Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дело обстоит так. Приперлась я ни свет, ни заря в ЖК.Была первая. Моя врач меня увидела и говорит: "Э, да ты округлилась прям!" и все это с улыбкой на лице. :) Ну, думаю, буря миновала. Она у меня вообще очень хорошая, только вот первый раз на кресле смотрела очень больно :eek: , а так, как человек - клевая и молодая девушка. (лет до 30). Встала я на весы....Девчонки, офигеть....Я за две недели сбросила 900 грамм! :crank: Врач сказала мне питаться лучше, а я и так по 4 раза в день полноценно питаюсь. Порекомендовала делить порцию на несколько частей и есть немного, но при этом часто. Самое интересное, что животик у меня растет, а что тогда худеет? Хоть бы ноги!!! :yahooo: Еще надо мочу пересдать, а то там чего-то не то нашлось, кровь из вены снова на антитела :wacko: И через неделю снова к ней, вес контролировать чтобы.
Вчера ездила с племянником в Мегу, заходили в детские магазины, присматривала коляски-кроватки-вещички. Решила набрать вес и набрала много еды и все съела! Картина была такая: я с пузиком еще не очень большим + мой 6-ти летний племяша идем к столикам, а в руках у меня два подноса, которые полностью загруженны едой! :tease: Еще то зрелище, как-будто стадо слонов надо накормить.
А сегодня у меня первый день учебной практики, которая будет длится целый месяц; так как я незаконченный учитель начальных классов (еще этот год доучиться осталось и следующий), то практика у меня в школе в 1"Б" классе. Посколько сейчас у детей каникулы, то они не учатся и только те, кому не с кем дома оставаться, ходят в так называемый школьный лагерь. Вот сегодня мне надо будет с моей одногрупницей натянуть глаз на жопу и выдумать какие-нибудь конкурсы, чтобы развлечь племя молодое часа на 4. Учитывая тот факт, что о конкурсах (о том, что их надо проводить) нам сказали только вчера вечером, то ясно, что мы не знаем, что вообще делать. А у меня сейчас вообще лень обострилась и мысли только о моем пузяке, а не о других детишках.
Вот, выговорилась.
Спасибо тем, кто слушал этот бред.
:privvv: Всем привет, пишите больше всего хорошего и доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встала я на весы....Девчонки, офигеть....Я за две недели сбросила 900 грамм!  Врач сказала мне питаться лучше, а я и так по 4 раза в день полноценно питаюсь. Порекомендовала делить порцию на несколько частей и есть немного, но при этом часто. Самое интересное, что животик у меня растет, а что тогда худеет?

 

Ой, а я когда на обследование в роддом легла, еще с утра взвесилась - 52 кг была, а в роддоме меня взвесили - 41,400, не след. день там же в роддоме - 40,050. Что же это я десятку скинула? Или весы у них смешные такие? Самое обидное, что в направлении на кровь (РАРР и ХГЧ), они написали этот вес. Что ж теперь неправильные результаты будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня мне надо будет с моей одногрупницей натянуть глаз на жопу и выдумать какие-нибудь конкурсы, чтобы развлечь племя молодое часа на 4. Учитывая тот факт, что о конкурсах (о том, что их надо проводить) нам сказали только вчера вечером, то ясно, что мы не знаем, что вообще делать. А у меня сейчас вообще лень обострилась и мысли только о моем пузяке, а не о других детишках.
приветик! я думаю, у тебя не возникнет проблем с конкурсами и прочими такими вещами! ты же у нас девушка ого-го наверное, выдумщица)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
, да ладно тебе, придумаешь какие-нибудь конкурсы, тем более с подругой....и день пройдет незаметно и весело :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая
kris
Спасибки и правда все было не так то уж и плохо, мы поиграли минут 30, потом по плану у детей была экскурсия и мы свалили. За то эти пол часа нам засчитают за три дня работы в группе продленного дня.
Поеду сегодня покупать беременные брючки со вставкой на животике, а то в джинсах и комбезе в школу к детям нельзя заявиться и вести уроки. А одни черные более или менее цивильные брюки мне уже начинают жать в животе.
Завтра пойду сдавать мочу и кровь на наличие антител, брррр :ukol::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАМ СЕГОДНЯ 14 НЕДЕЛЕК!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!
Мы уже большие!!! :soother::beb::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не встречала еще ни одного человека на форуме, который бы нормально отзывался о своей ЖК и о врачихе. Стрянно все это.. <_<
Я например очень довольна своим врачом и тем, как ко мне обращаются и всем другим вроде тоже. Есесно лень сдавать часто анализы, но тогда я просто думаю, что все это только ради здоровья самого дорогого человечка, который у меня есть - ради сынишки или доченьки! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
У меня замечательный врачь...и жк вроде у нас хорошая...только дело в том что нам рабочим людям...просто некогда выполнять все то что требуют от нас врачи...для них нужна перестраховка...а мама чуствует...когда дествительно надо...ведь если какие проблемы мы все равно придем...да и мотаться постоянно в жк неохото...по крайне мере мне только потому, что она у нас с поликленникой в одном здании а там и больные и бацилонасители...а вдруг я заболею???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
У меня муженек тоже в пед уневерситете учиться..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не встречала еще ни одного человека на форуме, который бы нормально отзывался о своей ЖК и о врачихе. Стрянно все это.. 

У меня очень хороший врач! Я всем довольна!

 


Ждущая , С 14 недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не встречала еще ни одного человека на форуме, который бы нормально отзывался о своей ЖК и о врачихе. Стрянно все это.. <_<
Я например очень довольна своим врачом и тем, как ко мне обращаются и всем другим вроде тоже. Есесно лень сдавать часто анализы, но тогда я просто думаю, что все это только ради здоровья самого дорогого человечка, который у меня есть - ради сынишки или доченьки! :beb:

а это скорее прихологически, ждешь подвоха и что удивительно , именно подвох и получаешь :crank: Ну моя врач в ЖК, от нее веет равнодушием...понимаю, конено, она на весь Мир обижена, что з/п маленькая, что приходиться принимать много народу, потому что спальный район. И подарков от нас не дождешься (хотя я приносила ей в прошлую беременность и кофе и конфеты, ну разве им это нужно?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая
У меня муженек тоже в пед уневерситете учиться..... :D

А учителем по какому предмету он будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлушки
Спасибо за поздравление! И вам всего самого доброго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая
У меня муженек тоже в пед уневерситете учиться..... :D

А учителем по какому предмету он будет?

Учитель технологии.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня опять напал жор! Ем все подряд и много! Дитенок срочно требует частого питания. :beb: Вот пойду во вторник в ЖК и пусть врач обрадуется, что вес я хоть немного набираю :smexx:
Купила я себе черные классические брючки со вставочкой на животе, сейчас вставлю фотку себя в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×