Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

давай, показывайся в штаниках!))) слушай, а что за вставка на животе? ни разу не видела со вставками... видела тока с резинкой.... у меня такие. она натягивается на живот. кстати на спине тоже резинка, что меня жутко злит, так как она морщится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда штаники тут не сильно видны, зато пузико круглое! :yahooo:

 

 

 

16e8d288.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай, показывайся в штаниках!))) слушай, а что за вставка на животе? ни разу не видела со вставками... видела тока с резинкой.... у меня такие. она натягивается на живот. кстати на спине тоже резинка, что меня жутко злит, так как она морщится...

Вставка из эластичной, тянущейся ткани. Все сделано так прикольно, что почти и не заметно, что это беременные брюки, если бы не живот. А вот сзади нет ничего, как обычные штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Только сейчас заметила, что стала в форуме своим человеком!
Поздравляю себя и масю с этим радостным событием! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем с новым статусом!!)))

 

а животик и правда виден)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая, ой ничего себе животик виден уже! А уменя не видно, только талия расплылась и пропадает по-тихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилось, как-будто я купаюсь в речке и замечаю, что неподалеку плавает медведь, :crank: который подплывает ко мне и кусает меня. Я вылезаю на берег, а он за мной и нападает на меня. Причем это был маленький медвежонок. Вобщем он укусил меня раза 4 в левую руку, я его привязала к дереву и ушла. А в душе тоска такая, типа он пропадет вот так один, привязанный. Я обернулась, а у него глаза такие жалобные... :cray: С одной стороны мне хотелось его отвязать, а с другой - он бы снова меня укусил. Я развернулась и ушла....

 

К чему этот сон? Присниться же под утро бред всякий..
Сегодня ко врачу, завтра опишу этот поход,а еще напишу про первые дни практики в школе.
До завтра! Мы пошли в школу :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что по поводу сна написанно в соннике....

 

 

 

"если вам приснится медведь, то его образ очень часто показывает аспекты материнского комплекса. В виде медведицы мы сталкиваемся с той частью нашей души, которая связывает образ нашей матери с образом нас как ребенка в один устойчивый тип взаимоотношений. Также медведь у многих народов считался священным животным и его подлинное имя часто табуировалось и передавалось иносказательно (русск. «медведь» — это «тот, кто ведает, где есть мед»). К медведю относились уважительно и издревле существовали ритуалы, испрашивающие разрешение убить медведя. Русские сказки, такие как «Машенька и медведь» или «Три медведя», показывают на связь образа девочки и медведя. Девочка должна хорошо и послушно служить медведю, после чего тот возвращает ее домой. Подобное действо напоминает инициацию девочки (в других сказках девочка может попасть к Колдунье, Колдуну, Бабе Яге и некоторым другим персонажам, которые обычно ассоциируются с Природой, которая и одаривает, и наказывает). Эти персонажи обычно повелевают животными и могут влиять на погоду (как в сказке «Госпожа Метелица»). Таким образом девочка приобщается к глубинным основам и ритмам жизни, которая бесконечно щедра, если быть с ней в ладах, и жестока, если идти ей наперекор. Правда, иногда больше подчеркивается ее разрушительный момент, но это чаще бывает в сказках, где речь идет не о Девочке и ее злой Сестре, а о паре Братец-Сестрица. А это уже другая история…"

 

"Медведь является символом борьбы.

 

Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой.

 

Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница."

 

Во как! Соперница меня кусает, а я ее к дереву привязываю и ухожу :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда сон указывает на больную конечность, к которой стоит прислушаться.... может у тебя вывих руки или еще что??? у меня когда дырки в зубах были, снилось что зубы выпадают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходили мы в ЖК. Я все волновалась из-за предыдущего плохого анализа мочи и не знала еще одного результата того же анализа. А еще думала про свой вес. Итак, она мне такая говорит: "на весы вставай". Я встала. Она: "результат", я: "60 кг 100 г."
Она прыгать на стуле начала и в ладоши хлопать с такими словами: " Ура, 350 граммов в плюс, молодец, дело сдвинулось"... :clap::histeric: В-общем, порадовала я тетечку и сама была рада, что масик подрастает. Мне велели сдать еще раз мочу и недели через 2 за 500 р. сделать два анализа крови из вены: бета ХГЧ и АФП. Еще сказала пить витамины Элевит, кто-нибудь пьет их? Они стоят почти 250 рублей, для ребенка не жалко, но вдруг они на вкус противные или очень большие таблетки и я не смогу их глотать? Опять будут выброшенные на ветер деньги!
Про УЗИ врач сказала, что не раньше 20 недельки меня отправит, а хотела сначала на 16-ой, но передумала из-за моего нормально самочувствия ттт... :superstit: Так что, кто там живет в пузике я узнаю чуть раньше Нового Года, в конце декабря - подарок будет нам с мужем.
Вчера ночью выяснилось, что муж очень хочет девочку, но по его словам "там точно мальчик". Логика офигительная...Допытывался, кого хочу я, на что я ответила, что хотеть надо раньше, до зачатия, а сейчас надо любить и ждать того, кто уже есть и что всегда мне хотелось дочку, но и сыночку я тоже рада буду. И вообще, все родственники и знакомые почти в один голос твердят, что мы ждем мальчика. Представляю их лица, если все-таки окажется, что там девочка :histeric:
Масик, я люблю тебя и мне все равно кто ты, девочка или мальчик, ты наш и это самое главное, ты наша крошка, наша частичка, которая каждый день растет и развивается, ты МОЯ ЛЮБОВЬ!!! :beb::wub::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня круглая дата, нам уже 15 недель. Время идет и совсем недавно я только узнала о том, что у нас будет ребенок, это было в 5 недель...
Здоровья нам, хорошего самочувствия и всего самого вкусного! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Привет, соседка!
Добралась я до твоего дневничка!
Пишу тебе про Элевит. Я его пью сама. На вкус он никакой (если не разгрызать, а глотать) :D .
Но! Если тебе трудно глотать большие таблетки, знай - это достаточно большие овальные капсулы! Могут тебе и не подойти! В аптеке, думаю, можно попросить аптекаршу вынуть из коробочки и показать тебе!
Хотела еще спросить! Ты на фотографии у бильярдного стола, это в каком заведении? Просто уж больно место знакомое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще спросить! Ты на фотографии у бильярдного стола, это в каком заведении? Просто уж больно место знакомое!

Вряд ли тебе знакомо это заведение, но кто знает. Это бтльярдная и кафе по совместительству "Барабан" около станции метро "Текстильщики". Ты там была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-общем, порадовала я тетечку и сама была рада, что масик подрастает.

везет!) молодеЦ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я так обленилась, что совсем не пишу в дневнике. Захожу, читаю у всех и вылезаю из интернета.
Так вот, новостей особых нет, пузико растет, ждем брыканий и толканий где-то через месяц. :D Через неделю ко врачу опять, надо еще сдать мочу. :ukol:
А еще скоро мы узнаем пол нашего масика, под Новый Год примерно. :beb::soother:
Ладно, пойду готовить и спать пораньше надо лечь, а то уже вторую неделю каждый день в 6 утра надо просыпаться. :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×