Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила еще....
Врач сказала мне, сделав расчет по каким-то там формулам, что доченька примерно весит сейчас 3400... :confus: Причем, как она выразилась до того, как огласить эту цифру, заметила, что Евочка не маленькая, но и "не большая, средненькая". Простите, и хде тут средненькая? А если еще 2 недельки походить, то скока будет? 3800?
Конечно я мало поверила ее рассчетам. Даже УЗИ ошибается в этом вопросе, а уж тем более всякие такие "усредненные" формулы. Вот родится и посмотрим, насколько она была права. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач сказала мне, сделав расчет по каким-то там формулам, что доченька примерно весит сейчас 3400... Причем, как она выразилась до того, как огласить эту цифру, заметила, что Евочка не маленькая, но и "не большая, средненькая". Простите, и хде тут средненькая? А если еще 2 недельки походить, то скока будет? 3800?
Конечно я мало поверила ее рассчетам. Даже УЗИ ошибается в этом вопросе, а уж тем более всякие такие "усредненные" формулы. Вот родится и посмотрим, насколько она была права.

 

:histeric: Мне по этой формуле насчитали Пашку 3200, уже когда я его рожать пришла, а родился на кг больше. Сейчас тоже три с небольшим обещают, я уже этому не верю. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а мне вообще не обещали ничего и ничего не говорили по поводу веса. Я просто со своим малюсеньким пузом и не надеялась на крупную дочь) и родились мы 2960 :bant: Дюймовочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,

а меня забыли как подгоняли с 36 недели аж!!!! это был кошмар!))))
я ей тож говорю - не жди ты родов... надо будет - родишь.... а пока отсыпайся.... но она ни в какую!!!  все равно дни считает и мечтает родить быстрее!!! ну что ж , хочет, пусть рожает!!!! чтоб неповадно было!!! так и не выспится!!!! 

Все вы такие умные были когда беременными ходили!!!!! Тоже все дни считали...Ирусик ждет просто не дождеться свою радость!!!!!!868b09b101869c35f32b3066fa8c0b12.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила еще....
Врач сказала мне, сделав расчет по каким-то там формулам, что доченька примерно весит сейчас 3400...  Причем, как она выразилась до того, как огласить эту цифру, заметила, что Евочка не маленькая, но и "не большая, средненькая". Простите, и хде тут средненькая? А если еще 2 недельки походить, то скока будет? 3800?
Конечно я мало поверила ее рассчетам. Даже УЗИ ошибается в этом вопросе, а уж тем более всякие такие "усредненные" формулы. Вот родится и посмотрим, насколько она была права. 

1291861[/snapback]


Интересно, что за :pod-tches: формула такая?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка,
спасибо за поддержку... :friends: А формула 20-ти летней давности, берется окружность живота, высота стояния дна матки, ее какие-то параметры, неделя беременности и что-то умножается или складывается...получается примерный вес... :histeric: Не стОит этому верить я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а мне вообще не обещали ничего и ничего не говорили по поводу веса. Я просто со своим малюсеньким пузом и не надеялась на крупную дочь) и родились мы 2960  :bant:  Дюймовочка

1292079[/snapback]

 

Вот и у меня пузико маленькое...тоже хочу до 3кг родить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня пузико маленькое...тоже хочу до 3кг родить...

А хотеть не вредно!!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у меня пузико маленькое...тоже хочу до 3кг родить...

1292696[/snapback]


А мне кажется, что у Тани меньше был пузик. :pod-tches: Ну, может кажется только. А там уж как родишь. Прикинь еще и больше чем врач предсказала будет! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
спасибо, дорогая! Тебе той же палкой по тому же месту! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ты МЛ когда звонить бу?
Я жду от тебя новостей, когда мне бабушку напрягать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гликерия,
спасибо, дорогая! Тебе той же палкой по тому же месту!

1293858[/snapback]


:tongue:
Ты рожать собираешься? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
ага, только вот сегодня с подругами чаек с тортиком умнем, а завтра в рд поедем на осмотр...чего там скажут... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гликерия,
ага, только вот сегодня с подругами чаек с тортиком умнем, а завтра в рд поедем на осмотр...чего там скажут...

1293974[/snapback]


Ну ладно. :pod-tches: А я была на УЗИ! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×