Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ждущая
У нас свадьба была 16 июля...2005 г.
Я тоже сначала хотела назвать мальчика Данилка, когда еще ребенком была...говорила что сына назаву Данилом, а вот девочку хотела Нюську...сколько себя помню...а по поводу много имен...со мной в класее училось 5 Насть...вот это было фигово...всех звали по фамилии...а это не очень приятно.

У нас с тобой не только срок беременности близкий, но и свадьбы по числам близки (разница получается ровно в один год и день)! ЗДОРОВО! :yahooo:
А у нас в школе всегда всех по фамилии называли, хоть я и была единственная Ира в классе, поэтому мне привычно. А когда тебе поставили предполагаемую дату родов? У меня 11 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Во, видиш как здорово...мой E-mail:
nor-ka@bk.ru
еще аська есть 309616227, я там тож как норка...
А по поводу ПДР до у меня поставили 6 июня, хотя я сама себе поставила 3 июня...у меня вообще на первом визити срок поставили 3 недели, на следующий день, уже 6 недель...так что будем ждать узи...оно покажет....а у тебя послезавтра я смотрю уже 12 недель...1/3 беременности позади...тебя тоже можно уже поздравить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
Ну куда ты пропала...надеюсь у тебя все в порядке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я здесь не появлялась, я всегда бываю с утра, когда завтракаю. А вечером я в 18:00 спать уже ложусь. У нас все нормально, в субботу у подруги свадьба, салатиков поедим... :yahooo:
А как вы там? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Поздравляю с 12 недельками...1/3 вашей беремьчатой жизни позади (самая трудная 1/3 между прочим!)
У меня у сестры тоже свадьба в субботу...но только я не поеду, нам долеко очень, а я сейчас долеко ехать не хачу...вот таки дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на линейке неправильно написано: в 9 недель никак не может быть длина около 9 см. У меня на УЗИ в 11 неделек была длина моего масика от копчика до темечка 3 см всего! Где ты взяла этот материал? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя на линейке неправильно написано: в 9 недель никак не может быть длина около 9 см. У меня на УЗИ в 11 неделек была длина моего масика от копчика до темечка 3 см всего! Где ты взяла этот материал? :pod-tches:

Не знаю..просто линейку взяла информационную...я к этим записям отношения не имею... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрянно... :crank: Ну да ладно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, вчера у меня было полное токсикозное состояние :pod-tches::badd:
С чего это вдруг это ко мне пришло в 12 недель и почему вечером я не понимаю...Сегодня с утра я решила забить на универ и посидеть дома. Ко врачу только на следующей неделе...Боюсь особо кушать, чтобы не было повторения вчерашнего. У кого нибудь было это уже на таком сроке? Везде пишут, что токсикоз начинается до 12 недель и до них же заканчивается. Мы с мужем надеемся, что это был единичный эпизод и больше он не повториться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая

У кого нибудь было это уже на таком сроке? Везде пишут, что токсикоз начинается до 12 недель и до них же заканчивается. Мы с мужем надеемся, что это был единичный эпизод и больше он не повториться.
было!!! у меня токсикоз закончился неделе на 11. потом внезапно несколько раз возвращался на таком же сроке как и у тебя. но это осадочное явление!!! так будет возможно еще раза 3. ну наверное не больше недельки. и все! и начнется золотое время беременности.....

 

я тогда поняла - самое хорошее на свете - это когда ПРОСТО НЕТ ТОКСИКОЗА =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати такие же вещи могут происходить иногда и после 20 или 30 недели... у меня сейчас почти 26 недель. очень редко, но бывает, может стать внезапно плохо на улице, при долгой прогулке... но это ничего страшного. =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было!!! у меня токсикоз закончился неделе на 11. потом внезапно несколько раз возвращался на таком же сроке как и у тебя. но это осадочное явление!!! так будет возможно еще раза 3. ну наверное не больше недельки. и все! и начнется золотое время беременности.....

 

я тогда поняла - самое хорошее на свете - это когда ПРОСТО НЕТ ТОКСИКОЗА =)))


ТакаяМолодая
Спасибо за то, что заходишь в мой дневник, я твой тоже внимательно читаю!
Спасибо, что положительно меня настроила. Мне стало странно именно потому, что до 12 недель у меня вообще не было токсикоза в этом плане :badd: Ну сонливость была, обжорство или аппетит ненадолго пропадал - это было, но не до тошноты.
Неделек в 16 пойду на УЗИ и может уже будет понятно кто там живет :beb: Муж о мальчике думает каждый день, а мне ничего не кажется.
Поздравляю тебя с доченькой, она красавица и никакая не лопоухая и не бородатая! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделек в 16 пойду на УЗИ и может уже будет понятно кто там живет  Муж о мальчике думает каждый день, а мне ничего не кажется.
эт хорошо, что тебе ничего не кажется. будет в любом случае сюрприз и ни на кого не настроишься)))

 


Поздравляю тебя с доченькой, она красавица и никакая не лопоухая и не бородатая!
:mascha: спасибки))) не бородатая канеш, просто чуть все же лопоухая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая
У меня тоже токсикоза нет..так иногда, вечерком и то таксикозом назвать трудно...а тут в каком то топике прочитала что если нет таксикоза..то это не нормально...бред....
Вообщем у тебя скорее всего остаточное явление...по себе судить не могу, т.к. у меня еще неделек мало...да и таксикоза, как я уже писала, нет...
по поводу УЗИ, то думай только о приятном и красивом, и бязательно нам сообщи о том кто живет в твоем пузе... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробная фотка. Наша свадьба.

 

P1010126.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×