бы поставила как раз над цифрой 20.26 , дверь напротив двери в детскую, вообще конечно логично свою спальню с балконом, но в плане звукоизоляции детской, ее я бы сделала там где балкон, чтобы не было общей стены с гостиной, где будет активная жизнь (ТВ или гости или кухонные дела).
При сносе стен 10-метровой комнаты можно увеличить немного санузел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас планировка один в один. Но у нас стена между кухней и мал. комнатой несущая, соответственно нельзя даже дверь сделать. Делали ремонт, детскую сделали в 10 метровой, т.к. у меня тоже бзики насчет балкона, ну и плюс у нас комната с балконом выходит на солнечную сторону (солнце с полвторого и до пяти где-то) и в ней жарко с мая по сентябрь при наличии солнца, постоянно балкон открытый, бывают сквозняки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас планировка один в один. Но у нас стена между кухней и мал. комнатой несущая, соответственно нельзя даже дверь сделать. Делали ремонт, детскую сделали в 10 метровой, т.к. у меня тоже бзики насчет балкона, ну и плюс у нас комната с балконом выходит на солнечную сторону (солнце с полвторого и до пяти где-то) и в ней жарко с мая по сентябрь при наличии солнца, постоянно балкон открытый, бывают сквозняки...

ну так у нас тоже несущая стена там. можно делать проем в них, но нас проем не устраивает, поэтому даже заморачиваться не будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×