Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


кошаки суперррррр!!! такая фотка авторская, я ее даж сохранила!!!)))

Да уж, это мое добеременное творчество. Они кстати всегда так спят, а еще вылизывают друг друга - полная любовь (лесбийская) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела купить теплый пуховик и чтоб он был по колено. Нет, вру. Я мечтала купить сапоги на тоненькой шпильке и красивое приталенное пальто, пока не узнала о беременности. На потом мои мечты стали более скромными. В итоге на днях купила себе пуховик. Он свободный, на поясе, чтобы на растущее пузико налезло и 50 размера (мой нормальный размер - 46). :bkeh: Муж смеется и говорит, что купила я себе "чехол на танк". :foool: Посмотрела бы я на него, если бы у него пузико не по дням, а по часам росло, то во что бы он его одевал? :smexx:
А еще, гуляя по рынку, мне УЖАСНО захотелось персиков или нектаринов. Подхожу к прилавку и спрашиваю "А персики у вас есть?" Продавец посмотрела на меня как на инопланетянина и сказала: "Еще бы черешню спросила" :histeric: А вот и спросила бы, че она ответить не может??? Я же не клубнику в январе спрашиваю! :crank: Я всегда любила персики, а в беременном состоянии моя любовь к ним только усилилась. Каково же было мое разочарование, когда НИГДЕ не оказалось персиков :cray: И че мне теперь делать, до следующего лета ждать? Надо в магазине посмотреть каком-нибудь, вдруг там уже импортные привезли?! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая, приветик. Поздравляем вас с беремчатостью. Дневничек ваш прочитали, нам с кнопой оч понравилось)))))))))))

 

Персики продаются в Ашане, так что езжай туда :D

 

не знаю, как твой мась, а моя кнопа начала толкться на 16 неделе, а когда я сказала об этом врачихе, она выдала:"У вас бурление в животе, а ребенок не может так рано толкаться!" :foool:

 

Удачи вам и легкой беремчатости))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая, приветик. Поздравляем вас с беремчатостью. Дневничек ваш прочитали, нам с кнопой оч понравилось)))))))))))

 

Персики продаются в Ашане, так что езжай туда :D

 

не знаю, как твой мась, а моя кнопа начала толкться на 16 неделе, а когда я сказала об этом врачихе, она выдала:"У вас бурление в животе, а ребенок не может так рано толкаться!" :foool:

 

Удачи вам и легкой беремчатости))))))))))))


Завтра же еду в АШАН!!! :P Возьму целую тележку персиков и буду самым счастливым беременным человечком на свете! Спасибо за помощь!
А про толкания я точно знаю, что у некоторых это бывает и на 16 и на 15 неделе, у меня есть несколько сведений об этом. И мне кажется, что любая женщина сможет определить, что это у нее:толкается малыш или живот бурлит, это ведь совсем разные должны быть ощущения! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая, компот из персиков можно купить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Приветики...как самочуствие???
А у нас с пузаном тяга к винограду...хорошо что его сейчас в достатке.....удачи в охоте за персиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая, компот из персиков можно купить :yess:

Это все не то, что компот, что персики в сиропе.....хочется натуральных поесть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая
Приветики...как самочуствие???
А у нас с пузаном тяга к винограду...хорошо что его сейчас в достатке.....удачи в охоте за персиками...

Спасибо за пожелания, самочуствие нормальное. Сегодня кровь сдавала, завтра ко врачу.
Пиши про УЗИ, с удовольствием почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая, компот из персиков можно купить :yess:

Это все не то, что компот, что персики в сиропе.....хочется натуральных поесть :crank:

хм, купила я тут персики, разрезала, а они мороженные...и жутко не вкустные....бррр :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на тринадцатой неделе? Заценила? Вот мы какие!!!
заценила))) клевый пузяка))) ;)
320 страниц, море негатива, нам беременным такое лучше не читать!
вот шустрые майчата! у нас, февралят, там всего 103 страницы!!! меньше всех. у июнят то и то больше)))))))))))))))))))
кошаки суперррррр!!! такая фотка авторская, я ее даж сохранила!!!)))

как раз маята зачали своих масиков в отпусках :yess::yess: вот их и много, потому , что во время отпуска молодые в основном :sexxx-sm::yess:
Ждущая, вау какой у тебя живот в 8 недель :confus: у меня тож видно, но больше жировую складку :smexx: А кошечки просто муси! Пойду в своем дневничке своих собак выложу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз маята зачали своих масиков в отпусках :yess::yess: вот их и много, потому , что во время отпуска молодые в основном :sexxx-sm::yess:
Ждущая, вау какой у тебя живот в 8 недель :confus: у меня тож видно, но больше жировую складку :smexx: А кошечки просто муси! Пойду в своем дневничке своих собак выложу :yess:

Вот и мы с мужем зачали летом, когда он целый месяц без работы дома провел, отдохнул, сил набрался, кое че поднакопил...А то до этого 5 месяцев не получалось. :soother:
В 8 недель у меня такой живот наутро после шикарного огромного ужина, а вот фотка пуза в 13 недель я считаю более правдоподобной...Надо заметить, что пузико увеличивается с каждым днем!
Видела я твоих собак в твоем дневничке:красивые....только я своим недалеким умом не могу понять сколько их и что за порода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полчаса пойду в ЖК, врачихе своей сдаваться... :ukol: Вот она меня наверно ругать будет... Дело в том, что в прошлый раз (2 недели назад) она мне дала направления на сдачу крови из пальца и мочи. По ее плану эти анализы должны были быть готовы как раз к сегодняшнему дню. Всю ту неделю я не ходиа в поликлинику, в универе часто надо было быть к первой паре, при этом я физически просто не успевала бы сдать анализы. Так вот, анализы я сдала только вчера и сегодня она меня будет дрючить за то, что результаты будут готовы только через неделю. :wacko: А с другой стороны - она прекрасно знает, что я студентка и с утра учусь. А мне вот интересно, сколько веса я набрала? За эти две недели пузико значительно выросло. По врачебной мере нормальная прибавка кажись 350 г в неделю, то есть я могу спокойно набрать 700 г от моего двухнедельназадного (вот так словечко получилось!!! :histeric:) веса.
Ладно, завтра напишу о сегодняшнем походе.
А вечером я с моим любимым племяшкой шести лет поедем гулять по Меге, заодно зайдем в Икею. Хочется посмотреть детские вещички в Mothercare, где все очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая , три собаки - немецкая овчарка, той-терьер и дворняшка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, завтра напишу о сегодняшнем походе.

я тоже сегодня была в ЖК))) жду рассказика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×